Текущее время: Чт июн 25, 2026 3:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 208 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 14 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2008 14:46 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 17:54
Сообщения: 619
Цитата:
.......в-третьих:
я поступлю веротяно плохо, кривобоко, но я впишу всем участникам в качестве компенсации по 1 Деду Морозу и 1 Предельнику защиты в качестве нашего извинения из-за последствий этого бага
и ничего ни с кого снимать не буду!
это будет еще хуже и уж точно несправедливо.
мы постараемся решить технические вопросы, чтобы в будущем у вас могли происходить нормальные бои..........

Разберусь как следует,накажу невиновных, награжу непричастных :lol:

_________________
[color=darkred] [b]Джаник! Дарю слоган - "Я не куркул, а домовитый" (c) ХаСан [/b] [/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2008 14:51 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 14:48
Сообщения: 367
Цитата:
Цитата:
Обнулите Змей. Не будет столько заводов и не будет возможностей загрузить все заводы. Архи станут актуальны, ученые, торговля будет, оживет Змей

И верните игроку Sav497 прослой, который все таки убило в этом бою
у меня нет логов прослоя - если есть у вас - пришлите

по обнулению - да, это был бы выход, НО... а мир к этому готов?
нам нужно всем обсудить и такой вариант.
Давайте подумаем, пообсуждаем..... Варианты есть наверняка - просто если спустить на тормозах - то до следущего игромира змееносец точно загнется.....

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/ASkamerman.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2008 15:10 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 23:12
Сообщения: 347
Обнулить мир,-это выход.
Так же выход,закрыть этот мир и открыть новый премиум мир.
Этот под мезей боевой славы WAR:)

В итоге, если и потеряем в количестве игроков, то не надолго.
Игроков с премиумом,благодаря Волку,поприбавилось.
Вот они и мы(со змеи) и составим первостепенные основы Нового Мира.
Только нам Оставьте наш аватар :wink:
Эксклюзив всё таки Наш.

При обнулении или закрытии Змея, WAR теряет больше всех.
Но интерес игры и все что с этим связано - Этого Требует.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2008 15:25 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 16:58
Сообщения: 722
Кстати дудаева можете и из списка удалить и арт отобрать, если уже вписали и самое главное, отобрать у него Деда Мороза. Небыло его там и не участвовал он в битве

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/aoe.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2008 16:04 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 21:48
Сообщения: 998
Откуда: Москва
Успар, уж извини пожалуйста, но как ты мне напоминаешь Шавку при Шерхане.
Прям один-в-один :D

_________________
[CLV] - Водолей
Лидер альянса [GALEON]- Змееносец
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2008 16:06 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 20:25
Сообщения: 4010
Мдя уж почитал и вспомнился Совет Змея который умер раньше Мира. Вопрос насколько долго еще протянет Змей.

_________________
Глава ArbaleT
[color=darkred]Сфера Ворона:[/color] Альянс [ARBALET]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2008 16:17 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 0:06
Сообщения: 38
ЭТО ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕТ ЛОГА БОЯ :D

На соте "sav4975 (4.105.3)" игрока sav497 (16.11 22:27) началось сражение.

Атакующая сторона:
LPM2003 (Раса: Воранер Альянс: [RISK] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 103623 + 73.3504
(Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
sav497 (Раса: Воранер Альянс: [WAR] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 34416.2 + 968.986
(Att: 25% Def: 73.6% Dam: 15% Hit: 7.6%)

ASkamerman (Раса: Воранер Альянс: [WAR] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 47045.7 + 0
(Att: 25% Def: 73.6% Dam: 15% Hit: 7.6%)

Раунд 1 (16.11 22:27 - 16.11 22:27)
Армия "tuk_tuk_02" игрока LPM2003
Потеряно 2493316 из 2500000 - Иллюзионист (6684)
Потеряно СЛОЙ

Армия "sav4975 Внутренняя армия" игрока sav497
Потеряно 771 из 10002 - Гладиатор (9231)
Потеряно 0 из 760063 - Бегемот (760063)
Потеряно 8 из 1571 - Танкер (1563)

Армия "dghhjj" игрока sav497
Потеряно 0 из 40354 - Слуга (40354)

Армия "dfttrty" игрока sav497
Потеряно 0 из 31333 - Слуга (31333)
Потеряно 0 из 6264 - Гладиатор (6264)

Армия "proslllllsllsl" игрока sav497
Потеряно 0 из 1896060 - Бегемот (1896060)
Потеряно 19 из 194798 - Андроид Охотник (194779)
Потеряно 3484 из 21120 - Анимист (17636)
Потеряно 0 из 407232 - Левиафан (407232)
Потеряно 4331 из 12956 - Берсерк (8625)
Потеряно 2877 из 50724 - Гренадёр (47847)
Потеряно 0 из 3420 - Дефендер (3420)
Потеряно 47 из 2944 - Дредноут (2897)
Потеряно 3790 из 14505 - Дрон (10715)
Потеряно 1329 из 4275 - Еретик (2946)
Потеряно 872 из 24307 - Жрица (23435)
Потеряно 1381 из 24011 - Иллюзионист (22630)
Потеряно 0 из 1950 - Инквизитор (1950)
Потеряно 1177 из 14226 - Инфильтратор (13049)
Потеряно 0 из 208735 - Огнеметчик (208735)
Потеряно 793 из 9325 - Огр (8532)
Потеряно 205 из 1160 - Опустошитель (955)
Потеряно 86 из 1903 - Оракул (1817)
Потеряно 0 из 9999 - Снайпер (9999)
Потеряно 8452 из 51103 - Солдат (42651)
Потеряно 248 из 1266 - Тамплиер (101
Потеряно 0 из 1645 - Танатос (1645)
Потеряно 1294 из 16916 - Охранник (15622)
Потеряно 0 из 1237 - Патриарх (1237)
Потеряно 0 из 1546 - Песчаный червь (1546)
Потеряно 12215 из 20875 - Послушник (8660)
Потеряно 267 из 1520 - Священник (1253)
Потеряно 7717 из 21070 - Элементалист (13353)
Потеряно 57 из 4308 - Эсминец (4251)
Потеряно 0 из 546923 - Танкер (546923)
Потеряно 0 из 824853 - Транспорт (824853)
Потеряно 0 из 40535664 - Гладиатор (40535664)
Потеряно 333 из 7847 - Танк (7514)
Потеряно 291 из 9055 - Биотанк (8764)
Потеряно 0 из 2372 - Боевой робот Вулкан (2372)
Потеряно 189 из 44667 - Паук (4447
Потеряно 335 из 6165 - Саранча (5830)
Потеряно 2 из 1190 - Бридер (118
Потеряно 510 из 13706 - Вампир (13196)
Потеряно 886 из 5258 - Монах (4372)
Потеряно 794 из 40868 - Некромант (40074)
Потеряно 51 из 12974 - Неофант (12923)
Потеряно 0 из 530294 - Носильщик (530294)
Потеряно 3038 из 49730 - Ветеран (46692)
Потеряно 0 из 3321 - Авианосец (3321)
Потеряно 146 из 1207 - Монстр (1061)
Потеряно 678 из 7653 - Фантазмист (6975)
Потеряно 1102 из 63998 - Ядозавр (62896)
Потеряно 4994 из 58309 - Камикадзе (53315)
Потеряно 135 из 1947 - Киборг (1812)
Потеряно 2588 из 15150 - Комбо (12562)
Потеряно 877 из 57840 - Прелат (56963)
Потеряно 0 из 6189 - Крейсер (6189)
Потеряно 4492 из 47645 - Стражник (43153)
Потеряно 102 из 1457 - Химера (1355)
Потеряно 1 из 2152 - Чародей (2151)
Потеряно 1715 из 13232 - Червь (11517)
Потеряно 305 из 205026 - Штурмовик (204721)
Потеряно 0 из 3175045 - Слуга (3175045)
Потеряно 221 из 22328 - Медиум (22107)
Потеряно 3410 из 20376 - Менталист (16966)
Потеряно 366 из 15238 - Миномёт (14872)
Потеряно 726 из 8743 - Мистик (8017)
Потеряно 535 из 1062828 - Ракетная установка (1062293)
Потеряно 41 из 1398 - Рой (1357)
Потеряно 395 из 35168 - Рыцарь (34773)

это не считая мимикри слуга который тоже помер в армиях прослоя


интересно как ЛПМ хотел вынести этот прослой 2.5кк илюзов?

так что его ударки висели бы как привязанные до прилета катка и его укатали бы как мальчишку

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/sav497.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2008 16:22 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 7:34
Сообщения: 313
Цитата:
Кстати дудаева можете и из списка удалить и арт отобрать, если уже вписали и самое главное, отобрать у него Деда Мороза. Небыло его там и не участвовал он в битве
я же писал уже для тех кто в танке :lol: на соте у Савы я был , он может это подтвердить :wink: зависание тоже было :wink: если он это не подтвердит , то у меня есть логи :twisted:

все больше удивляюсь Варовскому нытью,вроди все взрослые , а адеквата не хватает :wink: Вар - побеждай дальше :lol:

подарки могу не брать , из-за того что вар ноет !!! может после этого они успокоятся :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2008 16:31 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 16:58
Сообщения: 722
Цитата:
Цитата:
Кстати дудаева можете и из списка удалить и арт отобрать, если уже вписали и самое главное, отобрать у него Деда Мороза. Небыло его там и не участвовал он в битве
я же писал уже для тех кто в танке :lol: на соте у Савы я был , он может это подтвердить :wink: зависание тоже было :wink: если он это не подтвердит , то у меня есть логи :twisted:

все больше удивляюсь Варовскому нытью,вроди все взрослые , а адеквата не хватает :wink: Вар - побеждай дальше :lol:

подарки могу не брать , из-за того что вар ноет !!! может после этого они успокоятся :lol:
Вот и не бери. Был он на соте. К ЛПМ тоже летали в момент боя, и что им тоже дать призы? Ты прилетел вообще в даун, через 6 часов после начала боя. О чем и отписался тут на форуме в самом начале. ППц борзые! Ноют им. Пока только вы скулите в логовнице. Предлагаю вам тупо нам дань платить, мы не будем вас нулить! :twisted:

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/aoe.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2008 16:46 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 7:34
Сообщения: 313
Вот и не бери. Был он на соте. К ЛПМ тоже летали в момент боя, и что им тоже дать призы? Ты прилетел вообще в даун, через 6 часов после начала боя. О чем и отписался тут на форуме в самом начале. ППц борзые! Ноют им. Пока только вы скулите в логовнице. Предлагаю вам тупо нам дань платить, мы не будем вас нулить! :twisted:[/quote]

был на соте и можно сказать учавствовал в бое :wink: :lol: предлогаю вам тупо собирать дань :lol: ресов навозил за 1 вылет на пол месяца всего лишь , наверное иза того , что вар не спал и убрал ресы на мультах и у товарищей (раньше за вылет больше чем на месяц возил) :lol: борзые?? :arrow: ап стену бейся чудак :lol: :lol: :lol: по сути вар состоит из лохов и нытиков :lol: извеняюсь за обобщение всех в одно!!!

я уже писал , ч то если бы не лидеры альянса Вар , то Вар можно было бы и уважать 8) 8)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2008 16:49 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 16:58
Сообщения: 722
Цитата:
Цитата:
Вот и не бери. Был он на соте. К ЛПМ тоже летали в момент боя, и что им тоже дать призы? Ты прилетел вообще в даун, через 6 часов после начала боя. О чем и отписался тут на форуме в самом начале. ППц борзые! Ноют им. Пока только вы скулите в логовнице. Предлагаю вам тупо нам дань платить, мы не будем вас нулить! :twisted:
был на соте и можно сказать учавствовал в бое :wink: :lol: предлогаю вам тупо собирать дань :lol: ресов навозил за 1 вылет на пол месяца всего лишь , наверное иза того , что вар не спал и убрал ресы на мультах и у товарищей (раньше за вылет больше чем на месяц возил) :lol: борзые?? :arrow: ап стену бейся чудак :lol: :lol: :lol: по сути вар состоит из лохов и нытиков :lol: извеняюсь за обобщение всех в одно!!!

я уже писал , ч то если бы не лидеры альянса Вар , то Вар можно было бы и уважать 8) 8)
А за это прошу повесить ему БАН. Оскорбление целого Альянса! :idea:

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/aoe.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2008 16:57 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 1:10
Сообщения: 76
Мдя!!!!!
Админам плюс!!!!
Мы грыземся, а участники (основные) в конфликтк в стороне!!!
Разделяй и властвуй?

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/kybrakovsergeinikola.png[/img][/url]
[color=darkred]Сфера Ориона:[/color] Альянс [SPARTA]


Последний раз редактировалось kybrakovsergeinikola Ср ноя 19, 2008 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2008 16:59 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 23:12
Сообщения: 347
12134567890

Ты меня тоже извини.
Но ты мне напоминаешь игрока под ником laralara.

А вообще, Лариса, девушке, пусть даже играющей в Галеоне,
не престало оскарблять кого-либо публично.

Вы этим показали свою:
1. невоспитанность :!:
2. неосведомленность :!:

И посмотрите мультик ещё раз. Вам не помешает.
".........слушаааайте меняяя.........бардееерлоги...."(с), вот этот моментик.
Слушайте его очень внимательно.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2008 16:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 12:11
Сообщения: 5451
Цитата:
ЭТО ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕТ ЛОГА БОЯ :D

На соте "sav4975 (4.105.3)" игрока sav497 (16.11 22:27) началось сражение.

Атакующая сторона:
LPM2003 (Раса: Воранер Альянс: [RISK] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 103623 + 73.3504
(Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
sav497 (Раса: Воранер Альянс: [WAR] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 34416.2 + 968.986
(Att: 25% Def: 73.6% Dam: 15% Hit: 7.6%)

ASkamerman (Раса: Воранер Альянс: [WAR] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 47045.7 + 0
(Att: 25% Def: 73.6% Dam: 15% Hit: 7.6%)

Раунд 1 (16.11 22:27 - 16.11 22:27)
Армия "tuk_tuk_02" игрока LPM2003
Потеряно 2493316 из 2500000 - Иллюзионист (6684)
Потеряно СЛОЙ

Армия "sav4975 Внутренняя армия" игрока sav497
Потеряно 771 из 10002 - Гладиатор (9231)
Потеряно 0 из 760063 - Бегемот (760063)
Потеряно 8 из 1571 - Танкер (1563)

Армия "dghhjj" игрока sav497
Потеряно 0 из 40354 - Слуга (40354)

Армия "dfttrty" игрока sav497
Потеряно 0 из 31333 - Слуга (31333)
Потеряно 0 из 6264 - Гладиатор (6264)

Армия "proslllllsllsl" игрока sav497
Потеряно 0 из 1896060 - Бегемот (1896060)
Потеряно 19 из 194798 - Андроид Охотник (194779)
Потеряно 3484 из 21120 - Анимист (17636)
Потеряно 0 из 407232 - Левиафан (407232)
Потеряно 4331 из 12956 - Берсерк (8625)
Потеряно 2877 из 50724 - Гренадёр (47847)
Потеряно 0 из 3420 - Дефендер (3420)
Потеряно 47 из 2944 - Дредноут (2897)
Потеряно 3790 из 14505 - Дрон (10715)
Потеряно 1329 из 4275 - Еретик (2946)
Потеряно 872 из 24307 - Жрица (23435)
Потеряно 1381 из 24011 - Иллюзионист (22630)
Потеряно 0 из 1950 - Инквизитор (1950)
Потеряно 1177 из 14226 - Инфильтратор (13049)
Потеряно 0 из 208735 - Огнеметчик (208735)
Потеряно 793 из 9325 - Огр (8532)
Потеряно 205 из 1160 - Опустошитель (955)
Потеряно 86 из 1903 - Оракул (1817)
Потеряно 0 из 9999 - Снайпер (9999)
Потеряно 8452 из 51103 - Солдат (42651)
Потеряно 248 из 1266 - Тамплиер (101
Потеряно 0 из 1645 - Танатос (1645)
Потеряно 1294 из 16916 - Охранник (15622)
Потеряно 0 из 1237 - Патриарх (1237)
Потеряно 0 из 1546 - Песчаный червь (1546)
Потеряно 12215 из 20875 - Послушник (8660)
Потеряно 267 из 1520 - Священник (1253)
Потеряно 7717 из 21070 - Элементалист (13353)
Потеряно 57 из 4308 - Эсминец (4251)
Потеряно 0 из 546923 - Танкер (546923)
Потеряно 0 из 824853 - Транспорт (824853)
Потеряно 0 из 40535664 - Гладиатор (40535664)
Потеряно 333 из 7847 - Танк (7514)
Потеряно 291 из 9055 - Биотанк (8764)
Потеряно 0 из 2372 - Боевой робот Вулкан (2372)
Потеряно 189 из 44667 - Паук (4447
Потеряно 335 из 6165 - Саранча (5830)
Потеряно 2 из 1190 - Бридер (118
Потеряно 510 из 13706 - Вампир (13196)
Потеряно 886 из 5258 - Монах (4372)
Потеряно 794 из 40868 - Некромант (40074)
Потеряно 51 из 12974 - Неофант (12923)
Потеряно 0 из 530294 - Носильщик (530294)
Потеряно 3038 из 49730 - Ветеран (46692)
Потеряно 0 из 3321 - Авианосец (3321)
Потеряно 146 из 1207 - Монстр (1061)
Потеряно 678 из 7653 - Фантазмист (6975)
Потеряно 1102 из 63998 - Ядозавр (62896)
Потеряно 4994 из 58309 - Камикадзе (53315)
Потеряно 135 из 1947 - Киборг (1812)
Потеряно 2588 из 15150 - Комбо (12562)
Потеряно 877 из 57840 - Прелат (56963)
Потеряно 0 из 6189 - Крейсер (6189)
Потеряно 4492 из 47645 - Стражник (43153)
Потеряно 102 из 1457 - Химера (1355)
Потеряно 1 из 2152 - Чародей (2151)
Потеряно 1715 из 13232 - Червь (11517)
Потеряно 305 из 205026 - Штурмовик (204721)
Потеряно 0 из 3175045 - Слуга (3175045)
Потеряно 221 из 22328 - Медиум (22107)
Потеряно 3410 из 20376 - Менталист (16966)
Потеряно 366 из 15238 - Миномёт (14872)
Потеряно 726 из 8743 - Мистик (8017)
Потеряно 535 из 1062828 - Ракетная установка (1062293)
Потеряно 41 из 1398 - Рой (1357)
Потеряно 395 из 35168 - Рыцарь (34773)

это не считая мимикри слуга который тоже помер в армиях прослоя


интересно как ЛПМ хотел вынести этот прослой 2.5кк илюзов?

так что его ударки висели бы как привязанные до прилета катка и его укатали бы как мальчишку
вписал


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2008 17:01 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 7:34
Сообщения: 313
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вот и не бери. Был он на соте. К ЛПМ тоже летали в момент боя, и что им тоже дать призы? Ты прилетел вообще в даун, через 6 часов после начала боя. О чем и отписался тут на форуме в самом начале. ППц борзые! Ноют им. Пока только вы скулите в логовнице. Предлагаю вам тупо нам дань платить, мы не будем вас нулить! :twisted:
был на соте и можно сказать учавствовал в бое :wink: :lol: предлогаю вам тупо собирать дань :lol: ресов навозил за 1 вылет на пол месяца всего лишь , наверное иза того , что вар не спал и убрал ресы на мультах и у товарищей (раньше за вылет больше чем на месяц возил) :lol: борзые?? :arrow: ап стену бейся чудак :lol: :lol: :lol: по сути вар состоит из лохов и нытиков :lol: извеняюсь за обобщение всех в одно!!!

я уже писал , ч то если бы не лидеры альянса Вар , то Вар можно было бы и уважать 8) 8)
:wink:
А за это прошу повесить ему БАН. Оскорбление целого Альянса! :idea:
лох это судьба :wink: и вообще перевод слова лох - деревеньщина или типа того :lol:
посмотри в словарике :lol: :wink:


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 208 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 14 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 126 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB