Текущее время: Пн июн 22, 2026 11:29

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 61 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2004 23:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2003 20:27
Сообщения: 2066
gumilev писал(а):
Гхм,позвольте мне сообщить,что наверно ни один нейтрал не может сказать что на него нападал мембер ООН.
P.S.Ну вот такие мы:lol:


Наверно или точно?

_________________
[b]СуМирЯчный УбИвеЦ[/b] || [b]-= Syndicate =-[/b], Лев
_______________________
[b]Потери [SW]: [color=red]3'154'292'932[/color]
Потери [SYN]: [color=green]587'524'390 [/color]
Соотношение потерь: 5,36[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2004 23:53 
Не в сети
Почетный гражданин Ориона
Почетный гражданин Ориона
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 22:26
Сообщения: 612
Откуда: Минск
Areus писал(а):
2 Sekach

Просто, если человек не имеет возможности круглосуточно висеть в инете и у него нет материальной базы в виде неслабой армии, основная часть которой была благополучно накоплена во время пребывания в альянсе, который теперь уже понятно не нужен, то такой человек - нейтрал втерпает очень быстро, я бы даже сказал без вариантов.
А секрет Вашего благополучия очень прост, никто не хочет ложить на Вас свои армии, только ради того чтоб что-то кому-то доказать, людям нужна нажива, желательно легкая.


Ёпть, надо полпоста удалить. Я ж писал о альянсах которые нападают. На вторую часть поста внимания можете не обращать.

З.Ы. Между прочим когда я уходил с альянса у меня было 20% моей теперешней армии, если не меньше. Так что не надо :)
Да, и еще: :))))
И ни одного мульта, в отличие от некоторых топов наших бессмернтых, не буду показывать пальцем :)
З.З.Ы. И вообще меня лучше не трогать, я уже пиво выпил, ща еще буянить начну.

_________________
Чисто форумный дух.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2004 0:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2003 20:27
Сообщения: 2066
Торжественно клянусь, шо в связах с мультами замечен не был по причине их отсутствия.
О как. Не обязательно иметь мультов чтобы всех рвать. Мульт - лишний гемор.

_________________
[b]СуМирЯчный УбИвеЦ[/b] || [b]-= Syndicate =-[/b], Лев
_______________________
[b]Потери [SW]: [color=red]3'154'292'932[/color]
Потери [SYN]: [color=green]587'524'390 [/color]
Соотношение потерь: 5,36[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2004 0:34 
Не в сети
Почетный гражданин Ориона
Почетный гражданин Ориона
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 22:26
Сообщения: 612
Откуда: Минск
Melvin, что за гадость красным цветом у тебя в подписи? Глаза же сломать можно :)

_________________
Чисто форумный дух.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2004 0:35 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 9:20
Сообщения: 495
Откуда: Волгоград 1.61.4
666_666 писал(а):
все :)

Не знаешь не говори. Покажите хоть одного нейтрала, которого мы обидели?

_________________
[color=Yellow] Главком ВС альянса и Лорд Ворании[/color]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=13209][img]http://agpiter.nm.ru/sign.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2004 1:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 4:13
Сообщения: 18
Толи слишком поздно, то ли я чего то недопонимаю но все же смысл топа в чем, что б знать кого потом пинать при случае?:)))

_________________
[b][color=black]Воин[/color][/b]
[url=http://darkforum.copyservice.ru/][img]http://darkforum.copyservice.ru/images/dark_full2.gif[/img][/url]
ТЫ меня ведерком по голове а я тебя совочком по попе


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2004 1:56 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 0:11
Сообщения: 234
Откуда: Москва
Альянс МЕЧ не нападает на нейтралов, за исключением тех случаев, когда нападения являются ответными действиями.

_________________
[url=http://portal.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=5847]Воин альянса МЕЧ
[img]http://www.me4.newmail.ru/nagradi/Urich.gif[/img][/url]
=========================
Терпеть ненавижу :snipersmilie:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2004 3:48 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 17:23
Сообщения: 577
Откуда: Самара [:LORDS:] орион
Цитата:
Melvin, что за гадость красным цветом у тебя в подписи? Глаза же сломать можно :)


Слушай может оленей убереш а то долго грузятся, или хотябы уреж немного.

_________________
[:LORDS:]
зам. МИД [GDI]
[img]http://www2.netbaitinc.com:5080/CUP/img/BAN.jpg[/img]
[color=red][size=75]Жизнь - это игра, сюжет так себе, но гарфика обалденная![/size][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2004 6:24 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2003 10:15
Сообщения: 929
Откуда: -=AGS=-
Этому топику (скольки их уже было - кошмар) место в дискуссиях. Кто нападает, кто не нападает лучше там обсудить. :wink:

_________________
-=Absolute GuardianS=- в ЕВЕ :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2004 14:26 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 20:42
Сообщения: 549
Пр0ще перечислить тех кто не нападает, думаю пальцев на одной руке хватит для такой арифметики.=)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2004 21:56 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 11:06
Сообщения: 31
Топик вполне объяснимый, уместный и понятный для нейтрала.
На меня нападали VIPT и Казачья вольница
_______

К разработчикам:
У альянсов существует внутриальянсовая почта, закрытые форумы(возможно) и т.д. У нейтралов же нет ничего, никакого средства для коллективного общения. Может создать что-нибудь. Почту, например, "отправить всем нейтралам". Или хотя бы форум отдельный, желательно закрытый. Чтобы там для начала темы, подобные этой, поднимать и обсуждать. А далее, чем черт не шутит, и военные действия координировать. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2004 0:45 
gumilev писал(а):
Гхм,позвольте мне сообщить,что наверно ни один нейтрал не может сказать что на него нападал мембер ООН.
P.S.Ну вот такие мы:lol:


Может. Такой недавно вступил в ТС-академию. Лога, правда уже нет, наверное. Так что доказать фактами, вряд ли смогу. Мы не поднимали этот вопрос, потому как чел был тогда ещё нейтралом.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2004 1:23 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 16:19
Сообщения: 1602
Откуда: Минск
Melvin писал(а):
Торжественно клянусь, шо в связах с мультами замечен не был по причине их отсутствия.
О как. Не обязательно иметь мультов чтобы всех рвать. Мульт - лишний гемор.

Во тебе хорошо !! а я тут блин с 8 мультами мучаюсь :shock:

_________________
TRN : бес
IСQ:272198007


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2004 1:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2003 20:27
Сообщения: 2066
Я не мульт, я - альянс :D

_________________
[b]СуМирЯчный УбИвеЦ[/b] || [b]-= Syndicate =-[/b], Лев
_______________________
[b]Потери [SW]: [color=red]3'154'292'932[/color]
Потери [SYN]: [color=green]587'524'390 [/color]
Соотношение потерь: 5,36[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2004 2:29 
Не в сети
Тень
Тень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 13:30
Сообщения: 3518
:D ...

Так .. отметился .....
ЗЫ: У нас есть рейдеры...

_________________
[color=gray][b]Я не больше, чем ветер призрака рядом. Уловил - значит можешь...[/color][/b]


[url=http://www.obmanyzreniya.ru/music/OBLAKAMI.mp3][color=green]Обманы Zрения - Облаками[/color][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 61 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB