Текущее время: Пн июн 22, 2026 9:40

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не работает портал
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 10:55 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 13:21
Сообщения: 68
Откуда: DS HELP Psolao (МВД)
при заходе на destinysphere.ru выдаёт
Цитата:
В процессе разработки

Узел, к которому выполняется обращение, не имеет в настоящее время домашней страницы. Вероятно, он находится в процессе обновления или настройки.

Попробуйте обратиться к этому узлу позже. Если неполадка не исчезнет, обратитесь к администратору узла.

это надолго?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 11:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 12:11
Сообщения: 5451
Да вроде бы все работает и не отключалось.

А через http://ds.rambler.ru/ заходить пробовали?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 11:30 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 13:21
Сообщения: 68
Откуда: DS HELP Psolao (МВД)
Цитата:
Да вроде бы все работает и не отключалось.

А через http://ds.rambler.ru/ заходить пробовали?
пробовал... с трех разных браузеров. Все-равно не работает. Кстати аватары и баннеры на форуме тоже не работают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 13:26 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8124
Откуда: сухой док
в браузере у себя включите возможность отображения картинок.

ппробуйте альтернативные адреса


http://cache.destinysphere.ru/
http://ds.rambler.ru/ds/index_login.php
http://ds1.rambler.ru/
http://ds2.rambler.ru/
http://ds3.rambler.ru/
http://ds4.rambler.ru/

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 17:16 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 13:21
Сообщения: 68
Откуда: DS HELP Psolao (МВД)
Цитата:
в браузере у себя включите возможность отображения картинок.

ппробуйте альтернативные адреса


http://cache.destinysphere.ru/
http://ds.rambler.ru/ds/index_login.php
http://ds1.rambler.ru/
http://ds2.rambler.ru/
http://ds3.rambler.ru/
http://ds4.rambler.ru/
Картинки включены, аватары показывает но баннеры в шапке форума нет.
Спасибо за зеркала (правда только http://cache.destinysphere.ru/ сработало)

Как я понял, у нас тут на работе инет перенастраивают и теперь уже проблема "малевич"...
буду ждать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 17:19 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 14:09
Сообщения: 1493
Откуда: Saint-Petersburg
Всегда рады помочь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 10:30 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 13:21
Сообщения: 68
Откуда: DS HELP Psolao (МВД)
Как я и предполагал-такая проблема исключительно на работе.
Заходит только на http://cache.destinysphere.ru/, а при входе в игру "малевич"
Я не знаю что сделали наши админы, может заблокировали как-то. По понятным причинам мне к ним обращаться нельзя :oops:

Уважаемый Marauderrr, или другие представители администрации, можно ли как-то разрешить эту ситуацию (все остальные сайты, на которых был, отображаются нормально)?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 17:59 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 14:09
Сообщения: 1493
Откуда: Saint-Petersburg
Возможные пути решения могу сообщить вам лично. icq 201163693 либо marauder@destinysphere.com


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB