Текущее время: Сб июн 27, 2026 4:53

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 37 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:36 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 9:19
Сообщения: 1086
Откуда: Москва
Цитата:
Опять 25...
Сколько можно? после выбора мира и даже после проверки (сразу после нее) выбивает на окно входа в игру (ввод ника и пароля).
+1 Феникс!!! :evil:

_________________
СТРЕЛЕЦ- [REDARMY]-->[TRIADA]
ФЕНИКС- [LOST]--->Нейтрал-->[*NL*]
ЗМЕЕНОСЕЦ- [ELITE]


если неумеете вычислять нуба, считайте меня им (с) US_r


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:43 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
Да уже работает игра


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 17:12 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 21:19
Сообщения: 41
Откуда: Питер
Заработало!

-----------------------

Изображение :oops:

-----------------------

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 4:56
Сообщения: 10
На сфере волка не могу зайти!!!! При выборе игрового мира и нажатия на кнопку вход вылетает на стартовую страничку


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 11:49
Сообщения: 19
тоже самое -Сколько можно? после выбора мира и даже после проверки (сразу после нее) выбивает на окно входа в игру (ввод ника и пароля).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 20:20 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:44
Сообщения: 49
Откуда: СПб
Есть проблема. Проверяем на данный момент.

_________________
Аз есмь Высшая Справедливость...
zetta-x@destinysphere.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 21:04 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 22:52
Сообщения: 466
Откуда: Лев,нейтрал-> [LSD]->[SW]->[GL]->[SW]-> Водолей[CLV]
Лев. palsch. 2.120.2

все чего смог добиться при попытке войти в игру

Изображение

а вот это чуть раньше с другого компа

Изображение

_________________
читатель постов
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 11:49
Сообщения: 19
ВСЁ ПРОДОЛЖАЕТСЯ И БУДЕТ ДОЛГО?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 0:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 18:53
Сообщения: 2272
Откуда: Россия
Таварисчи Одмины... я понимаю что вы в спешном порядке чтото фиксите и оптимизируете... но можно хоть как то предупреждать?

На странице входа в игру, по зеленке или еще каким макаром... сейчас вот пытался войти в военную базу - а оно не входит, чОрный экран (который Малевич) и все.
После пятой попытки очистки кэшей, только смог войти.

В общем пожалейте нервы игроков ;)

_________________
Летящий на крыльях ночи..... Неуловимый Джо!

Bugs, Мастер-Параноик. Феникс

Куплю дешево, продам дорого :)
Таблетки от жадности выдаю бесплатно.

[b][color=violet][i]Вся написанное, есть личное мнение, и не более...[/i][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 9:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 11:49
Сообщения: 19
МОЖНО ЧИСТИТЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ А ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 11:49
Сообщения: 19
ПОНИМАНИЕ И УЧАСТИЕ ЗАЛОГ ДОЛГОЛЕТИЯ :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 13:14
Сообщения: 8
C 31.10.2008 примерное время 16:00 до сегодняшнего 1.11.08 12:30 не могу зайти в игру на второй строницы выбивает, это продолжается до сих пор, в это время уже было наподения. Что делать???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 11:49
Сообщения: 19
Цитата:
C 31.10.2008 примерное время 16:00 до сегодняшнего 1.11.08 12:30 не могу зайти в игру на второй строницы выбивает, это продолжается до сих пор, в это время уже было наподения. Что делать???
ВСЁ КОНЧЕНО МОЙ ДРУГ ВСЁ КОНЧЕНО...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 13:05 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Для начала хотя бы написали в каком мире и спросили у остальных - все ли у них в порядке :wink:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 11:49
Сообщения: 19
Игровой мир Сфера Волка
У многих Вылетает У многих...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 37 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB