Я поясню! За ним стоят все! он пойдет на тебя всем что у НЕГО есть
Своей честью и честью альянса? Ну, тоже устраивает.
Цитата:
Аловая сборка- а её у нас нет - Я гврил раньще - мне не верили!
Теперь у вас ещё и чести практически нет. Хотя, справедливости ради надо отметить, что у вас есть ещё около двадцати часов в запасе.
Кстати, для справки: утрата боевым подразделением боевого знамени было равноценно полному разгрому. Подразделение расформировывалось. Может вам теперь тоже расформироваться?
_________________ Сколько бы не редактировалось, всё - в тему
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08 Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
Цитата:
Когда еще существовал альянс UFO вы с завидной периодичснотью летали к нам, хотя между альянсами была договорённость о ненападении. Разговоры с Альдо проносили только его обещания что он по внутриаловой зелени отправит сообщения что бы больше не летали
1. обещания я выполнял. почти всегда
2. ваши тоже полетывали и не раз.
3. как раз тогда я подзабил на игру и выбирали нового МИДа. это дополнение к п.1
_________________ [GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08 Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
Цитата:
Инк я (обрати внимание, не зик, не симба, не Триада в целом, именно я) обвиняла а не предполагала. И продолжаю это делать.
И это мое решение!!! С первой минуты увиденного. Повторяю не терплю гадостей и подлостей.
Хочешь мои доводы? Пожалуста...
1. Сия гадость появилась на форуме Триады 22.12.2008, время мне не известно((
Вы о тех постыдных комментах?
Эти комменты там висят почти пол года
Мне их еще летом показывали. и, кстати, не соальянсник
2 Убосс
с квотами все гут. я просто отквотил весь пост аффтара
_________________ [GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258
2 цифра. Рад что ты поменял картинку. Хотя с другой стороны жаль. У меня сын когда увидел ее, смеялся очень сильно и просил еще раз включить
2 алдо. ну, извини тогда насчет квот. наверно я где-то этот ответ выпустил.
2 всем халовцем кто на форуме. ребята, а вот в вашей аловской картинке, ну, где глаз. почему он красный? накуренный чтоль?
_________________ Viva el ROKOPOPSA
[img]http://foto.rambler.ru/public/a/n/andypandam/1/7/7.jpg[/img]
Зик, видимо, спрятался в норку. Даже разведа хилого от него не прилетало. Ему осталось то всего часов девять-десять, а я что-то никаких телодвижений у себя в красной кнопке вообще не вижу. Потом, по-любому, будет мазаться, что, дескать, обстоятельства были сильнее его и он не мог играть. Ну ничего, я к любым его отмазкам готов.
Ему всяко не удастся сохранить либо форс, либо честь. Впрочем, было бы что сохранять. Тявкать в спину уходящему слону он умеет, а вот стоило увидеть, как слон разворачивается - Моська то в тёмный уголок поглубже и забилась. А когда Слон таки уйдёт по своим делам - вылезет, отряхнётся и будет своим подружкам по ушам ездить, мол, дела были неотложные, а так бы она этому слону - Ухххх!!!
Эй, Триада!!! Может хоть у кого-нибудь и вас хватит смелости отстоять честь альянса? Может хоть кто-нибудь из вас отважится сохранить лицо, раз уж зик спрятался?
_________________ Сколько бы не редактировалось, всё - в тему
[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 3:17 Сообщения: 1945
Откуда: Санкт-Петербург
почему это Зик спрятался?
я как только узнал о твоей просьбе как смог отписался и могу добавить, что выдвинутые тобой условия не приемлимы в масштабах сферы. Во первых до твоего кольца лететь не меньше 12 часов, во вторых ты ответил не днём, когда я ждал от тебя отета, а вечером, заранее зная, что вечером я практически нкогда не выхожу на форум, т.е. пытаясь заранее создать для себя (по времени) выгодные условия.
_________________ _______________________
______________________________
Свобода - это то что у меня внутри(c)
Орион - Авраам Де Бомж
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34 Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
зик давно ...
_________________ - Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 3:17 Сообщения: 1945
Откуда: Санкт-Петербург
кстати, если на то пошло, то ты сначало отморозился, инк, сделав вид, что не понял, что тебе сделали вызов, поскулил поскулил и видимо поняв, что прийдётся таки свою честь как то выпятить выдумал ограничение по времени не устаю поражаться прогресивности твоей болезни..
вызов принимаю. твою соту я посещу, но не без учета твоих ограничений по времени.
зы мог бы и более достойно выбрать соту, например не ныкаясь на другом конце сферы, а рядом со мной на 4.66.3 или 4.72.2. Вот она твоя натура еще раз прояляется. Ссыкло ты
_________________ _______________________
______________________________
Свобода - это то что у меня внутри(c)
Орион - Авраам Де Бомж
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения