Текущее время: Вт июн 23, 2026 17:16

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 24 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нет доступа в игровой мир Эридана
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 6:08 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 9:32
Сообщения: 258
После набора логина и пароля - черный квадрат и опять вход в игру - поновой набирай логин и пароль и.т.д.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 6:21 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Если до семи утра по мск не отвиснет - тогда стоит беспокоиться.. а пока - еще даун.

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 7:09 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 13:25
Сообщения: 384
Цитата:
После набора логина и пароля - черный квадрат и опять вход в игру - поновой набирай логин и пароль и.т.д.
+1 от меня
и +7 уже в асе мну спросили.

_________________
Оптимист - человек, который даже на кладбище видит вместо крестов плюсы.
Пессимист - хорошо информированный оптимист.
[img]http://legion.localline.ru/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 7:15 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Подтверждено, не работает.

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 7:16 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 17:15
Сообщения: 302
Цитата:
Подтверждено, не работает.
А разве даун по умолчанию до 7 МСК?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 7:17 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 9:32
Сообщения: 258
:shock: начал волноваться - летит ко мне супер воин :evil: хочу его поймать и не дают - придется проиграть... :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 7:25 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 13:25
Сообщения: 384
Цитата:
:shock: начал волноваться - летит ко мне супер воин :evil: хочу его поймать и не дают - придется проиграть... :cry:
дык возвраты никто не отменял. затянувшийся даун - факт

_________________
Оптимист - человек, который даже на кладбище видит вместо крестов плюсы.
Пессимист - хорошо информированный оптимист.
[img]http://legion.localline.ru/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 7:44 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 8:52
Сообщения: 1102
Откуда: Эрик
Хех, а я думал один такой...

П.С. Тоже нервничаю, не заходит...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 7:46 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2004 22:08
Сообщения: 74
+ 1, не работает

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=66795]Приглашаем желающих в альянс[/url]
http://www.wildmonsters.ru
[img]http://img.photobucket.com/albums/v655/Galina_P/logo25.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 8:12 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 14:09
Сообщения: 1493
Откуда: Saint-Petersburg
разбирабсь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 8:12 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 16:24
Сообщения: 122
Откуда: оттуда...
+1 :(

_________________
[color=purple]Древние были, есть и будут. До рождения человека пришли Они с темных звезд, незримые и внушающие отвращение, спустились они на первозданную землю...
© АБДУЛ АЛЬХАЗРЕД, ДАМАСК, 730 г.[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 8:42 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 22:52
Сообщения: 466
Откуда: Лев,нейтрал-> [LSD]->[SW]->[GL]->[SW]-> Водолей[CLV]
а когда же "отвиснет" ((С) ocimico)

_________________
читатель постов
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 9:02 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 8:57
Сообщения: 63
Откуда: Эридан
Хорошо хоть форум не повис. А то на портале ни слова о том, что Эридан висит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 9:54 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 13:33
Сообщения: 1412
Откуда: откуда то с ерика
ну чё там?Мараудёр,напиши каку приятную новость :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 10:03 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 15:51
Сообщения: 37
Откуда: г.Нижний Новгород
Хочу играть а не пущают!!!

_________________
Эридан ал (SP)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 24 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB