Текущее время: Сб июн 27, 2026 4:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 11 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос по черной дыре
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2008 16:11 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 12:15
Сообщения: 815
Откуда: из далека
У меня год назад появилась черная дыра!при входе на соту появляеться выбор миров,я играю в мире Эридан,сделал по смс возврат из чёрный дыры! хотел уточнить как это повлияет на исход игры если я играю на эридане тогда будет ещё один мой аккуант? или же на данный момент которым я играю исчезнет???

просто я боюсь что всё имущество пропадёт которое я накопил за 1,6 года.

_________________
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/torions/1/i-11.jpg[/img]
игра окончена ©ПИЛА


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2008 21:50 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 21:46
Сообщения: 1265
Откуда: dark side
По идее Вас и Вашу соты вообще не должны перевести. При заказе переезда из мира в мир по крайней мере так. Если у Вас есть сота в том мире в который Вы хотите переехать то туда Вас не пустят(пробовал, правда не пускает). Из "Черной Дыры" тоже так должно быть, она ведь тоже фактически мир.
Поправьте если ошибаюсь... :oops:

_________________
Пока не наступит завтра, не поймешь насколько хорошо было сегодня.
[url=http://forum.destinysphere.ru/viewforum.php?f=3][img]http://tinyurl.com/2coze2/helperic2.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2008 21:58 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 12:15
Сообщения: 815
Откуда: из далека
система ответила что заказ принят и этой ночью из чёрной дыры выйдет старый аккуант)) а вот что будет с моим старым???

PS лучше бы я этот заказ неделал... вот что значит когда мобильник оплачивает организация!

_________________
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/torions/1/i-11.jpg[/img]
игра окончена ©ПИЛА


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 21:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 17:31
Сообщения: 3467
Откуда: От Верблюда
чем дело кончилось?

_________________
Заявки на вступление


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 5:31 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 12:15
Сообщения: 815
Откуда: из далека
да как была чёрная дыра так и осталась))

развели на бабло :evil:

_________________
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/torions/1/i-11.jpg[/img]
игра окончена ©ПИЛА


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по черной дыре
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 9:50 
Не в сети
Аннка пулемётчица
Аннка пулемётчица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 12:45
Сообщения: 1055
Цитата:
сделал по смс возврат из чёрный дыры!
у нас нет такой смс услуги.
Можете подробнее рассказать, как заказывали?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по черной дыре
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 16:53 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 12:15
Сообщения: 815
Откуда: из далека
Цитата:
Цитата:
сделал по смс возврат из чёрный дыры!
у нас нет такой смс услуги.
Можете подробнее рассказать, как заказывали?
я купил серебряные кредиты по СМС а потом в личном кабинете заказал услугу: Восстановление соты из мира Черная дыра

Содрали с меня 3570 серебряных кредитов,а чёрную дыру неудалили

_________________
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/torions/1/i-11.jpg[/img]
игра окончена ©ПИЛА


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 11:39 
Не в сети
Аннка пулемётчица
Аннка пулемётчица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 12:45
Сообщения: 1055
Foriss, кредиты вам вернули

Чтобы восстановить соту из Черной дыры, вам необходимо либо удалить свою соту на Эридане, либо перевезти ее в другой мир


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 19:06 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 12:15
Сообщения: 815
Откуда: из далека
а как нить можно удалить чёрную дыру?

_________________
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/torions/1/i-11.jpg[/img]
игра окончена ©ПИЛА


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 10:36 
Не в сети
Аннка пулемётчица
Аннка пулемётчица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 12:45
Сообщения: 1055
Можно. Через тот же кабинет, услугу "Удаление соты".


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 18:51 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 12:15
Сообщения: 815
Откуда: из далека
Удалил))

_________________
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/torions/1/i-11.jpg[/img]
игра окончена ©ПИЛА


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 11 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB