Текущее время: Чт июн 25, 2026 5:01

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 16 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: баг с форумом
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2008 23:45 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 16:18
Сообщения: 3482
Откуда: далёкая ВЕЧНОСТЬ!!!
пишу сообщение, нажимаю кнопку "отправить". в итоге сообщение добавляется, но выходит надпись "общая ошибка" и никуда не перенаправляется, а зависает на этой надписи.

_________________
[color=red][b][size=134]"ИБО ВОЙНЫ ПРОХОДЯТ, И ТОЛЬКО СОЛДАТЫ ОСТАЮТСЯ НЕИЗМЕННЫМИ!!!" [/size][/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2008 9:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Та же фигня.

На Львовском разделе уж даблпостингов куча...

Эх, админы, админы... :wall:

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2008 10:12 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 18:23
Сообщения: 4013
Откуда: Нискажу ))
Да-да-да! Выдает таку вот фикню - Failed sending email :: PHP ::

Что это такое? Кто-нить объяснит? И когда это исправят? А то неудобно как-то...даблы пускать... :roll:

_________________
Серая стесНЯША Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2008 11:30 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Дело в том что форумом рулит Кодя.
Так что - крепитесь и привыкайте. :lol:

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2008 15:52 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Эта ошибка появляется после того как сообщение уже вписалось в форум... Думаю, кто-то просто "подписался" на некоторые темы (чтоб ему приходило сообщение при появлении новых постов), а это перестало работать.
При появлении такой ошибки не делайте рефреш, а просто вернитесь в форум по линку...

ждем починки :(

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 0:28 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 16:18
Сообщения: 3482
Откуда: далёкая ВЕЧНОСТЬ!!!
ооо. сколько нас оказывается. пасиб за разъяснения, тему можно закрыть.

_________________
[color=red][b][size=134]"ИБО ВОЙНЫ ПРОХОДЯТ, И ТОЛЬКО СОЛДАТЫ ОСТАЮТСЯ НЕИЗМЕННЫМИ!!!" [/size][/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 3:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 13:58
Сообщения: 2989
Откуда: Tixas
Цитата:
Эта ошибка появляется после того как сообщение уже вписалось в форум... Думаю, кто-то просто "подписался" на некоторые темы (чтоб ему приходило сообщение при появлении новых постов), а это перестало работать.
При появлении такой ошибки не делайте рефреш, а просто вернитесь в форум по линку...

ждем починки :(
и что каждый раз возвращаться , столько времени тратиттся зря

Изображение

_________________
Спит любимая в маленькой спальне,
И во сне говорит обо мне.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 8:43 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
ооо. сколько нас оказывается. пасиб за разъяснения, тему можно закрыть.
Ээээ, нет, тему закрывают, когда проблема решена, а не когда на ошибку жалуются миллионы :lol:

Набираем квроум!
Почините форум!

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 8:52 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Реакция форума, на мои сообщения:
Изображение :lol:

П.С. Кроме меня ни у кого смайлы сообщения не убивают? Набрал сообщение, добавил смайл... Смайл есть, сообщения нет... :lol:

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 13:20 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 17:46
Сообщения: 1851
Откуда: Феникс
Failed sending email :: PHP ::
Failed sending email :: PHP ::
Failed sending email :: PHP ::
Failed sending email :: PHP ::

И это только за сегодня :lol: А так уже 3 дня!

_________________
КАРМУХО Лидер
на тропе войны :fh011:
Основатель UNION


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 13:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 12:11
Сообщения: 5451
В понедельник починим. Просим подождать.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 8:05 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 12:10
Сообщения: 7207
ocimico, дело точно не в подписке на тему ... у меня оных нет, а проблемы рандомно есть ... :oops:

ждём починки

_________________
[color=red][i]Я часть dream team[/i][/color]
[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081026/nS26U2JfA6.jpg[/img]
[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081026/qOQi5MFgJL.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 12:50 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
+1

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 13:05 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 1:10
Сообщения: 1561
Откуда: [PSOLAO]
Цитата:
ocimico, дело точно не в подписке на тему ... у меня оных нет, а проблемы рандомно есть ... :oops:

ждём починки
дело в том что это кто-то подписан на эту тему, и ему не получается отбивка о новом сообщении...
я так понял в этом смысл...

_________________
[url=http://dark-star.ru][Империя Псолао][/url]
я НЕ ПРОГРАММИСТ
я АДМИН
моё дело накуриться и попытаться разобратся, как работает то, что понаписывали алкаши...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 15:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 12:11
Сообщения: 5451
Вроде бы починили, проверяйте!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 16 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 121 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB