Текущее время: Чт июн 25, 2026 5:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 32 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 12:19 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 8:41
Сообщения: 354
Откуда: :адуктО
замечу, что "рабочий" торговать не мешает

_________________
[img]http://www.imageup.ru/img2/bar113111.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 13:26 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 21:24
Сообщения: 190
+1

Тоже Змея:
2008-01-17 13:25:47 ERROR! Type: ASSERT File: DE_UserInstance.class.php Line: 73

К торгователю прибавилась Военная база... :-(

_________________
Держатель Астральной КНОПКИ.

отец - tolsuper, мать - 12134567890 (мамочка Лариса)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 11:25 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2005 13:28
Сообщения: 836
После открытия сферы вечером 17 числа - торгователь не работает на покупку (от наличия квестовых юнитов не зависит), 18 - продолжает неработать (ночной даун не помог).

_________________
модер с нацистким ником хедехох (c) vivax4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 11:55 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 15:13
Сообщения: 610
Ворон.
Не торгователь работает на покупку.

При попытке купить (конкретнее - прод за кад с МКТ), после нажатия соотв. кнопки ничего не происходит (шарик прокручивается и тишина - товар не покупается и не блокируется в интерфейсе). При повторной попытке нажать на этот или другой товар выскакивает стандартное "Ваши данные находятся в разработке, 5... 4... 3...". Если подождать и еще раз на товар клацнуть - та же ... цензировано .... Если тупо обновить браузер - "Данные в разработке" пропадает, можно клацать по зданиям, но ежели купить - все повторяется опять.

_________________
Когда мне исполнилось 8 лет, родители умоляли меня убежать из дома...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 11:57 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:09
Сообщения: 1195
Откуда: Водолей 2.26.5
+1 водолей

_________________
[img]http://i022.radikal.ru/0805/cd/307d143e4b54.png[/img]
-------- Водолей --------
На пенсии
-------- Андромеда --------
На пенсии
-------- Коссандра --------
А теперь и мира этого нет))) но на пенсии


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 12:39 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:12
Сообщения: 819
Откуда: C.Петербург
Кася, Змей, не пашет покупка.

_________________
[url=http://ksp.letinet.org][img]http://dswar.org.ru/war/fb/Orbis.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 13:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 12:46
Сообщения: 2426
Откуда: Псолеон
Кассандра +1

_________________
незаменимых-не бывает...
Огромное количество анимированных картинок для мобильного, заходите)


Последний раз редактировалось keeper76 Пт янв 18, 2008 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 13:28 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2005 22:24
Сообщения: 134
Откуда: РБ
Фениксу так же не прёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 14:26 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 14:23
Сообщения: 1070
Откуда: Порождение ХАОСА
Все вроде пашет, лот скупить смог :lol:

_________________
Chaos Warriors
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 15:30 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:12
Сообщения: 819
Откуда: C.Петербург
Надо было раньше отписать, заработало.

_________________
[url=http://ksp.letinet.org][img]http://dswar.org.ru/war/fb/Orbis.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 22:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:18
Сообщения: 2984
Откуда: Кассиопея
2008-01-18 22:43:22 ERROR! Type: ASSERT File: TI_TradePanel.class.php Line: 100

_________________
[CF]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 22:53 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 14:05
Сообщения: 483
Откуда: г. Мытищи
Ага

2008-01-18 22:50:44 ERROR! Type: ASSERT File: TI_TradePanel.class.php Line: 100

Змеюка, при попытке открыть мккт на соте, где новогоднии подарки, опять :twisted:

_________________
Персей - Ворон -> [MONSTERS] - [ANCIENTS] - [AUT]
Змея -> [FC] - [WAR]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 23:03 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:18
Сообщения: 868
Откуда: Vilnius-Lietuva
Цитата:
Ага

2008-01-18 22:50:44 ERROR! Type: ASSERT File: TI_TradePanel.class.php Line: 100

Змеюка, при попытке открыть мккт на соте, где новогоднии подарки, опять :twisted:
+1
лев

_________________
[img]http://www.blogas.lt/uploads/a/Alucard/202125.jpg[/img]
[img]http://85.17.45.27/~ipix/out.php/i13833_LrUserbar.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 23:20 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:38
Сообщения: 323
Откуда: тольятти
на одной колоннии могу зайти в торгователь,с другой никак

_________________
лидер SP
www.spsolao.ucoz.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 23:23 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 16:18
Сообщения: 610
Цитата:
Ага

2008-01-18 22:50:44 ERROR! Type: ASSERT File: TI_TradePanel.class.php Line: 100

Змеюка, при попытке открыть мккт на соте, где новогоднии подарки, опять :twisted:
Лев +1
2008-01-18 23:14:03 ERROR! Type: ASSERT File: TI_TradePanel.class.php Line: 100

Спрятал новогодних юнитов в убежище и торгователь заработал.

_________________
Водолей-Лев, нейтрал, мирный фермер :fh003:
Куплю, закажу, обменяю ваших слуг. (Предложения по ценам в зелень)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 32 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB