Текущее время: Вт июн 23, 2026 23:36

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 54 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2004 8:56 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 13:44
Сообщения: 1717
smikas писал(а):
И вообще я не понял о чём это вы тут.. Спать хочу.. И свет ваш мне мешает.

И вас, и вас, дяденька, вылечим ;-)

_________________
[b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2004 9:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 16:06
Сообщения: 2545
Откуда: СССР
ETT писал(а):
smikas писал(а):
И вообще я не понял о чём это вы тут.. Спать хочу.. И свет ваш мне мешает.

И вас, и вас, дяденька, вылечим ;-)

Вы это... так на всех лекарства не хватит - вот который раз уже иду за ним - МАЛО! :twisted:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2004 9:19 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 13:44
Сообщения: 1717
zveroboy писал(а):
Вы это... так на всех лекарства не хватит - вот который раз уже иду за ним - МАЛО! :twisted:

Ты, главное, не волнуйся, я тут поговорил с медбратьями нашими - они тебе помогут :twisted:

_________________
[b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2004 9:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 16:06
Сообщения: 2545
Откуда: СССР
ETT писал(а):
Ты, главное, не волнуйся, я тут поговорил с медбратьями нашими - они тебе помогут :twisted:

УФ! Ну клёва! Успокоил! *уходит напевая - ...стренжерс из зе КУ* :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2004 9:38 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 13:44
Сообщения: 1717
zveroboy писал(а):
УФ! Ну клёва! Успокоил! *уходит напевая - ...стренжерс из зе КУ* :D

Эээ... А что за песенка? Я помню только "Стренжерс ин зе найт"
*темка потихоньку скатывается во флуд*
8)

_________________
[b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2004 9:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 16:06
Сообщения: 2545
Откуда: СССР
Да закрывай ты её - ща модер всё равно почикает, а вот классику знать нада - Кин-дза-дза. :P


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2004 9:46 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 13:44
Сообщения: 1717
zveroboy писал(а):
Да закрывай ты её - ща модер всё равно почикает, а вот классику знать нада - Кин-дза-дза. :P

мда, позор мне:)
Ну ничего, СВЕТ мне поможет %)))
*темку прошу прикрыть*

_________________
[b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2004 0:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 22, 2004 2:34
Сообщения: 18
Откуда: Ufa
Свет не лечит, а убивает и колечит.

_________________
[color=#ffffff]██████[/color]
[color=#0000ff]██████[/color]
[color=#ff0000]██████[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2004 7:51 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 13:44
Сообщения: 1717
Neorain писал(а):
Свет не лечит, а убивает и колечит.

Блин, решил себе поднять кол-во сообщений вот такими заявлениями?
Спасибо за ап не скажу, а вот модераторам большое "спасибо", что так "оперативно" закрывают темы! :roll:
Почти уже месяц прошел...

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР! ПОЖАЛУЙСТА, ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ :P

_________________
[b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 54 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB