Текущее время: Вт июн 23, 2026 5:03

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 12:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
При просмотре армий в базе последняя, четвертая армия ВСЕГДА показывает приоритетный рес - "Все ресурсы". Если прокрутить список армий на 1 позицию ниже, то "Все ресурсы" превращаются в то, что и стояло раньше (т. е. кад, напрмер).
Я раз 50 переустанавливал приоритет на последней армии, пока не понял, что это просто некорректное отображение слоя...

Такой вот маленький, но неудобный баг...

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 12:35 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 8:41
Сообщения: 354
Откуда: :адуктО
При просмотре армий в базе ЛЮБАЯ армия ВСЕГДА показывает приоритетный рес - "Все ресурсы". Если прокрутить список армий на любую позицию ниже-выше, то "Все ресурсы" ни во что не превращаются.

Такой вот маленький, неудобный, но такой привычный баг...
:wink:

_________________
[img]http://www.imageup.ru/img2/bar113111.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 14:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Цитата:
При просмотре армий в базе ЛЮБАЯ армия ВСЕГДА показывает приоритетный рес - "Все ресурсы".
Нет, тут речь о граблях с забитыми координатами целей и сохраненным приоритетным ресом (в преме).

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 14:27 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 20:01
Сообщения: 431
Откуда: там где вода и в небе вспышки ломаных стрел
У меня с премом и даже забитыми граблями, НЕ сохраняется ранее выбраный приоритетный ресурс :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 14:31 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 8:41
Сообщения: 354
Откуда: :адуктО
Цитата:
Цитата:
При просмотре армий в базе ЛЮБАЯ армия ВСЕГДА показывает приоритетный рес - "Все ресурсы".
Нет, тут речь о граблях с забитыми координатами целей и сохраненным приоритетным ресом (в преме).
я говорю о том же самом, отправленные грабилки с выставленным приоритетом вывоза никогда его не показывают. часто сбрасывается скорость на 100% скорости вместо 150-ти, координаты сбрасываются на 1.1.

Орион. Мельс. Премиум.

_________________
[img]http://www.imageup.ru/img2/bar113111.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 14:56 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 15:13
Сообщения: 610
Цитата:
я говорю о том же самом, отправленные грабилки с выставленным приоритетом вывоза никогда его не показывают. часто сбрасывается скорость на 100% скорости вместо 150-ти, координаты сбрасываются на 1.1.
Орион. Мельс. Премиум.
Ото невезуха парням, живущим на 1.1.1 и на 4.1.1 :lol: Каждый день - туча ошибочных граблей :D

_________________
Когда мне исполнилось 8 лет, родители умоляли меня убежать из дома...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 15:00 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 8:41
Сообщения: 354
Откуда: :адуктО
Цитата:
Цитата:
я говорю о том же самом, отправленные грабилки с выставленным приоритетом вывоза никогда его не показывают. часто сбрасывается скорость на 100% скорости вместо 150-ти, координаты сбрасываются на 1.1.
Орион. Мельс. Премиум.
Ото невезуха парням, живущим на 1.1.1 и на 4.1.1 :lol: Каждый день - туча ошибочных граблей :D
Грабля - она никогда ошибочной не бывает! :lol:

_________________
[img]http://www.imageup.ru/img2/bar113111.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 15:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 18:53
Сообщения: 2272
Откуда: Россия
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=191544

_________________
Летящий на крыльях ночи..... Неуловимый Джо!

Bugs, Мастер-Параноик. Феникс

Куплю дешево, продам дорого :)
Таблетки от жадности выдаю бесплатно.

[b][color=violet][i]Вся написанное, есть личное мнение, и не более...[/i][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2008 20:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 16:43
Сообщения: 2065
Откуда: Киев
Цитата:
Цитата:
...координаты сбрасываются на 1.1.
Орион. Мельс. Премиум.
Ото невезуха парням, живущим на 1.1.1 и на 4.1.1 :lol: Каждый день - туча ошибочных граблей :D
Крыс, оне уже привычнее :) Прячутся всегда :)

_________________
[size=84][b]"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус" (C)[/b][/size]
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB