Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:44

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 30 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 15:17 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 21:05
Сообщения: 294
Скоро начну требовать компенсации от представителей портала!
В связи с затянувшимся дауном я засветил весь свой форс... Хотя если бы все работало я смог бы отозвать армы и всех дел :evil:
Почему не выкладывать объяву о том что сегодня даун будет не час, а гораздо больше?! Народ будет планировать и возврат собственных арм и полеты на других!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 6:19 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 11:21
Сообщения: 44
Откуда: из неуравновешенных
+1 всем кто тут написал

-1 админам

обратите внимание - ну в конце концов - признайте что даун теперь 3 часа... Так будет понятнее. А то вообще не понятно как планировать свои вылеты и когда ждать налетов от других...
Сделайте наконец официальное заявление.
А то: Мы делаем всё, чтобы играть было приятнее и быстрее. (с)
Как-то уже не катит...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 6:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:28
Сообщения: 4118
6 20 по Москве...а даун все идет..ждемс

_________________
/за такие подписи будем в матроске/Spinoza


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 6:27 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:48
Сообщения: 1347
Откуда: Камчатка
в среднем ждать придется до 7 утра по москве, как показывают прошедшие несколько дней раньше этого времени еще не открывалось.

_________________
Змееносец
Альянс [ELITE]
Я высказываю свое мнение, оно может расходится с мнением соаловцев!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 6:27 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 0:55
Сообщения: 762
Откуда: Odessa
Зато если открылся после 7-00 по МСК - можно требовать возмещения ущерба в комиссии по возвратам. :D
А если серьезно - может кто-то из доблестных админов как то прокомментирует ситуацию -или тупо в прятки играть будем?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 6:28 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:48
Сообщения: 1347
Откуда: Камчатка
По возвратам - очень сомнительно. Это плановый даунтайм и недоступность у всех так что отсекаемся сразу по возвратам.

_________________
Змееносец
Альянс [ELITE]
Я высказываю свое мнение, оно может расходится с мнением соаловцев!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 7:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:28
Сообщения: 4118
7 09 попал на соту:)

Похоже теперь всегда так будет:%(

_________________
/за такие подписи будем в матроске/Spinoza


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 7:11 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 0:55
Сообщения: 762
Откуда: Odessa
Код:
Положение о возмещении игрового имущества. 
1. Случаи, подпадающие под данное положение: 
1.1 Полная недоступность игры вне рамок условного даунтайма*, если пользователи не были уведомлены об этой недоступности Администрацией игры посредством глобальных игровых сообщений или сообщений на игровом портале, или посредством помещения соответствующей темы/сообщения на официальный форум DestinySphere, в раздел Объявления и Новости не менее чем за 5 часов до ее наступления. 

*)5. Термины и определения.

5.1.1. Периодом условного даунтайма считается период с 4-00 до 7-00 по московскому времени вне зависимости от работоспособности игрового сервиса в этот период. В это время все действия или бездействие игроков, которые могут повлечь за собою потери игрового имущества - выполняются пользователями на свой страх и риск.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 7:22 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
c15 до 7-20 безупешно пытался на соту зайти зашёл с попытки 4-5й

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 2:17 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 0:55
Сообщения: 762
Откуда: Odessa
:roll: - ну что кто-то из Ув. себя Админов ответит на вопрос?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 4:29 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 18:55
Сообщения: 31
опять и снова
Войти в игру нет ни какой возможности за 1 час до даун тайма
после как я понимаю просим всех, а до?
как раз глянуть надо и на тебе.
Кто возместит убытки от проваленых операций???

_________________
Ал [Pirates]
Vodoley
_______________________
За идею и ее воплощение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 4:34 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:48
Сообщения: 1347
Откуда: Камчатка
Кроме того что написано в пользовательском сообщении читай что написано в обьявлении во время дауна при попытке войти:
"..... иногда эти работы продолжаются по 5-6 часов....."
Так что объявление есть и причем каждый день.... а те минуты которые перебирают компенсируют раз в месяц одним днем премиума..... так что... не видать возвратов как собственных ушей...
Спроси того же ЗомбуХана он тебе подтвердит.....
Заявочки последнее время штампуются "отказать" валом :(

_________________
Змееносец
Альянс [ELITE]
Я высказываю свое мнение, оно может расходится с мнением соаловцев!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 6:56 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2005 8:53
Сообщения: 584
6:56
воз и ныне там


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2008 0:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:18
Сообщения: 2984
Откуда: Кассиопея
да, похоже на устойчивую тенденцию ((
Кассандра 29 февраля 07:03

_________________
[CF]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2008 20:19 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:12
Сообщения: 1674
временно тему закрою, открою после того, как игру поднимут. Пишите в одной теме про текущее падение, в нескольких темах флудить не нужно.

Последние пару постов потом сотру, как буду открываьт эту тему назад.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 30 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB