Текущее время: Вс июн 28, 2026 5:08

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Баг со временем
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 20:28
Сообщения: 6
Добрый вечер. Немогу настроить, чтобы время у меня на компе, а также на флеш-часах и в системных сообщениях совпадало. Перепробывал все возможные варианты при изменении часового пояса в профиле. шо за?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 21:05 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 16:17
Сообщения: 1103
Откуда: Лев
Смирись...

_________________
...и оставь эту бодягу с вращением, пожалуйста, хардкорная фича, которая просто добивает середнячков. (dada)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 11:45 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 11:50
Сообщения: 80
Откуда: Хохляндия
А какое время ваще эти часики показывают? поясните плз

_________________
Пегас[MAL]->LIENSU->GP->Феникс[PGS]->В-Ф[LP]
"На жаль, у мене чітке враження, що часто-густо я на фермі і працюю. Бо свинство, яке є в цьому залі інколи не має меж" спикер ВР А.Яценюк
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 16:40 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 16:17
Сообщения: 1103
Откуда: Лев
на флеш-часах время серверное. Поменяй в профиле настройку так, чтобы в системных сообщениях время совпадало с твоим на компе. А во флеш-часах смотри только на минуты и секунды; для игры большего и не надо. Главное, чтобы в сис. сообщениях и в военных сообщениях часы совпадали с твоим временным поясом.

_________________
...и оставь эту бодягу с вращением, пожалуйста, хардкорная фича, которая просто добивает середнячков. (dada)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB