Текущее время: Вс июн 28, 2026 19:21

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: бой кончился при отношении 1:1.57
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 12:26 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 11:14
Сообщения: 1564
Откуда: Пегас, [Ghosts]
Код:
На соте "koslodoevsk (4.230.2)" игрока vadiust (30.12 11:43) началось сражение.

Атакующая сторона:
Ig0r (Раса: Лиенсу Альянс: [LOST] Религия: Штурмовик)  Военный рейтинг: 25173.8 + 0.8248
(Att: 20% Def: -5% Dam: 15% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
vadiust (Раса: Воранер Альянс: [PGS] Религия: Штурмовик)  Военный рейтинг: 655.998 + 1.7955
(Att: 60.8% Def: -1% Dam: 50.8% Hit: -4.4%)

K1pisH (Раса: Воранер Альянс: [PGS] Религия: Штурмовик)  Военный рейтинг: 4134.09 + 0.0039
(Att: 60.8% Def: -1% Dam: 50.8% Hit: -4.4%)

unenezh (Раса: Лиенсу Альянс: [PGS] Религия: Штурмовик)  Военный рейтинг: 12006.4 + 0
(Att: 55.8% Def: 4% Dam: 50.8% Hit: -4.4%)

Раунд 1 (30.12 11:43 - 30.12 12:13)
Армия "111qqqm2002" игрока Ig0r
Потеряно 1 из 1 - Дрон (0)
Потеряно 1 из 1 - Послушник (0)
Потеряно 1 из 1 - Червь (0)
Потеряно 1 из 1 - Солдат (0)
Потеряно 1 из 1 - Берсерк (0)
Потеряно 1 из 1 - Комбо (0)
Потеряно 1 из 1 - Охранник (0)
Потеряно 1 из 1 - Анимист (0)
Потеряно 1 из 1 - Иллюзионист (0)
Потеряно 1 из 1 - Менталист (0)
Потеряно 1 из 1 - Ветеран (0)
Потеряно 1 из 1 - Стражник (0)
Потеряно 1 из 1 - Элементалист (0)
Потеряно 1 из 1 - Гренадёр (0)
Потеряно 1 из 1 - Камикадзе (0)
Потеряно 167 из 100000 - Бегемот (99833)
Потеряно 1463 из 10000 - Вампир (8537)
Потеряно 1 из 1 - Еретик (0)
Потеряно 1 из 1 - Биотанк (0)
Потеряно 1 из 1 - Саранча (0)
Потеряно 1 из 1 - Огр (0)
Потеряно 1 из 1 - Неофант (0)
Потеряно 1 из 1 - Фантазмист (0)
Потеряно 1 из 1 - Некромант (0)
Потеряно 1 из 1 - Слуга (0)
Потеряно 1 из 1 - Инфильтратор (0)
Потеряно 1 из 1 - Монах (0)
Потеряно 1 из 1 - Гладиатор (0)
Потеряно 1 из 1 - Снайпер (0)
Потеряно 1 из 1 - Левиафан (0)
Потеряно 1 из 1 - Транспорт (0)
Потеряно 1 из 1 - Паук (0)
Потеряно 1 из 1 - Огнеметчик (0)
Потеряно 1 из 1 - Танк (0)
Потеряно 1 из 1 - Ядозавр (0)
Потеряно 1 из 1 - Миномёт (0)
Потеряно 1 из 1 - Мистик (0)
Потеряно 1 из 1 - Прелат (0)
Потеряно 1 из 1 - Медиум (0)
Потеряно 1 из 1 - Ракетная установка (0)
Потеряно 1 из 1 - Штурмовик (0)
Потеряно 1 из 1 - Носильщик (0)
Потеряно 1 из 1 - Жрица (0)
Потеряно 1 из 1 - Киборг (0)
Потеряно 1 из 1 - Рыцарь (0)
Потеряно 1 из 1 - Танкер (0)
Потеряно 1 из 1 - Андроид Охотник (0)
Потеряно 1 из 1 - Монстр (0)
Потеряно 1 из 1 - Химера (0)
Потеряно 1 из 1 - Тамплиер (0)
Потеряно 1 из 1 - Опустошитель (0)
Потеряно 1 из 1 - Дефендер (0)
Потеряно 1 из 1 - Священник (0)
Потеряно 1 из 1 - Дредноут (0)
Потеряно 1 из 1 - Оракул (0)
Потеряно 1 из 1 - Эсминец (0)
Потеряно 1 из 1 - Рой (0)
Потеряно 1 из 1 - Чародей (0)
Потеряно 1 из 1 - Инквизитор (0)
Потеряно 1 из 1 - Бридер (0)
Потеряно 1 из 1 - Боевой робот Вулкан (0)
Потеряно 1 из 1 - Крейсер (0)
Потеряно 1 из 1 - Патриарх (0)
Потеряно 1 из 1 - Песчаный червь (0)
Потеряно 1 из 1 - Авианосец (0)
Потеряно 1 из 1 - Танатос (0)

Армия "koslodoevsk Внутренняя армия" игрока vadiust
Потеряно 31 из 3600 - Гладиатор (3569)
Потеряно 0 из 7279 - Камикадзе (7279)
Потеряно 0 из 77 - Транспорт (77)
Потеряно 0 из 81 - Крейсер (81)
Потеряно 0 из 1 - Снегурочка (1)

Армия "kozl11111dom" игрока vadiust
Потеряно 0 из 1203 - Крейсер (1203)
Потеряно 0 из 10 - Дефендер (10)
Потеряно 6 из 11 - Дредноут (5)
Потеряно 12 из 26 - Ракетная установка (14)
Потеряно 19 из 19 - Рыцарь (0)
Потеряно 167 из 167 - Стражник (0)
Потеряно 2 из 26 - Танк (24)
Потеряно 0 из 11 - Эсминец (11)
Потеряно 148 из 148 - Солдат (0)
Потеряно 70 из 70 - Ветеран (0)
Потеряно 42 из 42 - Гренадёр (0)
Потеряно 17 из 17 - Снайпер (0)
Потеряно 40 из 43 - Огнеметчик (3)
Потеряно 13 из 25 - Миномёт (12)
Потеряно 5 из 3061 - Андроид Охотник (3056)
Потеряно 0 из 3 - Боевой робот Вулкан (3)
Потеряно 0 из 11 - Авианосец (11)
Потеряно 0 из 4 - Танкер (4)
Потеряно 0 из 2239 - Транспорт (2239)

Армия "qergddsws" игрока vadiust
Потеряно 0 из 1 - Авианосец (1)
Потеряно 1 из 1 - Андроид Охотник (0)
Потеряно 0 из 1 - Боевой робот Вулкан (1)
Потеряно 0 из 1 - Дефендер (1)
Потеряно 0 из 1 - Дредноут (1)
Потеряно 192 из 150224 - Камикадзе (150032)
Потеряно 0 из 1 - Крейсер (1)
Потеряно 1 из 1 - Миномёт (0)
Потеряно 0 из 1 - Огнеметчик (1)
Потеряно 1 из 1 - Ракетная установка (0)
Потеряно 1 из 1 - Рыцарь (0)
Потеряно 1 из 1 - Снайпер (0)
Потеряно 1 из 1 - Танк (0)
Потеряно 0 из 1 - Танкер (1)
Потеряно 0 из 1 - Транспорт (1)
Потеряно 1 из 1 - Штурмовик (0)
Потеряно 0 из 1 - Эсминец (1)
Потеряно 0 из 15810 - Гладиатор (15810)

Армия "we5ywe5e5h" игрока K1pisH
Потеряно 0 из 1 - Авианосец (1)
Потеряно 1 из 1 - Дрон (0)
Потеряно 1 из 1 - Еретик (0)
Потеряно 1 из 1 - Жрица (0)
Потеряно 1 из 1 - Иллюзионист (0)
Потеряно 1 из 1 - Инквизитор (0)
Потеряно 1 из 1 - Инфильтратор (0)
Потеряно 0 из 1 - Камикадзе (1)
Потеряно 1 из 1 - Киборг (0)
Потеряно 1 из 1 - Комбо (0)
Потеряно 0 из 1 - Крейсер (1)
Потеряно 0 из 1 - Левиафан (1)
Потеряно 1 из 1 - Медиум (0)
Потеряно 1 из 1 - Менталист (0)
Потеряно 0 из 1 - Миномёт (1)
Потеряно 1 из 1 - Мистик (0)
Потеряно 1 из 1 - Монах (0)
Потеряно 1 из 1 - Монстр (0)
Потеряно 1 из 1 - Некромант (0)
Потеряно 1 из 1 - Неофант (0)
Потеряно 1 из 1 - Носильщик (0)
Потеряно 1 из 1 - Огнеметчик (0)
Потеряно 1 из 1 - Огр (0)
Потеряно 1 из 1 - Опустошитель (0)
Потеряно 1 из 1 - Оракул (0)
Потеряно 1 из 1 - Охранник (0)
Потеряно 1 из 1 - Патриарх (0)
Потеряно 1 из 1 - Паук (0)
Потеряно 0 из 1 - Песчаный червь (1)
Потеряно 1 из 1 - Послушник (0)
Потеряно 1 из 1 - Прелат (0)
Потеряно 0 из 1 - Ракетная установка (1)
Потеряно 1 из 1 - Рой (0)
Потеряно 1 из 1 - Рыцарь (0)
Потеряно 1 из 1 - Саранча (0)
Потеряно 1 из 1 - Священник (0)
Потеряно 1 из 1 - Слуга (0)
Потеряно 1 из 1 - Снайпер (0)
Потеряно 1 из 1 - Солдат (0)
Потеряно 1 из 1 - Стражник (0)
Потеряно 1 из 1 - Тамплиер (0)
Потеряно 0 из 1 - Танатос (1)
Потеряно 1 из 1 - Танк (0)
Потеряно 0 из 1 - Танкер (1)
Потеряно 1 из 1 - Транспорт (0)
Потеряно 1 из 1 - Фантазмист (0)
Потеряно 1 из 1 - Химера (0)
Потеряно 1 из 1 - Чародей (0)
Потеряно 1 из 1 - Червь (0)
Потеряно 0 из 1 - Штурмовик (1)
Потеряно 1 из 1 - Элементалист (0)
Потеряно 0 из 1 - Эсминец (1)
Потеряно 1 из 1 - Ядозавр (0)
Потеряно 1 из 1 - Андроид Охотник (0)
Потеряно 1 из 1 - Анимист (0)
Потеряно 1 из 1 - Бегемот (0)
Потеряно 1 из 1 - Берсерк (0)
Потеряно 1 из 1 - Биотанк (0)
Потеряно 1 из 1 - Боевой робот Вулкан (0)
Потеряно 0 из 1 - Бридер (1)
Потеряно 1 из 1 - Вампир (0)
Потеряно 1 из 1 - Ветеран (0)
Потеряно 0 из 1 - Гладиатор (1)
Потеряно 1 из 1 - Гренадёр (0)
Потеряно 0 из 1 - Дефендер (1)
Потеряно 0 из 1 - Дредноут (1)

Армия "4 230 2" игрока unenezh
Потеряно 1 из 1 - Бегемот (0)

Армия "4 230 2" игрока unenezh была уничтожена.

На соте  "koslodoevsk (4.230.2)" игрока vadiust завершен бой (30.12 12:13).

Обороняющийся игрок vadiust победил.

Причина окончания боя: Атакующая армия понесла слишком большие потери.
Потери Атакуюшего: 1 798 352 из 99 331 352
Потери Защитника: 746 095 из 153 389 332

_________________
Я не должен отчитываться за каждую снесенную тему в архив. У меня на это нет времени. (c) Lukast
Вы нас ненавидите? Мы старались.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 13:00 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 13:10
Сообщения: 1266
Откуда: адуктО
а че ты удивляешься?
На соте "koslodoevsk (4.230.2)" игрока vadiust завершен бой (30.12 12:13).
это окончание боя в вязи с перемирием

_________________
Котяра, толстый и ленивый я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 13:10 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 11:14
Сообщения: 1564
Откуда: Пегас, [Ghosts]
Цитата:
это окончание боя в вязи с перемирием
можно ссылочку на оф документ, хде сказано что при перемирии отменяются ранее идущие бои

_________________
Я не должен отчитываться за каждую снесенную тему в архив. У меня на это нет времени. (c) Lukast
Вы нас ненавидите? Мы старались.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 13:21 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:12
Сообщения: 1674
Это вам к хелперам.

Все текущие на момент ввода перемирия бои оканчиваются по дефолту в ближайшем конце раунда. Сделано программно.

Победы атакера присуждено не будет по той же причине ввода перемирия. Армии просто расходятся в разные стороны после окончания текущего раунда..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 13:27 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 11:14
Сообщения: 1564
Откуда: Пегас, [Ghosts]
Цитата:
Все текущие на момент ввода перемирия бои оканчиваются по дефолту в ближайшем конце раунда. Сделано программно.

Победы атакера присуждено не будет по той же причине ввода перемирия. Армии просто расходятся в разные стороны после окончания текущего раунда..
ну тогда сделайте чтоб и при закрытии ворот ранд тоже заканчивался а не продолжался до двухкратного превосходства...

_________________
Я не должен отчитываться за каждую снесенную тему в архив. У меня на это нет времени. (c) Lukast
Вы нас ненавидите? Мы старались.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 13:30 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:12
Сообщения: 1674
Это тоже к хелперам.

Атакеры так безопасную атаку себе подстраивали, чтобы гарантированно соскочить если поймают с первого раунда.


А вот если у защитника ворота закрываются, по моему так и есть, по окончании раунда бой закончится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 13:46 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 11:14
Сообщения: 1564
Откуда: Пегас, [Ghosts]
Цитата:
Атакеры так безопасную атаку себе подстраивали, чтобы гарантированно соскочить если поймают с первого раунда.
а разве не видно что тут атакер тоже безопасно атаковал?
нужно все на пальцах расказывать?
или это типа "ацтань, все равно ничего делать не будем"?

_________________
Я не должен отчитываться за каждую снесенную тему в архив. У меня на это нет времени. (c) Lukast
Вы нас ненавидите? Мы старались.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 13:56 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:12
Сообщения: 1674
Видно, ну и что? защитник был с ним в равных условиях, и они оба знали время начала перемирия.

Когда атакер закрывает ворота, то об этом знает только он. А защитник может париться, и ловить атаку, только шансов поймать там не будет, а усилия на ловлю уйдут впустую...
Право, это обсуждение не для раздела багов, бага тут нет, К хелперам идите, они просветят. :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 14:03 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 11:14
Сообщения: 1564
Откуда: Пегас, [Ghosts]
Цитата:
Когда атакер закрывает ворота, то об этом знает только он. А защитник может париться, и ловить атаку, только шансов поймать там не будет, а усилия на ловлю уйдут впустую...
что в данном случае и произошло...
спасибо что в очередной раз популярно объяснили нам что мы быдло и на форуме нам делать нечего...

_________________
Я не должен отчитываться за каждую снесенную тему в архив. У меня на это нет времени. (c) Lukast
Вы нас ненавидите? Мы старались.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 18:02 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 14:09
Сообщения: 1493
Откуда: Saint-Petersburg
С наступающим Новым Годом и удачи в игре!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 17:36
Сообщения: 5
florit, сфера волка.
Пытался отменить бой.


???????????????????
2009-01-02 ERROR! Type: ASSERT File: UA_Retreat.class.php Line: 35
???????????????????


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 13:59 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 14:09
Сообщения: 1493
Откуда: Saint-Petersburg
Передал программистам.
Если хотите откатить бой, пишите в эту тему.
Откачу если программеры подтвердят наличие ошибки.
Удачи в игре!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 122 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB