Каждый имеет право на свободу выбора, и вступать в FG или не вступать, а так же каждый имеет право воевать с FG или не воевать..
Так вот, следует задуматься сколько человек воспользуються своим правом вступить в FG, а сколько воспользуються своим правом начать войну против FG. С учотом того что FG это явно агресивное образование, думаю как только там появятся соты не прикрытые десятками "К" мимикри-дронов.. Каждый кому будет скучно, испытает военную удачу на соте нуба FG.
_________________ Дзен - дело правое. Победа будет!
Команд.Арм. [url=http://ooh.databit.ru/]ООН[/url]
[url=http://dimanich.okclub.org/forum/viewtopic.php?t=175]Заявки на вступление в ООН[/url]
Каждый имеет право на свободу выбора, и вступать в FG или не вступать, а так же каждый имеет право воевать с FG или не воевать.. Так вот, следует задуматься сколько человек воспользуються своим правом вступить в FG, а сколько воспользуються своим правом начать войну против FG. С учотом того что FG это явно агресивное образование, думаю как только там появятся соты не прикрытые десятками "К" мимикри-дронов.. Каждый кому будет скучно, испытает военную удачу на соте нуба FG.
Или каждый кто будет плаксив или излишне любопытен получит дозу зомбирования
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 0:48 Сообщения: 277
Откуда: BUDAPEST
supermegapuper писал(а):
Pavnudy писал(а):
Каждый имеет право на свободу выбора, и вступать в FG или не вступать, а так же каждый имеет право воевать с FG или не воевать.. Так вот, следует задуматься сколько человек воспользуються своим правом вступить в FG, а сколько воспользуються своим правом начать войну против FG. С учотом того что FG это явно агресивное образование, думаю как только там появятся соты не прикрытые десятками "К" мимикри-дронов.. Каждый кому будет скучно, испытает военную удачу на соте нуба FG.
Или каждый кто будет плаксив или излишне любопытен получит дозу зомбирования
А чем у вас зомбируют если чем то по лучьше нашего, то я к вам рвану ...Шютка.
[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.
Просто тут дискутировать не надо и так всё предельно ясно..
_________________ Дзен - дело правое. Победа будет!
Команд.Арм. [url=http://ooh.databit.ru/]ООН[/url]
[url=http://dimanich.okclub.org/forum/viewtopic.php?t=175]Заявки на вступление в ООН[/url]
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10 Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
В связи с прелетом новых мастеров и созданием альянса Мимикри, кто нить объяснит зачем еще и ФГ, дать понять, что с людьми могут ладить? Странный способ.
[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.
[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.
[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10 Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
foxoo писал(а):
Lees писал(а):
Согласись, говорить о мире и создавать боевой альянс...
А ето для того, чтобы такие товарищи как вы не вздумали напасть
Молодой человек, после подписанного нами пакта, на нас от вас летали 18 раз! Мы не одного. Думаете по тому, что дронов испугались? Их на лиенсорде 100к было, осталось 3к, потом закрыли ворота. Мне интересно, почему глава ФГ не позволяет себе подобных высказываний, а его мемберов как разжигает?
[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения