Текущее время: Сб июн 27, 2026 23:46

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 24 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 8:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
Цитата:
Цитата:
Вращение сломалось еще в мае месяце. Сколько ни бились головой об разные стены, так ничего и не изменилось.
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=195521
Отписал тебе в ПМ
А что в ПМ? Другим решение этой проблемы знать низя? ИЛи там не решение проблемы а беллетристика? :)

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 11:25 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 9:04
Сообщения: 985
Цитата:
http://ds.rambler.ru/?p=ring_rotate разве показывает неправильные данные?
И это кстати и есть официальный калк.
Насколько я помню - однажды этот кальк загнулся и после недельного "Ну что, все еще не работает?" от игроков, все перешли на альтернативный. Я потом и не проверял - работает ли официальный.

_________________
DS: Эридан - Водолей - Лев - Телец 3 - Носорог - Орел
Реал: http://www.kaisser.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 16:12 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 13:33
Сообщения: 1412
Откуда: откуда то с ерика
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вращение сломалось еще в мае месяце. Сколько ни бились головой об разные стены, так ничего и не изменилось.
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=195521
Отписал тебе в ПМ
А что в ПМ? Другим решение этой проблемы знать низя? ИЛи там не решение проблемы а беллетристика? :)
Угу,она и есть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 20:36 
Не в сети
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 13:00
Сообщения: 3318
Откуда: из Дворянского Собрания
Судя по логам вращалку сломали 1 июля сего года, и очень странно что я узнал об этом только сейчас. Вращалку вернул в рабочее состояние.

_________________
[img]http://codesh.ds-game.ru/pent.gif[/img]

я же твой мульт.. значт если счастлива я, то и ты тоже счастлив :) (c) Bani


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 22:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 18:53
Сообщения: 2272
Откуда: Россия
Ну... раз вращение починено, то нет больше препятствий для его включения на Фениксе ;)

Просто основное недовольство было, что периодически неверные данные получаются... а теперь можно ставить время до зеркалки в 3 часа, и вперед.

_________________
Летящий на крыльях ночи..... Неуловимый Джо!

Bugs, Мастер-Параноик. Феникс

Куплю дешево, продам дорого :)
Таблетки от жадности выдаю бесплатно.

[b][color=violet][i]Вся написанное, есть личное мнение, и не более...[/i][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 12:01 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 21:44
Сообщения: 331
Откуда: Хохляндия
вращение как не работало так и не работает, работает частично только с основы, с колоний не пашет.

_________________
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]
Из пепла возродиться вновь
Не даст уже крылатый конь!
По сферам он летит вперед,
Там Орион, там Змей нас ждет!

Воин BS


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 17:15 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 14:09
Сообщения: 1493
Откуда: Saint-Petersburg
Починили.
Удачи в игре.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 21:14 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 9:04
Сообщения: 985
Цитата:
Починили.
Удачи в игре.
порадовали :))) НО - какой кальк работает?

http://calc.ugh.ru/ - действительно удобный инструмент для игроков или http://ds.rambler.ru/?p=ring_rotate - топорная система, требующая для анализа своих сближений массу времени

_________________
DS: Эридан - Водолей - Лев - Телец 3 - Носорог - Орел
Реал: http://www.kaisser.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 23:05 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:28
Сообщения: 459
http://calc.ugh.ru/ В верхнем правом углу панели управления калькулятора есть кнопочка с изображением конверта. Если что-то чему-то не соответствует - жмем на эту кнопку и описываем проблему. Чтобы ускорить решение, указываем проблемную сферу и количество комплексов на каждом из колец.

_________________
[color=#C6CDDD]_____________[/color][img]http://www.gsc-game.com/hj/hj.gif[/img]
*** [b]МЫ НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ТОРМОЗИМ[/b] ***


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 24 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB