Текущее время: Ср июн 24, 2026 23:26

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 135 36 37 38 3941 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2004 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 15:43
Сообщения: 2
Откуда: Kiyv
Меня активировали УРА!!!
Ща уписаюсь от радости!!!
активировали 11.05.2004


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2004 17:59 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:41
Сообщения: 25
:D отмечусь и я

!!!!!!! УРА !!!!

меня активировали

регистрация 24.03.04
активация 11.05.04


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2004 15:46 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2004 13:22
Сообщения: 203
Откуда: [TITANS]
Ну вот, активировали старого Бобра
Регистрация 26 марта
Активация 13 мая

Не болейте, а то вылечу! :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2004 9:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 10, 2004 10:40
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Хм, значит если я регистрировался где-то 8 мая, то мне полтора месяца ждать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2004 12:30 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 22:18
Сообщения: 656
вроде бы администрция обещала с переездом ( в общем обещала в связи с чем то ) запустить новую партию игроков одним махом... но точно не уверен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2004 14:38 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 13:08
Сообщения: 31
Откуда: Минск
:D АКТИВИРОВАЛИ!!!
регистрился 02.04.04
АТИВИРОВАЛИ 13.05.04
О! :D :D :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2004 8:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2004 21:08
Сообщения: 13
Откуда: Èçðàèëü
гип гип ураааа=)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2004 8:50 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2004 10:27
Сообщения: 97
Откуда: Москва
14.05.04 активировали товарища *)))
регился 06.04.04

_________________
... Я всегда рядом ... Я всегда разный ... Надо верить в чудеса ...

Я всегда увижу больше, чем Вы захотите мне показать *))))))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2004 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 9:16
Сообщения: 6
Откуда: There............
Красиво :D :D
Я регился в марте и не активировали до сих пор, а тут 7 дней и все WELCOME


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2004 21:37 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 15:56
Сообщения: 57
Откуда: оттуда
1) дата регистрации - 02.03.2004
2) порядковый номер ( если известен ) - ???
3) дата активации - ??? Уведомления не было, 11.05 попробовал войти, пустили. Играю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2004 16:59 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2004 2:17
Сообщения: 38
Меня наконецто активировали, к сажалению дату незнаю потомучто сообщение об активации не пришло, обнаружил активацию случайно 15.05.2004 попытался зайти получилось жилаю всем скарейшей активации.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2004 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2004 15:07
Сообщения: 1
Есть контакт!!

чисел не знаю... так что звыняйте)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2004 17:00 
:D Всем привет. Меня вчера активировали 19 мая


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2004 18:12 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2004 22:08
Сообщения: 293
Не знаю когда меня активировали, но сегодня смог зайти в игру.
регистрировался 15 марта вроде.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 23:00 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 18:05
Сообщения: 40
19.05 письмо пришло

_________________
[color=black][b]Казачья Вольница[/b][/color][color=red][b][KB][/b][/color]
Чем больше ты думаешь, что это невозможно, тем больше понимаешь, что на самом деле ты сделаешь !
Скорпион nik50 (обменял на Dead_Melody)
Андромеда _Phoenix_


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 135 36 37 38 3941 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB