Текущее время: Пн июн 22, 2026 16:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форум
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2007 12:50 
Не в сети
Координатор альфы. Турниры
Координатор альфы. Турниры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 18:22
Сообщения: 8597
В опщем опять с форумом проблемы
Страницы долго грузятся
Часто возникает
phpBB : Critical Error

Could not connect to the database

некоторые пользователи вообще не могут зайти на форум.
Началось вроде после того, как произошли изменения в счётчике пользователей форума.

Просьба разобраться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2007 13:34 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 9:34
Сообщения: 7567
Откуда: Феникс
+1 ... лагать начало после обеда со страшной силой

_________________
Есть те, кто несут хаос и разрушение; есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Форум
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2007 14:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:27
Сообщения: 2020
в ПиВе Пегаса корни всех бед...

_________________
[img]http://photofile.ru/photo/grunya/2165586/large/36441040.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2007 14:31 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 9:34
Сообщения: 7567
Откуда: Феникс
а не в политике ли и войнах? ... ну суть не меняецо ... а форум вроде как заработал ...

_________________
Есть те, кто несут хаос и разрушение; есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2007 16:52 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 1:07
Сообщения: 4430
Откуда: Odessa
уже всё нормально, профилактика...

_________________
[img]http://img204.imageshack.us/img204/3559/gamehelp2zk1.gif[/img]

"Это невозможно" - сказала Причина."Это безрассудно" - заметил Опыт."Это бесполезно" - отрезала Гордость."Попробуй..." - шепнула Мечта...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB