Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 17:59 Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Насколько я в курсе, из Новосиба действительно только Академ, но есть и те, кто живут в Н-ске, но состоят в других альянах. В Conf, например, нас минимум трое из Н-ска.
_________________ [color=lime][b]=Confederation of Orion =[/b][/color]
[color=lime][b]*Out Of Time*[/b][/color]
_______________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 11:24 Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
В SLD есть один
_________________ Воздайте почести Драконам
В поступках, мыслях и словах.
Их мужество легло заслоном
На смертных Перна рубежах -
Там, где решает взмах крыла,
Жить миру - иль сгореть дотла.
[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 17:59 Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Пардон, нас четверо, а не трое. Давайте к нам в Conf. Вместе веселее.
_________________ [color=lime][b]=Confederation of Orion =[/b][/color]
[color=lime][b]*Out Of Time*[/b][/color]
_______________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения