рассмотри вариант (не обязательно в данном случае применимый): Неправ ты и в запале гнева только поливаешься грязью не взирая на суть спора
1) я не " в запале гнева", поверь
2) почему же не взираю на суть... я согласен с тем, что Дубина на Омни наехал незаслуженно, и даже предложил замять дело, поговорив с Дубиной, если Омни извиницца за тот срач, что развел в мой адрес... ну и далее, по тексту.
_________________ здесь нет суда, лишь пригавор
и паскарее б за тапор (с) LeoFH
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 19:01 Сообщения: 1904
Откуда: Scorpion
Цитата:
Цитата:
[_Keno_
ох какии громкии слова, а доказать или хотябы докозательства есть? или ты и есть пустышка? какиим меня хотат обвинить
Слушай, товарищ...я тебе ничего доказывать не обязан, ты для меня "никто" и звать тебя "никем". Я ответил на вопрос sts121 и умному будет достаточно, а тебе и сотни логов не хватит.
Соглашусь, я некто для тебя, но ты это сказал в нашей темке, а рекламу мы запрешаем!
Цитата:
omni_hero
Я тебя очень прошу, не уподобляйся тем кто тебе неприятен по каким-либо причинам и не лей на них то, что они льют на тебя, кто бы это ни был! Это игра и именно в игре мы доказываем кто круче, а словами можно звенеть очень долго!
Вон сказочник сказал: "Меня фиг кто когда бил" , я побил его на следующий день... ну и что ? думаешь он успокоился ? НЕТ! Теперь говорит: "МАЛО ПОБИЛ"
Извини товарищь, я тебя уважаю, очень даже, но я не могу и не буду пытатса закрывать глаза на наглую лож и оскарбление от этих пустышек!
Цитата:
Ну терпение-то у меня, допустим, есть... но и оно имеет предел. Ты почитай его слова в мой адрес. Утираться и талдычить о взаимоуважении в ответ на это я не собираюсь. Хочет ругани - пускай хавает.
Цитата:
Цитата:
Омни, большая просьба... не буди лихо... а то я человек, измученный препирательствами со Сказочником, как пойдут намеки на твою игровую неполноценность... оно тебе очень надо, на наших мемберов гнать? Или такую же ругань хочешь развести? Так ты сразу так и скажи, разведем. А то непонятно, то ли ты простой добрый и безобидный флудер, то ли ты очередной "озабоченный" собственным величием. Ты уж определись
Во первых тебя некто не звал! про игровую неплоноценость полная глупость какая та, дубина сам полез я его не трогал, то что ты его пытаешся зашишать это понятно и логично, но сначала почитай с чего всё началос, порверь сначала я правда обиделса была но после поста стс я уже не знал стоит ли обижатса =)))) ну а он упрямо продолжил, пока коргор не появился, вообшем я не дам себя в обиду это А, и Б это если ты хочеш развести ругань наподобии того что ты уже сказал то я отвечю!
ЗЫ: YaceK, не мешай
Цитата:
Согласен. Но чел мне хамил публично? Публично.
Цитата:
Цитата:
А меня не надо звать, я сам прихожу
Ясно ты затычка... ну вообшем понятно да?
Цитата:
Я, несмотря на это, предложил ему мировую, и что сам поговорю с Дубиной, если он извинится за свое хамство в мой адрес? Предложил. И чем же этот чел мне ответил? Очередной порцией помоев.
Цитата:
Цитата:
Понятно. Ну, если ты придержишь свой шаловливый язычок и извинишься за наезды на меня, то я поговорю с Дубиной по поводу его наездов на тебя. Устраивает?
На тебя? это как же?=)))) помоему я нечего не начнал, пока ты не начал, так что фиг!
Цитата:
Провоцировал, провоцировал... своими недовольными воплями в сторону Дубины
И все таки я прав, затычка надо было читать что кто сказал прежде чем наезды делать, так что виноват ты!
Цитата:
2) почему же не взираю на суть... я согласен с тем, что Дубина на Омни наехал незаслуженно, и даже предложил замять дело, поговорив с Дубиной, если Омни извиницца за тот срач, что развел в мой адрес... ну и далее, по тексту.
А извинения теперь мне нужный за все дерьмо и лож которую тут ты устроел, но я знаю что Аболтусс аналог Дубины, так что врядли я эти извинения получу, но люди сами могут судить, если внемательно почитают как развивалас беседа, в пустую не трать своё время Аболтусс, я не превык проигрывать!
Сначала не хотел ничо писать, но потом решил прояснить все-таки несколько моментов, пусть и, возможно, получу очередную порцию помоев. Но думаю, положительного результата все-таки буит больше. Так вот, Омни,
1) зря ты это все комментил, я это не для тебя писал. С тобой разговор был закончен, когда ты отказался извиняццо.
2) Это не оскорбления, просто я начал писать, не обращая внимания на твое самолюбие, для других людей - так, как я вижу данную ситуацию.
Раз ты отказываешься извиняцца, то почему я должен с тобой считаться?
ЗЫ: Не надо мне отвечать, это просто тебе инфа к размышлению. А то, боюсь, ты мне опять начнешь хамить.
ЗЗЫ: А пишу тут, а не в привате, потому как моя позиция по данному вопросу, думаю, интересует нескольких человек сразу.
_________________ здесь нет суда, лишь пригавор
и паскарее б за тапор (с) LeoFH
_________________ -а что ты скажешь вот об этом? уходит сотнями.
-очень мило Гарри, а для чего это?
-не изображай невинность Барри,чтобы лупить по ... цензировано ...!
(C) Карты, деньги, 2 ствола
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения