Текущее время: Ср июн 24, 2026 19:37

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть подозрение на баг с баном....
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2008 18:05 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:05
Сообщения: 402
В общем ситуация:
у человека сота, на соте заводы. Заводы загружено на несколько дней вперед, пусть строються там скажем слуги.
человек попадает в бан(не важно по какой причине-его забанили за нарушение правил, или он попросил Танкера).
Он выходит из бана и наблюдает за количеством слуг в армии на этой соте, при этом он их сам оттуда не вынимает и не засовывает(не присылает с других сот, не покупает и т.д.)
в общем у меня получаеться, что слуги, построенные после бана в таком случае куда-то исчезают, но никак не попадают во внутреннюю армию.
Просто просьба к тестерам-проверьте, я не сильно следил, но есть очень сильное подозрение.

_________________
чудес не бывает... никогда
-------------------------------------------------
Стрела [RLEG]->[FSA] Феникс [LOST]
Змея [WAR]
Кассандра-хранитель
Это в прошлом
Теперь я вонзаюсь в реале


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB