У меня такая проблема, Играл в Сферу из дома... теперь я переехал Жить к своей девушке, и не могу войти не на форум ни в игру!!! мне пишут что либо пароль либо логин не верны!!! что мне делать? теперь игру забрасывать чтоли?
ну если пишет, значит не правильно водите... на портале есть, под полями ввода логин\пароль, ссылка "забыли пароль" - это процедура востановления пароля (если Вы забыли), Вам на почтовый электронный адрес, который Вы указывали при регистрации в игре, прийдёт письмо с новым паролем.
_________________ ...мы их душили-душили, душили-душили...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения