Текущее время: Вс июн 28, 2026 0:23

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2004 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 16:08
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
собственно сабж


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2004 12:04 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2003 21:50
Сообщения: 327
Откуда: Москва
ACADEM - альянс академ городка из новосиба...

_________________
Людям маленького роста,
Морду бить легко и просто!
[img]http://homes.ktnet.kg/~arti/ds/postfutura.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2004 14:08 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2003 10:48
Сообщения: 174
Откуда: Москва
Эх... жаль я не в академе живу :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2004 20:56 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 17:59
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Насколько я в курсе, из Новосиба действительно только Академ, но есть и те, кто живут в Н-ске, но состоят в других альянах. В Conf, например, нас минимум трое из Н-ска.

_________________
[color=lime][b]=Confederation of Orion =[/b][/color]
[color=lime][b]*Out Of Time*[/b][/color]
_______________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2004 8:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 11:24
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
В SLD есть один :wink:

_________________
Воздайте почести Драконам
В поступках, мыслях и словах.
Их мужество легло заслоном
На смертных Перна рубежах -
Там, где решает взмах крыла,
Жить миру - иль сгореть дотла.

-Энн Маккефри- "Полет Дракона"

SLD


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2004 9:06 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
В МД есть

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2004 13:04 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 17:59
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Пардон, нас четверо, а не трое. Давайте к нам в Conf. Вместе веселее.
:)

_________________
[color=lime][b]=Confederation of Orion =[/b][/color]
[color=lime][b]*Out Of Time*[/b][/color]
_______________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2004 13:31 
Еще один в EDS :D


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 09, 2004 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2004 17:42
Сообщения: 1
Примут - будет еще один в МД ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 09, 2004 13:30 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
unregistered писал(а):
Примут - будет еще один в МД ))


Тааак, плз в асю.

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 09, 2004 17:28 
Не в сети
Победитель Турнира на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 4:28
Сообщения: 198
Я тоже с Академа 8)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB