Текущее время: Сб июн 27, 2026 23:08

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 7 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Объясните, почему не было боя?
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 19:21 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 3:17
Сообщения: 1945
Откуда: Санкт-Петербург
скрин: http://clip2net.com/page/m0/511915
объясните мне, плиз, почему боя не было?
моя армия (слева) прошла верхом. всё происходило 23:00 04.01 (предупреждений в зелёнке не было).

_________________
_______________________
______________________________
Свобода - это то что у меня внутри(c)
Орион - Авраам Де Бомж
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 19:36 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 16:17
Сообщения: 1103
Откуда: Лев
Посчитай еще раз. У тебя суммарный вес больше 650кк. Считай ВСЕ сумки.

_________________
...и оставь эту бодягу с вращением, пожалуйста, хардкорная фича, которая просто добивает середнячков. (dada)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 17:18 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 3:17
Сообщения: 1945
Откуда: Санкт-Петербург
может мой софт врёт, но у меня получается:
трансы - 18 млн
беги - 9 млн
слуги - 13.5 млн
танкеры - 35.5 млн
левы - 17.75 млн
носок - 0.002662 млн
штурмы - 515.221707 млн

если всё сложить, то получается написанные в скрине 608,974369 млн + прослой.

где тут больше 650?

_________________
_______________________
______________________________
Свобода - это то что у меня внутри(c)
Орион - Авраам Де Бомж
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 17:24 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 21:30
Сообщения: 792
Откуда: From Far Far Far Away
Пересчитал по скрину - получилось 653 737 398
кальк http://www.drink-angel.narod.ru/
8)

_________________
[img]http://xz-solo.hotmail.ru/ds/tc3.gif[/img]
Орион - Неубиенный камикадзе и белко Союза Темных Сил
Ворон-Феникс - посол доброй воли
[b][The Core]-[!CTC] Forever!!! [/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 17:26 
Не в сети
Координатор альфы. Турниры
Координатор альфы. Турниры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 18:22
Сообщения: 8597
скорее калькулятор у вас старый, zik1.
Там действительно получается более 650кк
МОжете проверить даже в простом анализаторе сферы


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 19:07 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 9:04
Сообщения: 985
в прошлом "штурмовик" весил меньше - отсуда ноги скорее всего растут

_________________
DS: Эридан - Водолей - Лев - Телец 3 - Носорог - Орел
Реал: http://www.kaisser.ru


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 20:23 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 3:17
Сообщения: 1945
Откуда: Санкт-Петербург
всем спасибо.

сейчас я задам этому Биллу, за то что обновления на библиотеки мои сферовской математики не выпускает :)

_________________
_______________________
______________________________
Свобода - это то что у меня внутри(c)
Орион - Авраам Де Бомж
Изображение


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 7 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB