Текущее время: Пн окт 07, 2024 3:04

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1764 сообщения ]  На страницу Пред. 143 44 45 46 47118 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 11:40 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=48962

NewVeritas, вот тут все есть, от заявки и до сроков наказания...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 13:09 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Придется еще и читать научить :lol:
судя по всему :wink:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 15:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Цитата:
Аааа, вот почему я тебя не понимал, ты не по адресу писал :lol:
Научись читать название тем и разделов, тогда тебе легчее будет общаться :wink:
написанные мной вопросы были к Сенату, о Сенате, и в разделе Приемная Сената.
ты прекрасно понимал меня следовательно ты Лжец
я по адресу писал следовательно умышленно вводишь в заблуждение других людей не читающих все что здесь написано периравняем ко лжи?пожалуй можно - опять Лжец.
по поводу твоих советов..засунь себе их в задницу.От шулера и лжеца мне ничего не нужно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 18:38 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 21:18
Сообщения: 1229
Откуда: Феникс
да, жаль, что веритас и тут уже успел нагадить ... :(
к сожалению, в сенате может быть представитель любого ала...и никак не запретишь выскочке быть в сенате...а жаль...ибо от таких постов складывается мнение о сенате...зачастую ошибочное... :roll:

_________________
[img]http://s2.rimg.info/0f72eb941e5596a517c24611a1081b1b.gif[/img][BUGS]
[i]У воина есть неоспоримое преимущество -[/i]
[i]смотреть противнику в глаза[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 0:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Цитата:
да, жаль, что веритас и тут уже успел нагадить ... :(
к сожалению, в сенате может быть представитель любого ала...и никак не запретишь выскочке быть в сенате...а жаль...ибо от таких постов складывается мнение о сенате...зачастую ошибочное... :roll:
вот кстати интересное замечание..что имеем мы с "гуся"?))существует как авторитарный способ управления так и демократический..оба с недостатками и достоинствами..стоит ли проецировать отдельные случаи мошенничества Сенаторов на всю систему в целом?
где находиться та грань за которой Сенат перестает быть независимым и по настоящему демократичным отражением текущего положения дел на Фене и становиться всего лишь номинальным органом которым в силу отсутствия внутренней инициативы начинает управлять нечестное меньшинство с помощью всевозможных уловок и оговорок? Насколько долго готовы вы терпеть "белок" в своем составе и чем мотивируете для других игроков наличие в органе управления подобных людей?
вы сдались этому черненькому пятнышку опустили руки и считаете что вы не сможете с ним бороться?вы вообще сильные люди? у вас есть принцыпы?
а?

пыцы..выпил всего 250грамм виски))не нужно инсинуаций о наркотиках и перепитии))этого не было))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 3:51 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 17:46
Сообщения: 1851
Откуда: Феникс
Цитата:
да, жаль, что веритас и тут уже успел нагадить ... :(
к сожалению, в сенате может быть представитель любого ала...и никак не запретишь выскочке быть в сенате...а жаль...ибо от таких постов складывается мнение о сенате...зачастую ошибочное... :roll:
:lol:
Сашуль, не нужно тут разводить внутренние дрязги! Я тут между прочим отдуваюсь за вас всех, а вам нет времени пообщаться с людьми почему-то :?
Зато кого-то кто хоть что-то делает, ты время нашла, хотя виной всему личная виндетта:)
Но я на тебя всё равно не злюсь :wink:

Slavikas

Твои вопрпосы были про нарушения правил, а на сколько мне известно этим занимаеться ДВ, так что тут к сенату обращаться не за чем - следовательно ты ЛЖЕЦ. И вообще иди флуди в флудильню!
Тут рассматриваються вопросы про улучшение геймплея, а не твои личные амбиции к кому бы то ни было и уж точно не твоё бохвальство на искажении фактов!

Есть что по улучшению обсудить - говори, нет - проваливай!

Послесловие: Я лично к геймплею не отношусь, так что меня здесь обсуждать не надо! Для этого можешь создать отдельную тему в приёмке, я даже составлю тебе там компанию, чтоб тебе не скучно было ;-)

_________________
КАРМУХО Лидер
на тропе войны :fh011:
Основатель UNION


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 8:03 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 11:50
Сообщения: 1788
Откуда: Donetsk
Цитата:
● Запрещается обвинения в мультоводстве/ситтинге/неподтвержденном спаме, если пользователь имеет подозрения на кого-либо в вышеперечисленном, он может написать свои подозрения в Дисциплинарное Ведомство по адресу: dv@destinysphere.com.
§6. Другие правила.
● Избегайте личных дискуссий в форуме - для этого есть ПМ (личное сообщение)
§2. Нормы общения.
● Никаких личных оскорблений. Будьте вежливы по отношению друг к другу. Относитесь к другим игрокам так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам.. Администрация просит пользователей сохранять дружелюбие и уважение по отношению к себе и друг к другу.
● Никаких высказываний вульгарного, нецензурного, ненормативного, расистского характера.
● Никакого завуалированного мата.
последнее китайское, кнопки и так блестят шо лакированные...

_________________
А где смеяться вам подскажет инстинкт самосохранения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 17:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Цитата:
Slavikas
Твои вопрпосы были про нарушения правил, а на сколько мне известно этим занимаеться ДВ, так что тут к сенату обращаться не за чем - следовательно ты ЛЖЕЦ
разве ДВ занимаеться формированием Сената?разве ДВ занимаеться отчислением из Сената шулеров?нет.оба раза нет.я задавал вопрос как раз про лигитимность твоего нахождения в этом без сомнения нужном и уважаемом органе..ты пачкашь его и бросаешь тень на весь Сенат. по моему предельно ясно.
так что никакой лжи с моей стороны не было..и ты белка помимо ЛЖЕЦА и Шулера награждаешься очередным позорным званием: Клеветник.с чем тебя и поздравляю.
Цитата:
И вообще иди флуди в флудильню!
у тебя я уж точно спрашивать не буду где мне писать и что писать.
Цитата:
Тут рассматриваються вопросы про улучшение геймплея, а не твои личные амбиции к кому бы то ни было и уж точно не твоё бохвальство на искажении фактов!
мои амбиции?бахвальство?какие факты я исказил?я понимаю у тебя не осталось ни одного аргумента потому что тебя как жабу препарировали и всем показали нутро твоё гнилое))посему ты решил продолжить лгать и изворачиваться))продолжай))доставь людям радость смотреть как ты корчишься в бессильных попытках отмыть от грязи свое имя))жаль только ты не понимаешь что если сильно мыть не останеться ничего))потому что ничего другого изначально и не было))
Цитата:
Есть что по улучшению обсудить - говори, нет - проваливай!
провалишь ты.предложение такое..как человека не достойного звания Сенатора белку из этих самых Сенаторов удалить. факты нарушения им правил игры висят на всеобщем обозрении в топике игровые баны.

белка..соси лимон.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 19:15 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 14, 2005 23:13
Сообщения: 1666
Откуда: czech rep.
Цитата:
предложение такое..как человека не достойного звания Сенатора белку из этих самых Сенаторов удалить. факты нарушения им правил игры висят на всеобщем обозрении в топике игровые баны.
С этим предложением тебе надо сначало обратится в тот ал который делегировал этого сенатора. Скорее всего что ал тебя полшлёт туда куда люди неходят. Потом подать прошение хранителю мира рассмотреть этот вопрос.

Почему именно так? Все просто. Именно так происходит приём в сенат. Сначало ал выдвигает кандидатуру потом она проверяется ДВ и только потом хранитель мира утверждает или отказывает.

Печален тот факт что правила приёма в сенаторы хоть и неофициальные но есть но правила исключения из сената НЕТ. Скорее всего что никто во время создания сенатов в мирах нерасчитывал на то что туда могут попасть нечестные на руку люди.

Думаю весь этот спор подтолкнёт сенаторов к разработке правил исключения из сената недостойных.

Приятного общения. Думаю даный вопрос закрыт и эта тема будет работать в привычном для себя режиме вопрос - ответ, без ругани и прочих непристойностей.

_________________
[color=darkblue][size=150] Мы посылаем, нас посылают. Сколько енергии зря пропадает. (с) [/size] [/color]



Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 20:03 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 18:14
Сообщения: 602
Думаю что над правилами исключения из сената долго думать не надо.
Если исключение поддержат более 50% сенатаров мира, то ал должен (скорее обязан) будет сменить сенатора, если всё-таки желает иметь своего представителя в сенате.

Ну и как возможность хранитель или кто либо ещё, имеющий важный "голос" на сфере может наложить ВЕТО, которое можно преодолеть 75% от общего кол-ва сенаторов.

Только ввиду не особой активности , думаю 50% вряд ли проголосует (не только за или против а и вообще)

всё, ИМХО конечно, но если что % можно изменить 8)

_________________
[img]http://img217.imageshack.us/img217/3820/16fr1.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 21:40 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
После проверки ДВ, у храна нет оснований отказывать в приеме в Сенат, если только проверка не увенчалась баном. А так, lucifer_OFF абсолютно прав. Сенат обязательно займется вопросом исключения из сената.

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 23:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Цитата:
Сенат обязательно займется вопросом исключения из сената.
будут ли эти правила обнародованы? если да то когда?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 15:18 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
будут
как только придут к общему знаменателю, выложат вариант сюда.

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 19:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
я то думаю..и чего так долго решение решаеться..оказалось что волк волка не укусит))еще парочку СИнаторов забанили)))пазорники :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 23:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 18:53
Сообщения: 2272
Откуда: Россия
Цитата:
я то думаю..и чего так долго решение решаеться..оказалось что волк волка не укусит))еще парочку СИнаторов забанили)))пазорники :evil:
В вопросе содержится как правило половина ответа ;)
Вы хотите чтобы ответили - задайте вопрос.

А кого банить и миловать - это уже никак не проблема сената, и рядовых игроков - есть спец структура под названием DV, им и карты в руки.

Удачи.

_________________
Летящий на крыльях ночи..... Неуловимый Джо!

Bugs, Мастер-Параноик. Феникс

Куплю дешево, продам дорого :)
Таблетки от жадности выдаю бесплатно.

[b][color=violet][i]Вся написанное, есть личное мнение, и не более...[/i][/color][/b]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1764 сообщения ]  На страницу Пред. 143 44 45 46 47118 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 136 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB