Текущее время: Сб июн 27, 2026 4:37

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2008-04-09 08:22:09 ERROR! Type: ASSERT File: EH_Event.class
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 7:24 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 19:25
Сообщения: 406
возникает при заходе с любого браузера. стандартные действия не помогают

_________________
[img]http://img105.imageshack.us/img105/998/ukraine3gm0.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 10:42 
Не в сети
Аннка пулемётчица
Аннка пулемётчица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 12:45
Сообщения: 1055
Забыли мир указать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 10:57 
Не в сети
Аннка пулемётчица
Аннка пулемётчица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 12:45
Сообщения: 1055
Исправили


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 11:10 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 13:19
Сообщения: 289
МИР ФЕНИКС
Невозможно зайти на соту - логинится, при выборе мира - выкидывает к http://ds.rambler.ru/ds/index_login.php

_________________
Стрелец - [SYN]-[CISYN] ==> Феникс-[LOST]
Терра Нова - [VA]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 11:12 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 13:19
Сообщения: 289
Вроде проскочило.. проверять перелогиниваться страшно - 3 минуты не пускало.

_________________
Стрелец - [SYN]-[CISYN] ==> Феникс-[LOST]
Терра Нова - [VA]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 16:40 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 13:19
Сообщения: 289
Раньше было 5...4...3..2..1. В последнее время часто, но терпимо.

Сейчас всё намного страшнее при входе на соту - "Пожалуйста, повторите ваше последнее действие через 30..29..28..27... секунд" минут 5 перезаходов и я с трудом вошел на соту...
и это при том, что при покупке премиум-доступа мне было обещано, что запросы премиум-игроков обрабатываются сервером в первую очередь. :x

Уважаемая Администрация, напишите пожалуйста FAQ, что надо делать в таких случаях.

_________________
Стрелец - [SYN]-[CISYN] ==> Феникс-[LOST]
Терра Нова - [VA]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 17:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 17:16
Сообщения: 2848
Цитата:
Раньше было 5...4...3..2..1. В последнее время часто, но терпимо.

Сейчас всё намного страшнее при входе на соту - "Пожалуйста, повторите ваше последнее действие через 30..29..28..27... секунд" минут 5 перезаходов и я с трудом вошел на соту...
и это при том, что при покупке премиум-доступа мне было обещано, что запросы премиум-игроков обрабатываются сервером в первую очередь. :x

Уважаемая Администрация, напишите пожалуйста FAQ, что надо делать в таких случаях.
В данном конкретном случае все миры предывают к кратовременном дауне (около 1.5 минуты), т.к. работает квестовый скрипт, раздавая игрокам сообщения про болезни и задержку науки.

Если же пробема "30...29...28" - налюбается регулярно, причем и утром и вечером, то Вам - в саппорт ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 5:56 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 13:19
Сообщения: 289
Спасиб учтём - видимо до этого не попадал именно в этот промежуток времени.

Регулярно наблюдается проблема 5...4...3...2..1. когда идёт атака - есть подозрение, что это связано в вводом анализатора и необходимостью системе анализировать и сохранять логи боёв.

_________________
Стрелец - [SYN]-[CISYN] ==> Феникс-[LOST]
Терра Нова - [VA]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB