Текущее время: Вс июн 28, 2026 19:19

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 32 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Елки и Сферки в других мирах
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 16:45 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 13:19
Сообщения: 289
Обнаружил сферку в мире змееносца, где она в общем-то как кобыле пятая нога, на фениксе где в основном играю пока висит елочка... весьма несправедливо. :cry:

В связи с этим вопрос, даже несколько

1) если мне дали 2 ёлки - то почему превратилась только 1 без возможности выбора
2) будет ли у игрока возможность получить сферку в желаемом мире, ввиду того что не было информации :!: о необходимости уничтожения елочки в тех мирах где сферка не нужна.

_________________
Стрелец - [SYN]-[CISYN] ==> Феникс-[LOST]
Терра Нова - [VA]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 16:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
Такова селяви. :)

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 17:45 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8124
Откуда: сухой док
сделаем..

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 23:42 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 13:19
Сообщения: 289
Цитата:
сделаем..
огромное спасибо !


P.S. HideNeon серьезно задумался, что же с ним такое сделают :wink:

_________________
Стрелец - [SYN]-[CISYN] ==> Феникс-[LOST]
Терра Нова - [VA]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 23:58 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 13:19
Сообщения: 289
Заметил исчезновение елочки на фениксе..н е знаю насколько удобный интерфейс у хелперов на всякий случай напишу что на змееносце сферка в хранилеще соты 4.893.6 (Zelix)

_________________
Стрелец - [SYN]-[CISYN] ==> Феникс-[LOST]
Терра Нова - [VA]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 1:13 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8124
Откуда: сухой док
я в курсе, щит отключится, и тогда.

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 2:11 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:48
Сообщения: 1347
Откуда: Камчатка
Аналогичная ситуация и у меня появилась сферка на льве :( вот только накой она мне там :(

_________________
Змееносец
Альянс [ELITE]
Я высказываю свое мнение, оно может расходится с мнением соаловцев!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 8:02 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:12
Сообщения: 1674
Цитата:
Аналогичная ситуация и у меня появилась сферка на льве :( вот только накой она мне там :(
аналогишно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 12:16 
Не в сети
Координатор альфы. Турниры
Координатор альфы. Турниры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 18:22
Сообщения: 8597
+1 появилась на змее, хотя вообще там не должна быть.
Хатю на Феникс сферку со змеи :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 10:26 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 11:57
Сообщения: 824
Откуда: Скорпион->Ворон->Орион
я играю только на Вороне, однако у меня елка так ни во что и не превратилась, это случаем не баг?

_________________
РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/soldier_book/foto/i-3.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 14:05 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 17:36
Сообщения: 1104
Цитата:
я играю только на Вороне, однако у меня елка так ни во что и не превратилась, это случаем не баг?
Ты вчера на форуме обмолвился,что по югам катался и загорал. Возможно ты пропустил тот момент,когда при входе в игру можно было выбрать во что хотелось бы превратить елку. Елка не знала во что превратиться и осталась елкой.

З.Ы. Это чисто мои догадки. Возможно это и не так.

_________________
Будьте поосторожнее в своих желаниях. Они могут исполниться.

жена Werlena, сын MOZILKIN


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 14:13 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 19:40
Сообщения: 596
Откуда: ... не советую
+1 на вороне сферка превратилась, на змее нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 21:45 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 11:57
Сообщения: 824
Откуда: Скорпион->Ворон->Орион
Цитата:
Цитата:
я играю только на Вороне, однако у меня елка так ни во что и не превратилась, это случаем не баг?
Ты вчера на форуме обмолвился,что по югам катался и загорал. Возможно ты пропустил тот момент,когда при входе в игру можно было выбрать во что хотелось бы превратить елку. Елка не знала во что превратиться и осталась елкой.

З.Ы. Это чисто мои догадки. Возможно это и не так.
вот это да... :shock: а ведь я плачу за премиум и мне кажется немного не справедливо, что из-за того, что я две недели не заходил в игру мне недали сферку :(

_________________
РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/soldier_book/foto/i-3.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 23:13 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 16, 2004 12:01
Сообщения: 892
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Такова селяви. :)
а что с антидотами ??

_________________
MrWhisper
7L-WAP-INQ-ITC-!CTC


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 9:32 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 13:19
Сообщения: 289
Цитата:
я в курсе, щит отключится, и тогда.
щит отключился.. больше пока тогда включать не буду ;)

_________________
Стрелец - [SYN]-[CISYN] ==> Феникс-[LOST]
Терра Нова - [VA]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 32 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB