Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
ETT
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 13:44 Сообщения: 1717
smikas писал(а):
И вообще я не понял о чём это вы тут.. Спать хочу.. И свет ваш мне мешает.
И вас, и вас, дяденька, вылечим
_________________ [b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]
Вернуться к началу
zveroboy
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 16:06 Сообщения: 2545
Откуда: СССР
ETT писал(а):
smikas писал(а):
И вообще я не понял о чём это вы тут.. Спать хочу.. И свет ваш мне мешает.
И вас, и вас, дяденька, вылечим
Вы это... так на всех лекарства не хватит - вот который раз уже иду за ним - МАЛО!
Вернуться к началу
ETT
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 13:44 Сообщения: 1717
zveroboy писал(а):
Вы это... так на всех лекарства не хватит - вот который раз уже иду за ним - МАЛО!
Ты, главное, не волнуйся, я тут поговорил с медбратьями нашими - они тебе помогут
_________________ [b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]
Вернуться к началу
zveroboy
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 16:06 Сообщения: 2545
Откуда: СССР
ETT писал(а):
Ты, главное, не волнуйся, я тут поговорил с медбратьями нашими - они тебе помогут
УФ! Ну клёва! Успокоил! *уходит напевая - ...стренжерс из зе КУ*
Вернуться к началу
ETT
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 13:44 Сообщения: 1717
zveroboy писал(а):
УФ! Ну клёва! Успокоил! *уходит напевая - ...стренжерс из зе КУ*
Эээ... А что за песенка? Я помню только "Стренжерс ин зе найт"
*темка потихоньку скатывается во флуд*
_________________ [b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]
Вернуться к началу
ETT
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 13:44 Сообщения: 1717
zveroboy писал(а):
Да закрывай ты её - ща модер всё равно почикает, а вот классику знать нада - Кин-дза-дза.
мда, позор мне:)
Ну ничего, СВЕТ мне поможет %)))
*темку прошу прикрыть*
_________________ [b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]
Вернуться к началу
Neorain
Не в сети
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2004 2:34 Сообщения: 18
Откуда: Ufa
Свет не лечит, а убивает и колечит.
_________________ [color=#ffffff]██████[/color]
[color=#0000ff]██████[/color]
[color=#ff0000]██████[/color]
Вернуться к началу
ETT
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 13:44 Сообщения: 1717
Neorain писал(а):
Свет не лечит, а убивает и колечит.
Блин, решил себе поднять кол-во сообщений вот такими заявлениями?
Спасибо за ап не скажу, а вот модераторам большое "спасибо", что так "оперативно" закрывают темы!
Почти уже месяц прошел...
УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР! ПОЖАЛУЙСТА, ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ
_________________ [b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения