Текущее время: Ср июн 24, 2026 0:45

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 21:40 
Не в сети
Журналист
Журналист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 18:37
Сообщения: 934
Откуда: Челябинск
При включении силового щита и происходящем на соте строительстве, происходит переполнение времени строительства у зданий в отрицательные значения.

_________________
[color=red]У круглого дурака есть одно неоспоримое преимущество - он по жизни
катится легко.[/color](c) me
[color=black]сфера прикольная смесь тамагочи и шахмат.[/color] (c) 666aleх
[img]http://apec.tis.ru/pictures/ares_geraldika_podp3.jpg[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 21:56 
Не в сети
Журналист
Журналист

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 15:04
Сообщения: 358
Откуда: Россия
Цитата:
При включении силового щита и происходящем на соте строительстве, происходит переполнение времени строительства у зданий в отрицательные значения.
ответ тут:
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=200684

_________________
Не учите меня как мертвячить в DS!
http://пьяныйсисадминнахсервер.рф


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 17:38 
Не в сети
Журналист
Журналист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 18:37
Сообщения: 934
Откуда: Челябинск
а если за 1000 зашкаливает?
Изображение

_________________
[color=red]У круглого дурака есть одно неоспоримое преимущество - он по жизни
катится легко.[/color](c) me
[color=black]сфера прикольная смесь тамагочи и шахмат.[/color] (c) 666aleх
[img]http://apec.tis.ru/pictures/ares_geraldika_podp3.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 17:45 
Не в сети
Журналист
Журналист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 18:37
Сообщения: 934
Откуда: Челябинск
по идее процес должен останавливаться на время действие щита а не уходить в минус по логике вещей тогда он должен сначала с 4 тысяч уйти в 0 а потом в 100 но он завершает строительство в отрицании

_________________
[color=red]У круглого дурака есть одно неоспоримое преимущество - он по жизни
катится легко.[/color](c) me
[color=black]сфера прикольная смесь тамагочи и шахмат.[/color] (c) 666aleх
[img]http://apec.tis.ru/pictures/ares_geraldika_podp3.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 23:36 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 14:09
Сообщения: 1493
Откуда: Saint-Petersburg
Ну вот так вот щит работает. Пока что с ним ничего сделать не можем.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB