Открыл ворота,но на центральной соте не могу строить сборщики продиума.Все условия для строительства выполнены,ресурсов хватает.
Посоветуйте что делать.
Заранее спасибо.
Тут 2 варианта:
1. Баг.
2. Всё таки чего то не хватает.
1. Писать в саппорт.
2. Проверить всё ещё раз, не забыть о 2 уровне прода и конструкторе кристаллов, ну и ресы с рабочими быть должны... если действительно всё есть, то см. п.1....
_________________ [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]
Любимая жена - skomarova2
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения