Текущее время: Пн июн 22, 2026 17:21

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 22, 2004 15:46 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2003 16:58
Сообщения: 247
Откуда: Москва, Ворания
ОДни уже вступали, и получили зомбирование - нафига такое счастье, лучше буду холостым

_________________
Воранерское Нано - самое натуральное Нано в мире
"[img]http://www.voraner.by.ru/sea.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 22, 2004 21:34 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 14:57
Сообщения: 607
Каждый имеет право на свободу выбора, и вступать в FG или не вступать, а так же каждый имеет право воевать с FG или не воевать..
Так вот, следует задуматься сколько человек воспользуються своим правом вступить в FG, а сколько воспользуються своим правом начать войну против FG. С учотом того что FG это явно агресивное образование, думаю как только там появятся соты не прикрытые десятками "К" мимикри-дронов.. Каждый кому будет скучно, испытает военную удачу на соте нуба FG.

_________________
Дзен - дело правое. Победа будет!
Команд.Арм. [url=http://ooh.databit.ru/]ООН[/url]
[url=http://dimanich.okclub.org/forum/viewtopic.php?t=175]Заявки на вступление в ООН[/url]

Конфедерация


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2004 3:19 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 3:11
Сообщения: 1677
кстати, вчера их было уже 11 а не 12.

_________________
Viva el ROKOPOPSA
[img]http://foto.rambler.ru/public/a/n/andypandam/1/7/7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2004 7:39 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2003 14:35
Сообщения: 705
Откуда: От верблюда
Pavnudy писал(а):
Каждый имеет право на свободу выбора, и вступать в FG или не вступать, а так же каждый имеет право воевать с FG или не воевать..
Так вот, следует задуматься сколько человек воспользуються своим правом вступить в FG, а сколько воспользуються своим правом начать войну против FG. С учотом того что FG это явно агресивное образование, думаю как только там появятся соты не прикрытые десятками "К" мимикри-дронов.. Каждый кому будет скучно, испытает военную удачу на соте нуба FG.


Или каждый кто будет плаксив или излишне любопытен получит дозу зомбирования :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2004 11:20 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 0:48
Сообщения: 277
Откуда: BUDAPEST
supermegapuper писал(а):
Pavnudy писал(а):
Каждый имеет право на свободу выбора, и вступать в FG или не вступать, а так же каждый имеет право воевать с FG или не воевать..
Так вот, следует задуматься сколько человек воспользуються своим правом вступить в FG, а сколько воспользуються своим правом начать войну против FG. С учотом того что FG это явно агресивное образование, думаю как только там появятся соты не прикрытые десятками "К" мимикри-дронов.. Каждый кому будет скучно, испытает военную удачу на соте нуба FG.


Или каждый кто будет плаксив или излишне любопытен получит дозу зомбирования :shock:

А чем у вас зомбируют если чем то по лучьше нашего, то я к вам рвану ...Шютка. :twisted:

_________________
Весна покажет кто где срал..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2004 14:19 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Как всегда поговорили коротко и пордуктивно

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2004 19:42 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 14:57
Сообщения: 607
2 Lees

Просто тут дискутировать не надо и так всё предельно ясно.. 8)

_________________
Дзен - дело правое. Победа будет!
Команд.Арм. [url=http://ooh.databit.ru/]ООН[/url]
[url=http://dimanich.okclub.org/forum/viewtopic.php?t=175]Заявки на вступление в ООН[/url]

Конфедерация


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2004 9:49 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
В связи с прелетом новых мастеров и созданием альянса Мимикри, кто нить объяснит зачем еще и ФГ, дать понять, что с людьми могут ладить? Странный способ.

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2004 10:01 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 12:23
Сообщения: 804
Откуда: 8-й комплекс кольца Ворании
А какой способ был бы понятен тебе ?

_________________
[img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/signs/Mavr.jpg[/img]

Спонсор всегда прав ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2004 10:56 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Согласись, говорить о мире и создавать боевой альянс...

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2004 7:49 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Мавр, не могбы 666_666, откорректировать свой пост в топе про набор к вам?

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2004 12:27 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2003 22:14
Сообщения: 45
Откуда: Тамриэль
Lees писал(а):
Согласись, говорить о мире и создавать боевой альянс...

А ето для того, чтобы такие товарищи как вы не вздумали напасть :snipersmilie: :borg:

_________________
[img]http://www.dural.nightmail.ru/112.JPG[/img]
Vei victis :borg: Горе побежденным (лат.)
ICQ - 206911457


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2004 15:25 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
foxoo писал(а):
Lees писал(а):
Согласись, говорить о мире и создавать боевой альянс...

А ето для того, чтобы такие товарищи как вы не вздумали напасть :snipersmilie: :borg:


Молодой человек, после подписанного нами пакта, на нас от вас летали 18 раз! Мы не одного. Думаете по тому, что дронов испугались? Их на лиенсорде 100к было, осталось 3к, потом закрыли ворота. Мне интересно, почему глава ФГ не позволяет себе подобных высказываний, а его мемберов как разжигает?

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB