Текущее время: Вт апр 30, 2024 16:02

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3324 сообщения ]  На страницу Пред. 1160 161 162 163 164222 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 23:56 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 0:56
Сообщения: 1668
Откуда: Самара
no comment

_________________
[color=blue] ~~~~~~~~~~~~ [/color]
[i]"Самое могущественное в этом мире - то, что не может быть увидено, услышано и почувствовано"[/i] (С) Лао Цзы
[i]"Так это-же пиксели!!!" [/i](С) magicdak


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 0:14 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 19:12
Сообщения: 134
Откуда: Калуга
да я нуб)))) кто ещё чего скажет? ну не умею я воевать и летаю как хочу не вам меня учить..


а защитнег вообще хорош, только браво и респект


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 0:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 18:44
Сообщения: 3325
Откуда: Москва
Да никто и не учит, мы наоборот всячески радуемся за тебя :wink: Вот я бы на твоем месте взял в але лярдов 30-40 и постарался реабилитироваца. Адрес реабилитационной соты по великому секрету подскажу :lol:

_________________
The Lord will never accept challenge with peasant.........
-------------------------------------------
Империя Псолао


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 1:42 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 14:25
Сообщения: 41
Я так понимаю, что он понадеялся на развед их малыша из академии! Я ему засветил только мистов
То Махх Разве вы принимаете в альянс фермеров? Еще раз повторяю: Я тихий мирный нейтрал. воевать я не хочу. есть в вашем альянсе место для фермеров?
То СФС ты слишком понадеялся на свою неуязвимость в боях с нейтралами! за что и поплатисля!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 8:05 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 19:12
Сообщения: 134
Откуда: Калуга
моя ошибка в том что я не вставил форс, который был, для перевеса в 4.9раз... всё бы закончилось в 1 раунд тогда :( просто подумал что ты как и примерно месяц назад какакуюто часть форса уберёшь и я тебя зацеплю:) но, получилось то, что получилось.
думал ударю чуть ччуть и уйду себе спокойно, получилось что хожу из сферы вот так вот:) но ничего сам виноват


Макс, вы вообще должны ценить таких игроков как я)) недавно исполнилось 3 года) за это времяя форса слили уже 40ккк


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 8:46 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 23:15
Сообщения: 622
Откуда: Cпб
Цитата:
...... получилось что хожу из сферы вот так вот:) но ничего сам виноват


Макс, вы вообще должны ценить таких игроков как я)) недавно исполнилось 3 года) за это времяя форса слили уже 40ккк
Ну зачем сразу уходить, соальянсовики помогут наверняка, не влетают тока те кто не летает.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 9:53 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 19:12
Сообщения: 134
Откуда: Калуга
Цитата:
Цитата:
...... получилось что хожу из сферы вот так вот:) но ничего сам виноват


Макс, вы вообще должны ценить таких игроков как я)) недавно исполнилось 3 года) за это времяя форса слили уже 40ккк
Ну зачем сразу уходить, соальянсовики помогут наверняка, не влетают тока те кто не летает.
помогут конечно, спора нет, уже предложили продовый эквиваалент того ,что я потерял.
но уже решено всё:)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 10:19 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 11:55
Сообщения: 170
Если высчитать эффективность, то она составит 3.3 что далеко не самый лучший результат.
Атакер потерял много защитник тоже. Как говориться все снулились всем спасибо.
Многораунд это всегда плохо, для любой из сторон.
Не наличие БО не значит что человек не умеет и не знает как воевать.

Хотя есть и каки в этом логе после 1 раунда следовало вставить арты на урон, а вот когда закончились слойки можно было вернуть арты защиты.
Думаю эффект был бы лучше.

CFC ты ресы добываешь??? если да то скажи на какой соте, они тебе все равно не пригодятся, а мне бы понадобились)

_________________
Прошел игру вдоль и поперек, а смысл так и не извлек.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 11:01 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 19:12
Сообщения: 134
Откуда: Калуга
Цитата:

CFC ты ресы добываешь??? если да то скажи на какой соте, они тебе все равно не пригодятся, а мне бы понадобились)
уже как 2.5 года не добываю ресурсы :) опоздал


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 13:01 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 14:25
Сообщения: 41
по- моему в этой игре есть не только война! мне только-что архи принесли предельную локалку на прод. 10-ую за 2 года. Приятно, черт побери! Бросать игру из-за потери форса? Не понимаю...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 13:30 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 19:12
Сообщения: 134
Откуда: Калуга
Цитата:
по- моему в этой игре есть не только война! мне только-что архи принесли предельную локалку на прод. 10-ую за 2 года. Приятно, черт побери! Бросать игру из-за потери форса? Не понимаю...
поздравляю :))))


а бросаю я не изза потери форса, как ни крути это должен был быть последним моим боем) жаль что он только получился неудачным для меня...

бросаю я воду изза того что не получается играть у меня в медленном мире :) просто грубо говоря нет времени


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 13:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Цитата:
по- моему в этой игре есть не только война! мне только-что архи принесли предельную локалку на прод. 10-ую за 2 года. Приятно, черт побери! Бросать игру из-за потери форса? Не понимаю...
поздравляю :))))


а бросаю я не изза потери форса, как ни крути это должен был быть последним моим боем) жаль что он только получился неудачным для меня...

бросаю я воду изза того что не получается играть у меня в медленном мире :) просто грубо говоря нет времени
В медленном нет, а в быстром есть? ;)

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 14:38 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 14:25
Сообщения: 41
В последнее время завдую тем людям у кого нет времени. Значит у них с работой все нормально! А меня перевели на 3-х дневку, а жену и вовсе сократили


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 14:45 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 9:40
Сообщения: 412
Откуда: ОТТУДА ОТКУДА И ВСЕ...
а я вот совсем не завидую тем у кого нет времени :lol: последнии года три веду очень спокойный расклад к работе :lol:

_________________
САМ ТАКОЙ....

КРЫМ - РОССИИ
-------------------

[KOLXOZ] ЛДПР


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 16:53 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:43
Сообщения: 1270
Откуда: Aquarius
Цитата:
ЦФЦ без разведа летел?
Поздравляю ВС с удачной реорганизацией и первым успешным логом. Целый лярд нейтралу убили :lol:
Ну видишь ли макс, у нас в альянсе существует свобода выбора каждому игроку как распоряжаться собственным форсом... Вам этого не понять...
Цитата:
Гриночек, нет желания в наш дружный ал вступить? )
Да уж, пора бы вам разбавить свой "дружный" альянс мертвяков... Тем более у игрока уже есть опыт для вашего альянса колоссальный - лог в защите. Осталось только лог, где он пришлет кувалду на определенную соту и готов мега боец... :lol:

Цитата:
То Махх Разве вы принимаете в альянс фермеров? Еще раз повторяю: Я тихий мирный нейтрал. воевать я не хочу. есть в вашем альянсе место для фермеров?
Конечно принимают - главное условие тихо строить форс и отдавать его экспрессо. Ну и иногда ноду, чтобы сделать очередной великий лог в защите, когда кто-нибудь со скуки полетит убиваться.

To greenochek - победа для нейтрала конечно пиррова, но все равно это победа. Строить динаму 8 часов - реальный респект!!!

P.s. - Славу не хороните раньше времени. Соту законсервируем и сбережем, до того момента, как захочешь вернуться. А думаю, так оно и будет, так как большинство людей все таки играет не ради логов и БО, а ради общения! А Слава у нас живая история из старых, проверенных временем сферщиков - так что не сомневайтесь, он еще повоюет!

_________________
Каждому свое...
_____________________________________
Вы думаете Игра закончилась? Нет!!! Она только начинается...


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3324 сообщения ]  На страницу Пред. 1160 161 162 163 164222 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB