Текущее время: Вс июн 28, 2026 18:48

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 25 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2008-10-31 16:01:16 ERROR! Type: ASSERT File: DE_User.class.
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 16:43
Сообщения: 2065
Откуда: Киев
Мир Орион

Выдает сие при люьой телодвижении на соте. По новой на соту не зайти - выкидывает на страницу ввода пароля.

_________________
[size=84][b]"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус" (C)[/b][/size]
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:05 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 13:48
Сообщения: 1229
Откуда: Беларусь, Брест.
тоже самое на фене

_________________
-а что ты скажешь вот об этом? уходит сотнями.
-очень мило Гарри, а для чего это?
-не изображай невинность Барри,чтобы лупить по ... цензировано ...!
(C) Карты, деньги, 2 ствола

Идите в ... цензировано ..., друзья мои © dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 11:48
Сообщения: 7667
Откуда: Санкт-Петербург; второй дом - Феникс, третий - форум Ориона
+1 :(

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=197431&start=0][img]http://img442.imageshack.us/img442/1430/yellowradio.jpg[/img][/url]
Жить надо в кайф, иначе нет смысла жить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 19:11
Сообщения: 21
Аналогичная ситуация в мире Волка. После страницы входа в игру выкидывает опять на главную.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:06 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 2:02
Сообщения: 406
Откуда: Украина, Красноармейск
Касандра.
Не могу зайти в игру - выбрасывает на страницу ввода пароля :D

_________________
[size=92][color=darkred][b]Альянс NOA[/b][/color][/size]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=97277]Заявки на вступление[/url]

Вы еще не в альянсе NOA? Тогда мы идем к вам!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:08 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 8:41
Сообщения: 354
Откуда: :адуктО
+1
Орион

_________________
[img]http://www.imageup.ru/img2/bar113111.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:08 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 8:41
Сообщения: 354
Откуда: :адуктО
глюк

_________________
[img]http://www.imageup.ru/img2/bar113111.gif[/img]


Последний раз редактировалось agent723 Пт окт 31, 2008 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:08 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
и на льве


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:09 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 13:27
Сообщения: 30
+1 Лев


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:09 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
и ваще везде


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:10 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 13:48
Сообщения: 517
Откуда: Киев
А ну кто тут ещё юзер? Я, например, не юзер, я - клиент! :D

&xmlerror=2008-10-31 16:09:18 ERROR! Type: ASSERT File: SU_ClientKey.class.php Line: 30&ck=&


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:12 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 2:22
Сообщения: 896
Откуда: Пегас
После попытки зайти на соту выбрасывает на основную страницу входа.

Феникс
Змея

_________________
[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:13 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
+1 лев

ДОСТАЛО!!! СРОЧНО ЧИНИТЕ А ТО У НАС ТОРГИ ЗА АРТ СРЫВАЮТСЯ!!!!!

А ВЫ ЕЩЁ И ДЕНЬГИ НА ИГРОМИР СОРВАТЬ ПЫТАЕТЕСЬ!!! ДА ХРЕН ВАМ А НЕ ИГРОМИР ПОКА СЕРВАКИ НЕ БУДУТ НОРМАЛЬНЫЕ!!!!

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Последний раз редактировалось Shadowman86 Пт окт 31, 2008 16:16, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:13 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 11:57
Сообщения: 824
Откуда: Скорпион->Ворон->Орион
+1

_________________
РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/soldier_book/foto/i-3.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:15 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 7:40
Сообщения: 29
Откуда: Терра
Терра - тожа попа...

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/Jintosino.png[/img][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 25 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB