Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34 Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
Крымские крабы - утеха карликов .
Это не в эстетическом а в плане поесть , в эстетическом другое дело , о вкусах не спорят.
СТС повержено и багров спрашивает у Ориона можно ли ему распустить стс.
_________________ - Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"
Сушеное чучелко золотистого дракончика, уже который год пылившееся над каминной полкой заведения, удивленно моргнуло, кося стеклянным глазом на всклокоченную личность, ворвавшуюся в бар.
Личность имела крайне нездоровый вид, отчетливо синюшный оттенок лица и бормотала себе под нос какой-то несвязаный бред. "Бедолага, совсем мозги опухли от нездорового образа жизни" - подумало чучелко, тоненько чихнуло и снова замерло на стене.
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34 Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
чтото в этой пивнушке пузырят чучелы разные и швабры говорять , а говорили белые грбы .
Вобщем чучело не верит что стс просится распустить его после подпопника кирзачевого ? вот сцылка http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 74&start=0 и пусть пыльному чучелу будет стыдно, а попуасу в ведре будет видно
могете забирать тряпочку с вышивкой черным СТС назад .
Эй бармен ! на пол , пссс , ух хорошо..вжик... ушел.
_________________ - Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 17:12 Сообщения: 968
Откуда: Откуда-то от туда
Руки прочь она в приемке всегда висела!! Еще на Андре и Земляк ее сам там модил еще тогда! А что Крестный хорошая мысль!!! Ну как усе за обеденный мир!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения