Текущее время: Пт июн 26, 2026 3:29

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2008 16:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 18:53
Сообщения: 2272
Откуда: Россия
Пытался удалить уникальное здание:
1) иду в билинг, выбираю услугу "Уникальные здания"->"Удаление уникальных зданий"... меня отправляет сюды http://ds.rambler.ru/?p=serv_rus
2) выбираю "Удаление уникальных зданий" - меня отправляет в билинг.
3) и далее по кругу - см. п. 1

Почините пожалуста, а то соты нужно перестраивать... и никак.

Ник: Karmoponizhatel
Мир: Феникс

_________________
Летящий на крыльях ночи..... Неуловимый Джо!

Bugs, Мастер-Параноик. Феникс

Куплю дешево, продам дорого :)
Таблетки от жадности выдаю бесплатно.

[b][color=violet][i]Вся написанное, есть личное мнение, и не более...[/i][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2008 20:17 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:12
Сообщения: 1674
так удаляй через кабинет, там же доступно вроде?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2008 21:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 18:53
Сообщения: 2272
Откуда: Россия
Попробую в понедельник... но кабинет вроде серебра требует, а мне лень переводить ;)

Да и непонятно для чего тогда существует билинг, и его дубль в виде платных услуг на портале?
Они по идее работать должны... а не заниматься перенаправлением друг на дружку ;)

_________________
Летящий на крыльях ночи..... Неуловимый Джо!

Bugs, Мастер-Параноик. Феникс

Куплю дешево, продам дорого :)
Таблетки от жадности выдаю бесплатно.

[b][color=violet][i]Вся написанное, есть личное мнение, и не более...[/i][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 7:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 12:11
Сообщения: 5451
Цитата:
Попробую в понедельник... но кабинет вроде серебра требует, а мне лень переводить ;)

Да и непонятно для чего тогда существует билинг, и его дубль в виде платных услуг на портале?
Они по идее работать должны... а не заниматься перенаправлением друг на дружку ;)
Будем чинить!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 104 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB