Глупый немного опросник получился - имхо, не дети ж играют в большинстве своём.
Выбрал 8 пункт, играть в своё удовльствие и побольше драйва
_________________ [b]Черный Кардинал Своей Сферы Судьбы[/b]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]
Пегас-[NWL]
Феникс-[PGS]
[b]По сферам он летит вперед,
Там Орион, там Змей нас ждет![/b]
Ну чего может хотеть сисадмин?
В администрацию естесственно.
Опыта, конечно, и так много, но он никогда не бывает лишним, да и научится чему-то новому в плане управления всегда полезно.
_________________ ~ СТРОГОСТЬ, КОНТРОЛЬ, ПОРЯДОК ~
конечно другое,
в какой-то книге говорилось что надо:
"...развиватся играя, и играть развиваясь..."
просто на самом деле все до омерзения тупо:
получить удовольствие, и конечно в любой игре, получить навыки которые возможно пригодятся в будущем. и в конечном итоге, это интересно
Игра ради самой игры. как говорил мушкетер Партос: -Я дерусь потому, что я дерусь!
Иногда достижение цели более интересно чем сама цель. О смысле жизни задумываться неимеет смысла. (простите за каламбур) И игра это как жизнь. Дойдешь до заветной цели и что? ВСЕ? Дальше играть не стоит, что ли? Стоит играть, еще как стоит, только не ради какойто определенной цели, а просто жить общаться, создавать и разрушать, находить и терять , вто такова "селяви".
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения