Текущее время: Пт июн 26, 2026 5:32

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тупняк в военной базе!
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 1:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 2:42
Сообщения: 3580
Откуда: Санкт-Петербург
Вообщем началось пару недель назад, а может чуть больше!
Именно только в военной базе. Почти каждый раз после открытия военной базы, отправки армии, просмотра лога, просмора армий и их создания и т.д. и т.п.
Выскакивала табличка по англицки (ниче не понятно) но написано Флаш плейер 9.
Вообщем установил теперь выскакивает по русски следующего содержания:
"Этот ролик содержит сценарий, замедляющий работу Abode Flash Player 10. Если продолжить его выполнение, то компьютер может перестать отвечать на запросы. прервать сценарий?"
И самое отвратительно что каждый раз происходит тупняк секод на 30-40. работа в военной базе становится практически невозможной!
Подскажите в чем же проблема? Потому что сил терпеть это уже нету.

_________________
[color=red]-=APEC=-[/color]
[img]http://i061.radikal.ru/0902/ed/945d23ab1422.jpg[/img]
[color=red]Истина где-то рядом![/color]
Глава NWO- Змееносец!
[color=red]this game has no end[/color]
Вы, извращенцы, такие странные (с)SERKIN74


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 22:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 2:42
Сообщения: 3580
Откуда: Санкт-Петербург
Что , ни у кого таких проблем не было. Подскажите что с копом-то можно сделать???

_________________
[color=red]-=APEC=-[/color]
[img]http://i061.radikal.ru/0902/ed/945d23ab1422.jpg[/img]
[color=red]Истина где-то рядом![/color]
Глава NWO- Змееносец!
[color=red]this game has no end[/color]
Вы, извращенцы, такие странные (с)SERKIN74


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 1:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 12:11
Сообщения: 5451
Все тоже самое в нескольких обозревателях, или нет?

Если и Опера, и ИЕ, и Мозилла выдают одинаковое, то скорее всего стоит переустановить флеш обозреватель.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 3:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2005 17:50
Сообщения: 2451
Откуда: р. Лимпопо
были такие проблемы... начались с установки последней версии флэши))
возникали, когда много данных на обработке во флеше стоит (много армий на соте, много писем, много боев одновременно, много сообщений о боях итд).
как я понял, не хватало мощности компа.

_________________
[color=red][size=150][b]Hippopotamus amphibius[/b][/size][/color]
и.о. МИД [PACIFIC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 7:40 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 5:01
Сообщения: 1083
Цитата:
были такие проблемы... начались с установки последней версии флэши))
возникали, когда много данных на обработке во флеше стоит (много армий на соте, много писем, много боев одновременно, много сообщений о боях итд).
как я понял, не хватало мощности компа.
+1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тупняк в военной базе!
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 9:37 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 15:58
Сообщения: 69
Откуда: с Гималаев мы...
Цитата:
Вообщем началось пару недель назад, а может чуть больше!
Именно только в военной базе. Почти каждый раз после открытия военной базы, отправки армии, просмотра лога, просмора армий и их создания и т.д. и т.п.
Выскакивала табличка по англицки (ниче не понятно) но написано Флаш плейер 9.
Вообщем установил теперь выскакивает по русски следующего содержания:
"Этот ролик содержит сценарий, замедляющий работу Abode Flash Player 10. Если продолжить его выполнение, то компьютер может перестать отвечать на запросы. прервать сценарий?"
И самое отвратительно что каждый раз происходит тупняк секод на 30-40. работа в военной базе становится практически невозможной!
Подскажите в чем же проблема? Потому что сил терпеть это уже нету.
Такая ж чертовщина и примерно столько же по времени.
Люди подскажите как избавиться от этой напасти.
Отправка 1 армы куда либо занимает минимум 3-4 минуты. :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 0:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 2:42
Сообщения: 3580
Откуда: Санкт-Петербург
Lukast, вообщем суть такова.
Опера у меня старая по этому соту она вообще полностью соту не прогружает. Но через нее пробовал отправлять, там багов с отправкой нету. ничего такого не выскакивает!
Теперь по поводу переустановки флеш обозревателя.!
Удалил своего 10-го флеш плейера, поставил 9-го. Игра выкидывает строку о необходимости установки 10-го плеййера и нифига без него не прогружается. А его ставишь и все по новой.

Что вдруг я про эту тему вспомнил. потому что сейчас уже пол дня у меня нет такой проблемы. ничего в компе не менял. Надеюсь все встало на свои места и больше такого не случится.. Хотелось бы узнать как у других, у которых были такие же проблемы?

_________________
[color=red]-=APEC=-[/color]
[img]http://i061.radikal.ru/0902/ed/945d23ab1422.jpg[/img]
[color=red]Истина где-то рядом![/color]
Глава NWO- Змееносец!
[color=red]this game has no end[/color]
Вы, извращенцы, такие странные (с)SERKIN74


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 13:13 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 11:14
Сообщения: 158
Откуда: где я, а где вы....
У меня такое происходило когда в военной базе в списке армий крутнешь колесико мышки - флешплеер зависал надолго. Если никуда не тыкать курсором мышки - после развисания прокручивала до конца списка, если потыкать мышкой - вылазило сообщение "флэш завис, прервать или нет". И такое происходиило во всех броузерах.
Похоже вылечилось после последнего обновления интерфейса - колесо мышки выключили в списке армии.

_________________
----------------------
Феникс/VORTEX->LV


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB