Текущее время: Вт июн 23, 2026 17:48

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 14 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черный квадрат. Кассандра
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2008 1:47 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2004 18:16
Сообщения: 862
Откуда: Ukrain
1. DeathDemon
2. Кассандра
3. На этапе когда должна загружаться сота ничего не происходило: черный квадрат, отсутствие вращающегося шара. В мире Орион, на тот же момент, все нормально работало.
4. Последовательность действий: залогинился, выбрал мир Кассандра, после двух автоматически преключающихся окон проверки на совместимость игры с системой и результата: пустое черное место вместо соты, отсутствие шара.
5. Возникала ли у других мне не известно, не было времени проверить.
5. Особенностей никаких описывать не вижу смысла, т.к. Орион загружался и функционировал на тот же момент НОРМАЛЬНО.
6. Скрин черного экрана не делал.

В результате вылета на меня граблей, когда я МОГ избежать не нужных потерь по НЕ моей вине, я потерял в игровом иммуществе, а именно ресурсах.

Требую его вернуть.

Спасибо.

_________________
[img]http://ds-halo.com/vindemeatrex.jpg[/img]
Кассиопея - [GDI]
Кассандра - [EMPIRE]=>[1ON1]
Орион - [BGT]=>[BBGST]=>[*ANGRY*]=>[HALO]
[img]http://www.smpda.com/images/others/flag.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2008 2:16 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 1:07
Сообщения: 4430
Откуда: Odessa
дата и время проишествия

_________________
[img]http://img204.imageshack.us/img204/3559/gamehelp2zk1.gif[/img]

"Это невозможно" - сказала Причина."Это безрассудно" - заметил Опыт."Это бесполезно" - отрезала Гордость."Попробуй..." - шепнула Мечта...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2008 2:20 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 1:07
Сообщения: 4430
Откуда: Odessa
логи ваших заходов в период инцидента..у вас в ПМ..последний раз вы заходили за 6 часов до инцидента.. :!:

_________________
[img]http://img204.imageshack.us/img204/3559/gamehelp2zk1.gif[/img]

"Это невозможно" - сказала Причина."Это безрассудно" - заметил Опыт."Это бесполезно" - отрезала Гордость."Попробуй..." - шепнула Мечта...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2008 2:23 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 1:07
Сообщения: 4430
Откуда: Odessa
упустил один лог в час дня..уточните какой именно лог имеете ввиду

_________________
[img]http://img204.imageshack.us/img204/3559/gamehelp2zk1.gif[/img]

"Это невозможно" - сказала Причина."Это безрассудно" - заметил Опыт."Это бесполезно" - отрезала Гордость."Попробуй..." - шепнула Мечта...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2008 3:17 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2004 18:16
Сообщения: 862
Откуда: Ukrain
Цитата:
упустил один лог в час дня..уточните какой именно лог имеете ввиду
Скорее всего этот и имеется ввиду.

Утром, часов в 9-10, я заметил вылет на домашнюю соту. (времени лету противнику оставалась 3 часа с копейками) Приготовился избежать потерь. Поставил напоминалку. А когда пришло время прятаться, то ничего не вышло по причине черного квадрата. Т.е. я не смог ни трансферить ресы, ни щит включить на момент своего отсутствия в сети.

_________________
[img]http://ds-halo.com/vindemeatrex.jpg[/img]
Кассиопея - [GDI]
Кассандра - [EMPIRE]=>[1ON1]
Орион - [BGT]=>[BBGST]=>[*ANGRY*]=>[HALO]
[img]http://www.smpda.com/images/others/flag.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2008 3:27 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 1:07
Сообщения: 4430
Откуда: Odessa
Ну сейчас то доступность на соту есть? скажите мне конкретно время и атакера..и прочитайте моё пм

_________________
[img]http://img204.imageshack.us/img204/3559/gamehelp2zk1.gif[/img]

"Это невозможно" - сказала Причина."Это безрассудно" - заметил Опыт."Это бесполезно" - отрезала Гордость."Попробуй..." - шепнула Мечта...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2008 8:48 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2004 18:16
Сообщения: 862
Откуда: Ukrain
Цитата:
Ну сейчас то доступность на соту есть? скажите мне конкретно время и атакера..и прочитайте моё пм
Сейчас доступ есть, но на указанный выше момент времени НЕ было.

На ПМ ответил.

_________________
[img]http://ds-halo.com/vindemeatrex.jpg[/img]
Кассиопея - [GDI]
Кассандра - [EMPIRE]=>[1ON1]
Орион - [BGT]=>[BBGST]=>[*ANGRY*]=>[HALO]
[img]http://www.smpda.com/images/others/flag.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 13:33 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2004 18:16
Сообщения: 862
Откуда: Ukrain
Хотелось бы узнать, что по ему вопросу?

Спасибо.

_________________
[img]http://ds-halo.com/vindemeatrex.jpg[/img]
Кассиопея - [GDI]
Кассандра - [EMPIRE]=>[1ON1]
Орион - [BGT]=>[BBGST]=>[*ANGRY*]=>[HALO]
[img]http://www.smpda.com/images/others/flag.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 14:21 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 1:07
Сообщения: 4430
Откуда: Odessa
яж сказал..:) скажите точное время боя

_________________
[img]http://img204.imageshack.us/img204/3559/gamehelp2zk1.gif[/img]

"Это невозможно" - сказала Причина."Это безрассудно" - заметил Опыт."Это бесполезно" - отрезала Гордость."Попробуй..." - шепнула Мечта...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 17:21 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2004 18:16
Сообщения: 862
Откуда: Ukrain
Цитата:
яж сказал..:) скажите точное время боя
Если Вы внимательно прочтете ТО письмо что я вам выслал в ответ на Ваше с темой "ку-ку", то там есть ТРИ упоминания времени. (ДВА из которых совпадают)

_________________
[img]http://ds-halo.com/vindemeatrex.jpg[/img]
Кассиопея - [GDI]
Кассандра - [EMPIRE]=>[1ON1]
Орион - [BGT]=>[BBGST]=>[*ANGRY*]=>[HALO]
[img]http://www.smpda.com/images/others/flag.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 17:43 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 1:07
Сообщения: 4430
Откуда: Odessa
всё нашел..слишком много ПМ...будем разбиратся

_________________
[img]http://img204.imageshack.us/img204/3559/gamehelp2zk1.gif[/img]

"Это невозможно" - сказала Причина."Это безрассудно" - заметил Опыт."Это бесполезно" - отрезала Гордость."Попробуй..." - шепнула Мечта...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 17:54 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2004 18:16
Сообщения: 862
Откуда: Ukrain
Цитата:
всё нашел..слишком много ПМ...будем разбиратся
Ок. Спасибо.

_________________
[img]http://ds-halo.com/vindemeatrex.jpg[/img]
Кассиопея - [GDI]
Кассандра - [EMPIRE]=>[1ON1]
Орион - [BGT]=>[BBGST]=>[*ANGRY*]=>[HALO]
[img]http://www.smpda.com/images/others/flag.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 14:19 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2004 18:16
Сообщения: 862
Откуда: Ukrain
Уж день который жду ответа иль привета, но ни второго и ни первого все нет и нету...

ЗЫ Типа, ап.

_________________
[img]http://ds-halo.com/vindemeatrex.jpg[/img]
Кассиопея - [GDI]
Кассандра - [EMPIRE]=>[1ON1]
Орион - [BGT]=>[BBGST]=>[*ANGRY*]=>[HALO]
[img]http://www.smpda.com/images/others/flag.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2008 19:02 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2004 18:16
Сообщения: 862
Откуда: Ukrain
Спасибо, что НЕ решили вопрос.

Можете закрывать.

_________________
[img]http://ds-halo.com/vindemeatrex.jpg[/img]
Кассиопея - [GDI]
Кассандра - [EMPIRE]=>[1ON1]
Орион - [BGT]=>[BBGST]=>[*ANGRY*]=>[HALO]
[img]http://www.smpda.com/images/others/flag.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 14 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB