Текущее время: Сб июн 27, 2026 23:12

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема с Логовницей
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 18:21 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 11:54
Сообщения: 736
У меня в логовнице не работает ни один фильтр. пробовал менять много раз настройки но не помогло.

Мир Змееносец. Альянс ВАР если это важно.

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/fbfly.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 22:44 
Не в сети
Моск анализатора
Моск анализатора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 12:31
Сообщения: 380
*разработчиков продолжают прокачивать на телепатов...*

В принципе... по Анализатору и всем его проблемам - создан отдельный топик. В самом Анализаторе настоятельно рекомендуют прочесть помощь, и только потом приступать к использованию. Прочтение дает как доп. возможности, так и ответы.

В частности на данный вопрос полностью отвечает данная ссылка:
http://stat.destinysphere.ru/faq/?page=logovnica


Удачной игры и пользы от нашего ресурса.

_________________
Тренирую навыки телепата, но пока все еще учусь. Не волшебник!
[color=#BF0040][b]Поэтому не забывайте указывать свой мир, и описывать точно, в каком месте и в чем выражается сбой.[/b][/color]

[img]http://stat.destinysphere.ru/baner_01.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 11:36 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 9:32
Сообщения: 91
Откуда: Кассандра
а меня при попытке построить карту домашнего кольца от и до выдает только последний,300-ый, и пишет, заррраза, :

"На этом кольце лишь 300 комплексов."
"Комплексов на этом кольце: 300."

ну и нафик нужна такя карта? если я тока мельс видю?

_________________
Револьвер придумал Кольт, но он уровнял всех...
Сферу придумал не я, но равенство не потерплю....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 12:37 
Не в сети
Моск анализатора
Моск анализатора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 12:31
Сообщения: 380
а) смени привязку
б) дай денег
в) прочти помощь

_________________
Тренирую навыки телепата, но пока все еще учусь. Не волшебник!
[color=#BF0040][b]Поэтому не забывайте указывать свой мир, и описывать точно, в каком месте и в чем выражается сбой.[/b][/color]

[img]http://stat.destinysphere.ru/baner_01.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 122 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB