Текущее время: Пн июн 22, 2026 9:22

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема с ЛС
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 11:50
Сообщения: 2
В игре при попытке зайти в сообщения, выскакивает сообщение о том что скрипт запускается слишком медленно и предлогает мне отменить его.
что делать?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с ЛС
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 0:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 12:11
Сообщения: 5451
Цитата:
В игре при попытке зайти в сообщения, выскакивает сообщение о том что скрипт запускается слишком медленно и предлогает мне отменить его.
что делать?
А какой конкретно скрипт? Не пишет?
Вы можете описать четкую последовательность действий? Что вы делаете, на какой этапе начинается тормоза, на какой сфере играете и т.д.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 1:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 11:50
Сообщения: 2
я думаю это скорее ошибка флеш плеера, когда захожу в игру и вижу, что мне пришли сообщения(горит зеленый огонек) - нажимаю на него, начинает грузить,потом значек загрузки зависает и появляется окошко где написано : A script in this movie is causing Addobe Flash Player9 to run slowly и предлогает отменить скрипт, при обоих исходах (да/нет) до сообщений дело не доходит.

играю на сфере льва


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 20:22 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 12:48
Сообщения: 88
Откуда: Беларусь
у меня тоже такое бывает, и не раз.
Стоит почистить зелень и всё в порядке.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 20:25 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:12
Сообщения: 1674
исправление на альфе с месяц уже лежит. Сколо выложат и сюда его.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB