У кого лярды, тот знает... и еды со статой хватает.... а вот если артики пропадут, это будет жесть... но переписывать их действительно анрил... жаль давно забросил прогу "XL Сфера Судьбы", ща бы пригодилось.... но вбивать по новой нет ни желания, а самое главное времени....
_________________ [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]
Любимая жена - skomarova2
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 0:29 Сообщения: 222
А я, к счастью, веду программу XL Сфера Судьбы. Правда как потом доказать админам, что у тебя что-то пропало? Искренне надеюсь, что все пройдет благополучно
_________________ [size=75][color=blue]Енот-полоскун по натуре открыт, весел, жизнелюбив.[/color]
TROY. (Сфера Льва)
[b][url=http://www.ktulxu.com/forum/index.php?showtopic=68]Заявки на вступление тут.[/url][/size][/b]
А я, к счастью, веду программу XL Сфера Судьбы. Правда как потом доказать админам, что у тебя что-то пропало? Искренне надеюсь, что все пройдет благополучно
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03 Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
здесь заявки только на восстановление тех артефактов, которые были утеряны при переезде с кассандры на орион. остальные в порядке очереди через комиссиию
это вообще то при переезде из мира в мир при переходе на клиент может будет хуже. раз там даже сферки теряются то меня просто инфаркт может хватить если свои сферки не увижу
_________________ http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]
ПОМОГИТЕ нубу плз! Я спрятал ресы в торгователь, но ступил, и поставил 99 ходов. Как мне их вернуть обратно, и что с ними будет если во время перехода они останутся там? Заранее спасибо!
_________________ Ceterum censeo Carthaginem esse delendam...
ПОМОГИТЕ нубу плз! Я спрятал ресы в торгователь, но ступил, и поставил 99 ходов. Как мне их вернуть обратно, и что с ними будет если во время перехода они останутся там? Заранее спасибо!
Вруби силовой щит на 8 часов, еси так спешишь ресы получить назад.
Другого пути нет. Однако, ниче с ними вроде и не будет ... во время перехода.
На форумах о ресовых траблах упоминаний не слыхал.
Типа как были жалобы в других мирах, что новый клиент паршиво кешируется.
Т.е. возможны случаи, когда графика подгружется не единожды, а регулярно.
На этот случай рекомендуют :
Цитата:
После перехода на новый клиент, но ПЕРЕД первым заходом на соту:
1) выключите ВСЕ антивирусы, фильтры, рекламорезки и трафик-компрессоры
2) зайдя в игру, пройдитесь по всем колониям, откройте меню всех зданий, загляните в центр и комплекс, не забудьте об археологии и торговле, а также об обзоре боев. Во-первых, познакомитесь с клиентом, а во-вторых, сохранится он в кэше
3) после этого можно включать защиту обратно. НЕ ЗАХОДИТЕ на другие сайты во время выключенной защиты, и закройте уже открытые ПЕРЕД отключением защиты.
После этого, клиент заново грузиться не должен.
ЗЫ: иногда части клиента апдейтятся. Если вы заметили, что какой-то элемент игры снова начал грузиться каждый раз, повторите процедуру.
Типа как были жалобы в других мирах, что новый клиент паршиво кешируется.
Т.е. возможны случаи, когда графика подгружется не единожды, а регулярно.
Я лично заметил такую проблему на новом клиенте - квестовые артефакты, которые выставляются в алконнектор по сообщениям синей кнопки там стоят, а когда заходишь туда - их нету. Что касается артов игромира, то их даже нельзя ни вставить в здания производящие еду, ни выставить в алконнектор. Вроде багу эту так и не исправили. Обычные арты в коннектор выставляются нормально. А ещё когда Феникс на новый клиент перевели, на Льве на Лиенсорде на кольце торговали медиумами. Вот и делайте выводы.
_________________ [img]http://argonauts.org.ru/sw3.gif[/img]
Куплю большие и огромные комплексные артефакты на кадериум по хорошей цене.
... А ещё когда Феникс на новый клиент перевели, на Льве на Лиенсорде на кольце торговали медиумами ...
А пачем Меды были ?
Другой вопрос в голову не приходит, потому как совершенно не ясно, при чем тут новый клиент на Фениксе, и Медиумы на Лиенсорде. Последнее, я так думаю, локальный баг. А вот первое (ноый клиент) - баг глобальный.
Была у мну мысль, что через ЛКТ на мельсе можно с соседом другой расы торгануть, но проверить не представилось возможности - соаловцы дружно комплекс заселили.
Кстати, и не факт, что в новом клиенте мы увидим медов на Лиенсорде. Так что, если кто знает как - доторговываем сейчас.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения