Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:43

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пропали логи из военной базы
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2008 9:06 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 17:29
Сообщения: 60
Собственно сабж, но пропали только логи где я защищался, хотя в анализаторе+ они есть. Логи с нападением есть.
P.S.: чуть не забыл, сфера Стрельца, ник тот же


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2008 9:15 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 12:41
Сообщения: 1332
Может просто они "по времени" перестали отображаться? Попробуй выставить отображение логов за больший срок.

_________________
Я по натуре не Пушкин, я по натуре Белинский
Изображение
Изображение
Медиамания. Накручиваем счетчик, обсуждая высокое искуссво.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пропали логи из военной базы
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2008 9:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 17:16
Сообщения: 2848
Цитата:
Собственно сабж, но пропали только логи где я защищался, хотя в анализаторе+ они есть. Логи с нападением есть.
P.S.: чуть не забыл, сфера Стрельца, ник тот же
Срок хранения логов в военной базе не велик - дней 10, а в Анализаторе+ - кажется поболе ... От какого числа логи попропадали ? Или все, вплоть по сегодняшний день ?

з.ы. как вариант - сблились настройки фильтра логов в военной базе ... ибо там можно выбирать все / где атаковал / где защищался ... если фильтр выставлен в "где нападал", то логи "где защищался" - не видно ...

Либо причина кроется глубже ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2008 9:17 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 12:41
Сообщения: 1332
Цитата:
Срок хранения логов в военной базе не велик - дней 10
Две недели если быть точным.

_________________
Я по натуре не Пушкин, я по натуре Белинский
Изображение
Изображение
Медиамания. Накручиваем счетчик, обсуждая высокое искуссво.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2008 9:58 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 17:29
Сообщения: 60
В том-то и дело, что осталось только 2 лога за 30.03.08, а сегодняшних и вчерашних логов нет.
Я несколько раз проверял со всех сот. Одно и тоже: нападение есть, а защиты нет :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2008 10:46 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:12
Сообщения: 1674
проверьте, чтобы в фильтрах у вас были выбраны все логи, а не только нападение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2008 11:19 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 17:29
Сообщения: 60
Может быть дело в том, что изменили настройку самих фильтров?
Раньше когда выбирал фильтр с логами где я защищался, были логи и на моей соте и на сотах, где стоят маяки. Теперь же показывает только логи защиты на моей соте.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2008 12:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 17:16
Сообщения: 2848
Цитата:
Может быть дело в том, что изменили настройку самих фильтров?
Раньше когда выбирал фильтр с логами где я защищался, были логи и на моей соте и на сотах, где стоят маяки. Теперь же показывает только логи защиты на моей соте.
Хлопни скрин военной базы, когда пытаешься логи смотреть. А то без визуального восприятия твоей военной базы остается только гадать.

Как говорится - "вылечу по фотографии" 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2008 15:25 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 17:29
Сообщения: 60
А как сюда скрин положить?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 17:35 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:12
Сообщения: 1674
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 65#3704665


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB