Текущее время: Чт июн 25, 2026 5:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 32 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Баг с торгователем
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2008 22:40 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 19:56
Сообщения: 1806
На Змее при попытке зайти в любой торгователь выдает ошибку:
2008-01-16 22:39:28 ERROR! Type: ASSERT File: TI_TradePanel.class.php Line: 100
Перезаход, перегруз, очистка кеша не помогают. Причем на Кассе все в порядке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2008 22:58 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 10:18
Сообщения: 460
Откуда: АЛЬЯНС ПРИЗРАКОВ
Такая же фигня, тоже Змея.
При том что только на одной колонии (4.346.1), на остальных везде все работает!!!
Поправьте плиз :!:

_________________
ERROR ------------------
12:00 ERROR! Type: ASSERT File: UA_Action.php Line: 668 Code:
--------------------------------
[size=59][b]Гл. археолог [ELITE][/b] - Змеюка[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2008 23:35 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 17:48
Сообщения: 182
:roll: Сфера водолея, ошибка в торгователе, случай не единичный, у многих из знакомых игроков такая же ошибка Type: ASSERT File: TI_Trade Panel.class.phpLine:100


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 1:34 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 2:11
Сообщения: 159
Орион

2008-01-17 01:30:23 ERROR! Type: ASSERT File: TI_TradePanel.class.php Line: 100

вот что выдает при попытке зайти в любой торгователь.
а мне как раз мильярд пап пообещали подарить, я теперь не могу свой подарок получить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 2:06 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 22:19
Сообщения: 1483
Откуда: Москва
+1 Змея.
глючит только 1 колония из 6 :)

_________________
Кассиопея->Кассандра->Орион:
[**LOVE**]->[*TC*]->[*SHA*]->[!CTC]
[img]http://dl.dropbox.com/u/5765217/tc201.jpg[/img]

Змееносец:
[NN]->[ELITE]->[NWO]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 9:03 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:01
Сообщения: 326
+1
Водолей, 1 колония.
Может это типо квест)))

_________________
[КОЛХОЗ] [НарКом]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 9:08 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 10:44
Сообщения: 38
Откуда: Yerevan
Орион
на домашке не работает.
ASSERT
2008-01-17 09:08:01 ERROR! Type: ASSERT File: TI_TradePanel.class.php Line: 100

_________________
Живи как можешь только не забывай друзей


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 9:09 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 8:41
Сообщения: 354
Откуда: :адуктО
+1
Орион, глючит на ворании. на колониях нормально.

_________________
[img]http://www.imageup.ru/img2/bar113111.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 10:11 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 10:39
Сообщения: 28
Откуда: Екатеринбург
Такая же ошибкаю Орион.
Соты где не работает торгователь отличаются наличием новогоднего артефакта и хоолеры


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 10:18 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 22:19
Сообщения: 1483
Откуда: Москва
Цитата:
Такая же ошибкаю Орион.
Соты где не работает торгователь отличаются наличием новогоднего артефакта и хоолеры
интересное наблюдение.
у меня на глючной соте лежат новогодние юниты

_________________
Кассиопея->Кассандра->Орион:
[**LOVE**]->[*TC*]->[*SHA*]->[!CTC]
[img]http://dl.dropbox.com/u/5765217/tc201.jpg[/img]

Змееносец:
[NN]->[ELITE]->[NWO]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 11:00 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 10:44
Сообщения: 38
Откуда: Yerevan
Цитата:
Цитата:
Такая же ошибкаю Орион.
Соты где не работает торгователь отличаются наличием новогоднего артефакта и хоолеры
интересное наблюдение.
у меня на глючной соте лежат новогодние юниты
Зы))) новогодний подарок называется

_________________
Живи как можешь только не забывай друзей


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 11:09 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:01
Сообщения: 326
Кстати у всех у кого спросил, новогоднии лежат...

Спасибо за идею, скинул все добро квестовое на мельс, все нормально сразу стало...

_________________
[КОЛХОЗ] [НарКом]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 11:26 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 19:56
Сообщения: 1806
Но на Кассе все в порядке, где квестовые юниты находятся.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 11:29 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:01
Сообщения: 326
Я сбросил елки и дедов морозов, и все замечательно )))

_________________
[КОЛХОЗ] [НарКом]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 12:00 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 14:32
Сообщения: 31
:lol: Я поместил снегурку в убежище и коннектор торговли заработал как новенький. :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 32 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB