С днем РОждения ДС!!!
однако... прочел в новостях:
"22 (23) сентября 2008 г., Санкт - Петербург.
Одна из самых популярных игр Рунета «Destiny Sphere» празднует свой пятилетний юбилей. Известно, что «Сфера Судьбы», это первая в мире мультиплеерная игра с целиком флешевым игровым интерфейсом.
За последний год «Destiny Sphere» представила целый парад игровых инноваций. Это и измененный интерфейс, и введение игровой валюты, усовершенствование системы боя. Накануне юбилея, в августе, открылся бета-тест литовской и итальянской версии игры. В эти праздничные дни администрация готовит сюрпризы и подарки для игроков. А для новичков гарантирована традиционная акция раздачи бесплатного теста премиум-игры.
«Сфера Судьбы» прочно зарекомендовала себя как одна из самых массовых, уникальных и демократичных онлайн игр в жанре MMOG. Destiny Sphere GmbH основана в 2002, как компания разработчик онлайн-игр и уже в 2003 выпустила на немецкий рынок бета-версию первого проекта — браузерную реал-тайм стратегию "Destiny Sphere". Технологически игра опередила свое время. В 2004 года Destiny Sphere в сотрудничестве с Интернет Холдингом Рамблер успешно запускает свой проект в России, переводит из Москвы в Санкт-Петербург свою дочернюю компанию OOO "Cфера Судьбы" и расширяет свое производственное подразделение в Санкт-Петербурге. За короткое время игра "Destiny Sphere" становится лидером рынка стратегических игр рунета, собирает одно из наиболее крупных игровых сообществ.
В настоящее время компания ведет разработку нескольких новых игровых и развлекательных проектов, лицензировала и готовит к выпуску популярную корейскую RPG "9 Драконов".
Основные виды деятельности компании:
• Разработка собственных онлайн-игр
• Локализация и издание популярных зарубежных онлайн-игр
• Разработка казуальных игр
• Маркетинг и PR поддержка онлайн игр
• Биллинговая поддержка онлайн игр"
скажите, уважаемые - а разве сложно написать новость и поздравить всех??? ведь то, что вы опубликовали - сухой пресс-релиз, ориентированный вовсе не на участников проекта!!!
