Текущее время: Вт июн 23, 2026 6:44

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не могу войти в игру
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 2:40 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 19:47
Сообщения: 366
Откуда: Орион
ник djenne
сфера Орион
больше часа не могу войти в игру, пишет ошибку
2008-07-30 03:37:19 ERROR! Type: ASSERT File: DE_Comb.class.php Line: 39


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 6:34 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 19:47
Сообщения: 366
Откуда: Орион
уже пять часов сота не открывается
скрин http://bestpics.ru/full/sota.bmp


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 10:20 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 19:47
Сообщения: 366
Откуда: Орион
9 часов не могу зайти на соту :roll:
ЗЫ: мне так кажется, или я и правда разговариваю сама с собой? :think:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 10:35 
Не в сети
Аннка пулемётчица
Аннка пулемётчица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 12:45
Сообщения: 1055
Соту починили.
Цитата:
мне так кажется, или я и правда разговариваю сама с собой?
Просто разрабы по ночам спят... :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 10:50 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 19:47
Сообщения: 366
Откуда: Орион
всё работает :hurra: спасибо огромное :fh085:

ну для меня 11 утра уже не ночь)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 6:28 
Не в сети
хелпер
хелпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 22, 2004 20:32
Сообщения: 3417
Цитата:
Соту починили.
Цитата:
мне так кажется, или я и правда разговариваю сама с собой?
Просто разрабы по ночам спят... :oops:
Мне тоже почините плииз.

_________________
RUN>PRAE>SUPRA>EMPIRE
[img]http://img291.imageshack.us/img291/3259/wwee1dd9.jpg[/img]
[color=indigo]Кто хочет жить в мире, тот должен готовиться к войне.[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 8:22 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:12
Сообщения: 1674
А что у Вас происходит с сотой и какой мир? Вы забыли подробности указать. :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 10:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 19:47
Сообщения: 5
А у меня совершенно противоположная проблема была.После смены пароля в профиле,действовали оба!Сейчас вроде все норма.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 11:54 
Не в сети
хелпер
хелпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 22, 2004 20:32
Сообщения: 3417
Орион
2008-07-31 12:50:51 ERROR! Type: ASSERT File: DE_Comb.class.php Line: 39

не врубается и все.

_________________
RUN>PRAE>SUPRA>EMPIRE
[img]http://img291.imageshack.us/img291/3259/wwee1dd9.jpg[/img]
[color=indigo]Кто хочет жить в мире, тот должен готовиться к войне.[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 12:47 
Не в сети
Аннка пулемётчица
Аннка пулемётчица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 12:45
Сообщения: 1055
grey2002b8, вас тоже починили


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB