Текущее время: Пт июн 26, 2026 4:45

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 57 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лев - 5,4,3,2,1
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 10:12 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Сота до сих пор не доступна, даже красную кнопку не прогружает...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 10:24 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 15:58
Сообщения: 69
Откуда: с Гималаев мы...
Не могу войти на соту с 7 утра (по Москве).
1 вариант - 54321
2 вариант - как у "Круиза" - крутится волчек, забава детства
3 вариант - малевич
:( :( :(
Многострадальный - педальный Лев


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 10:31 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 19:22
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Лев. Картина - шарик, малевич и бита у меня в руках :evil:

_________________
Настоящее - это незначительное движение вперед прошлого, пожирающего будующее
Gott mit uns und vier maschinengewehr
[url=http://ual.clan.su][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081018/yTD04Oh1ym.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 10:38 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
+1. а я то думал что это у одного меня так потому что на 30 трупов нетралов разведы послал

а теперь ещёвыдало

SYSTEM ERROR - EH_NewResearch::handlEvent5


правда краснуху иногда подгружает немного

UPD: 10-41 всё таки зашёл спустя почти 2 часа после подвисания. вопрос надолго ли

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 11:14 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6370
54321 в торгователе...крута

UPD Error:URLNotFound flash/build_tech-242.lib.swf


Последний раз редактировалось aivamar Чт ноя 20, 2008 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 13:52
Сообщения: 2
Привет, Shadow. Как видешь я оказался очень даже живой :D. Твой вылет поймал ещё вчера ночью, за 9 с лишним часов до. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 11:21 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 16:28
Сообщения: 96
помимо всего вышесказанного у меня еще "новогодняя ёлка" была :) Все кнопки подсвечивались, даж пипка шпионажа:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 11:29 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 14:09
Сообщения: 1493
Откуда: Saint-Petersburg
Просим прощения за технические неполадки. Разбираемся.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 11:37 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 9:04
Сообщения: 985
Тут наверное мало памяти добавить... 100% шаманский бубен нужен, по-другому чет не хочет мир нормально работать ;(

а армий то всего с 10-ок отправил перед дауном...

_________________
DS: Эридан - Водолей - Лев - Телец 3 - Носорог - Орел
Реал: http://www.kaisser.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 11:58 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 23:50
Сообщения: 37
Откуда: Могилев
Мдя,не думал что игра вот так может закончиться,благодоря руководству сферы
Спасибо вам дамы и господа за вашу безолаберность


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 12:00 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Дык это сенат наверное вводит межрассовую торговлю рессами.... :roll:
Испужались :twisted:

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 23:18
Сообщения: 12
Цитата:
Не могу войти на соту с 7 утра (по Москве).
1 вариант - 54321
2 вариант - как у "Круиза" - крутится волчек, забава детства
3 вариант - малевич
:( :( :(
Многострадальный - педальный Лев
АНАЛОГИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KITenok, сфера льва, 1,73,5


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 12:35 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 18:28
Сообщения: 122
Цитата:
Не могу войти на соту с 7 утра (по Москве).
1 вариант - 54321
2 вариант - как у "Круиза" - крутится волчек, забава детства
3 вариант - малевич
:( :( :(
Многострадальный - педальный Лев
+1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 12:58 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:12
Сообщения: 285
я кажется понял в чем дело... не надо было мне 200 граблей отправлять- пока не посылал, то и лев вроде пахал более-менее


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 13:09 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 15:58
Сообщения: 69
Откуда: с Гималаев мы...
Добил я свою соту. :D

В зелени от Enzo:
В Сфере Льва объявляется перемирие до 9 утра субботы. Причины технические - многие игроки не могут войти в игру. Приносим извинения.

Можно отправляться за пивом :D


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 57 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB