Текущее время: Пн июн 22, 2026 17:27

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: призма
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2007 11:58 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 11:49
Сообщения: 111
не строится призма.все условия по науке выполнены.

_________________
Я за тебя свою работу делать не буду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 7:41 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 1:07
Сообщения: 4430
Откуда: Odessa
ник такой же игровой ?

_________________
[img]http://img204.imageshack.us/img204/3559/gamehelp2zk1.gif[/img]

"Это невозможно" - сказала Причина."Это безрассудно" - заметил Опыт."Это бесполезно" - отрезала Гордость."Попробуй..." - шепнула Мечта...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 7:42 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 1:07
Сообщения: 4430
Откуда: Odessa
и посмотрите внимательно где вы её строить пытаетесь

_________________
[img]http://img204.imageshack.us/img204/3559/gamehelp2zk1.gif[/img]

"Это невозможно" - сказала Причина."Это безрассудно" - заметил Опыт."Это бесполезно" - отрезала Гордость."Попробуй..." - шепнула Мечта...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 12:01 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 11:49
Сообщения: 111
да ник такойже.в домашней на камне

_________________
Я за тебя свою работу делать не буду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 13:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 22:13
Сообщения: 2467
Откуда: SPb
Цитата:
да ник такойже.в домашней на камне
эх, жаль у меня в домашке камня нет... :(

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]
Любимая жена - skomarova2


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 17:51 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 11:49
Сообщения: 111
Цитата:
Цитата:
да ник такойже.в домашней на камне
эх, жаль у меня в домашке камня нет... :(
так завези че сложного????

остроумие прет.как по твоему оно называется?тем кому надо поймет что не в воде не в песке и не на траве!

_________________
Я за тебя свою работу делать не буду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 17:59 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 11:00
Сообщения: 1286
Откуда: Кассиопея
я тоже без травы :(

:lol: классные белые труселя

_________________
Виктория колыхалась на злобных волнах, якорь ее безнадежно молил о свободе, и, когда мы срубили тоскливую цепь, судно тут же свалило в кровавую бухту.

[b]Nemesis On Andromeda[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 18:46 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 15:03
Сообщения: 1100
Откуда: В комнате с белым потолком, с правом на надежду, в комнате с видом на огни, с верою в любовь
2 going_out
Ну в принципе замечание правильное: твой флуд не по существу - это вредный бред, который лично я бы, будучи человеком, устанавливающим правила, удалял, а автору вешал шишку.

_________________
[b][color=#888888]Серый Философ | скромный труженник форума[/color][/b]
Мы живем в городе братской любви,
Нас помнят, пока мы мешаем другим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 21:57 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 11:00
Сообщения: 1286
Откуда: Кассиопея
да нет проблем, нафлудил признаюсь :) только и темы форумные тупые бесят :lol:

_________________
Виктория колыхалась на злобных волнах, якорь ее безнадежно молил о свободе, и, когда мы срубили тоскливую цепь, судно тут же свалило в кровавую бухту.

[b]Nemesis On Andromeda[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 22:38 
Не в сети
Координатор альфы. Турниры
Координатор альфы. Турниры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 18:22
Сообщения: 8597
боюсь предположить, НО...
Новый Клиент изначально требовал 8 ур. нано-науки, а старый клиент - 6 уровень.

kpuBeDKo, для данного случая у вас соблюдается условие в науке? (т.е. 8 уровень наны и 4 лвл када)

просто баг похож больно на тот же сборщик энергии в нейтралке, который стал требовать 11 лвл света :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2007 0:23 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 11:49
Сообщения: 111
ага действительно нанку 8 ступени требует.спасибо разобрался.можно закрывать тему

_________________
Я за тебя свою работу делать не буду!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB