Текущее время: Ср июн 24, 2026 5:12

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: уже как 15 минут не пускает на соту
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 14:05 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 21:33
Сообщения: 194
уже как 15 минут не пускает на соту

5 4 3 2 1
или просто кружится кружится а потом чёрный екран

_________________
Иногда... решительный шаг вперед-результат хорошего пинка сзади.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 14:10 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 9:13
Сообщения: 1486
Откуда: Virginia
Нармальная ситуация, просто смирись... об этом уже писалось и не раз.. походу это неисправимо..

_________________
===================================================
Изображение
===================================================


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 14:11 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 21:33
Сообщения: 194
Цитата:
Нармальная ситуация, просто смирись... об этом уже писалось и не раз.. походу это неисправимо..
а если во время этого меня снулят?

_________________
Иногда... решительный шаг вперед-результат хорошего пинка сзади.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 14:17 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 21:33
Сообщения: 194
все еще не могу...

_________________
Иногда... решительный шаг вперед-результат хорошего пинка сзади.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 14:31 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 21:33
Сообщения: 194
уже 40 минут :?

_________________
Иногда... решительный шаг вперед-результат хорошего пинка сзади.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 14:34 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 9:13
Сообщения: 1486
Откуда: Virginia
Снулят обратишься в КПвИИ тока скриншоты 54321 сделай... они расмотрят дело и мот вернут твой снулиный форс мот нет..

_________________
===================================================
Изображение
===================================================


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 14:35 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 21:33
Сообщения: 194
Цитата:
Снулят обратишься в КПвИИ тока скриншоты 54321 сделай... они расмотрят дело и мот вернут твой снулиный форс мот нет..
как карта ляжет ? :lol:

_________________
Иногда... решительный шаг вперед-результат хорошего пинка сзади.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 14:46 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 21:33
Сообщения: 194
тема всё еще актуальна :evil:

_________________
Иногда... решительный шаг вперед-результат хорошего пинка сзади.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 15:44 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 9:13
Сообщения: 1486
Откуда: Virginia
Тогда почисти кэшь

_________________
===================================================
Изображение
===================================================


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 7:13 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 21:33
Сообщения: 194
Цитата:
Тогда почисти кэшь
снова зависаю, и зависаю всегда когда бой начинается =/

чистил не помогает

_________________
Иногда... решительный шаг вперед-результат хорошего пинка сзади.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 10:00 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:44
Сообщения: 49
Откуда: СПб
Цитата:
Цитата:
Тогда почисти кэшь
снова зависаю, и зависаю всегда когда бой начинается =/

чистил не помогает
Проблема еще актуальна?

_________________
Аз есмь Высшая Справедливость...
zetta-x@destinysphere.com


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 125 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB