Текущее время: Пн июн 22, 2026 11:27

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БОЙ почему проиграл?
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2009 18:37 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 5:01
Сообщения: 1083
Вот скажите почему я тут проиграл :) ???



На соте "w2K (4.1146.4)" игрока exmeda (29.01 14:34) началось сражение.

Атакующая сторона:
Alex_2005 (Раса: Воранер Альянс: [SPARTA] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 37332.7 + 34.6632
(Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
exmeda (Раса: Псолао Альянс: [-=ВИП=-] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 166.648 + 18.6771
(Att: 15% Def: 12.8% Dam: 15% Hit: -8.8%)

wolf_top (Раса: Псолао Альянс: [-=ВИП=-] Религия: -) Военный рейтинг: 21501.2 + 0.0002
(Att: 0% Def: 22.8% Dam: 0% Hit: 6.2%)

Раунд 1 (29.01 14:34 - 29.01 15:04)
Армия "IIpuBeT 9" игрока Alex_2005
Потеряно 56 из 56 ПРОСЛОЙ
Потеряно 697 из 50000 - Ракетная установка (49303)
Потеряно 27 из 7501 - Носильщик (7474)
Потеряно 22 из 5001 - Танкер (4979)
Потеряно 76 из 20001 - Бегемот (19925)
Потеряно 53 из 15000 - Слуга (14947)
Потеряно 44 из 10000 - Левиафан (9956)
Потеряно 42 из 10001 - Транспорт (9959)

Армия "w2K Внутренняя армия" игрока exmeda
Потеряно 0 из 6 - Носильщик (6)
Потеряно 4 из 4 - Танатос (0)
Потеряно 0 из 4082 - Прелат (4082)
Потеряно 42 из 205 - Слуга (163)
Потеряно 7 из 7 - Тамплиер (0)

Армия "uukktttt" игрока exmeda
Потеряно 142 из 234 - Чародей (92)
Потеряно 28 из 28 - Инквизитор (0)
Потеряно 29 из 83 - Бридер (54)
Потеряно 33 из 33 - Боевой робот Вулкан (0)
Потеряно 74 из 163 - Крейсер (89)
Потеряно 37 из 174 - Патриарх (137)
Потеряно 6 из 100 - Песчаный червь (94)
Потеряно 19 из 29 - Авианосец (10)
Потеряно 4 из 35 - Танатос (31)
Потеряно 159 из 159 - Дрон (0)
Потеряно 263 из 263 - Послушник (0)
Потеряно 160 из 160 - Червь (0)
Потеряно 1109 из 1109 - Солдат (0)
Потеряно 159 из 159 - Берсерк (0)
Потеряно 159 из 159 - Комбо (0)
Потеряно 267 из 267 - Охранник (0)
Потеряно 128 из 128 - Менталист (0)
Потеряно 571 из 3327 - Анимист (2756)
Потеряно 261 из 261 - Иллюзионист (0)
Потеряно 986 из 986 - Ветеран (0)
Потеряно 486 из 486 - Стражник (0)
Потеряно 181 из 181 - Элементалист (0)
Потеряно 336 из 336 - Гренадёр (0)
Потеряно 5 из 5 - Бегемот (0)
Потеряно 90 из 90 - Вампир (0)
Потеряно 286 из 286 - Еретик (0)
Потеряно 80 из 80 - Биотанк (0)
Потеряно 90 из 90 - Саранча (0)
Потеряно 83 из 83 - Некромант (0)
Потеряно 80 из 80 - Инфильтратор (0)
Потеряно 389 из 390 - Монах (1)
Потеряно 216 из 216 - Гладиатор (0)
Потеряно 216 из 216 - Снайпер (0)
Потеряно 7 из 7 - Левиафан (0)
Потеряно 73 из 73 - Огнеметчик (0)
Потеряно 92 из 92 - Паук (0)
Потеряно 51 из 59 - Транспорт (8)
Потеряно 206 из 206 - Танк (0)
Потеряно 206 из 206 - Миномёт (0)
Потеряно 182 из 240 - Мистик (58)
Потеряно 342 из 532 - Медиум (190)
Потеряно 517 из 7595 - Прелат (7078)
Потеряно 171 из 171 - Ракетная установка (0)
Потеряно 174 из 174 - Штурмовик (0)
Потеряно 19 из 213 - Носильщик (194)
Потеряно 237 из 237 - Жрица (0)
Потеряно 81 из 81 - Киборг (0)
Потеряно 87 из 87 - Рыцарь (0)
Потеряно 22 из 22 - Танкер (0)
Потеряно 36 из 36 - Андроид Охотник (0)
Потеряно 82 из 82 - Монстр (0)
Потеряно 59 из 74 - Химера (15)
Потеряно 66 из 207 - Тамплиер (141)
Потеряно 76 из 79 - Опустошитель (3)
Потеряно 19 из 19 - Дефендер (0)
Потеряно 146 из 217 - Священник (71)
Потеряно 17 из 17 - Дредноут (0)
Потеряно 31 из 238 - Оракул (207)
Потеряно 92 из 92 - Эсминец (0)
Потеряно 20 из 20 - Рой (0)

Армия "ukkkrut" игрока exmeda
Потеряно 336 из 336 - Камикадзе (0)
Потеряно 92 из 92 - Огр (0)
Потеряно 91 из 91 - Неофант (0)
Потеряно 279 из 279 - Фантазмист (0)
Потеряно 0 из 1150 - Слуга (1150)
Потеряно 89 из 89 - Ядозавр (0)
Потеряно 0 из 29577 - Прелат (29577)
Потеряно 0 из 715 - Носильщик (715)
Потеряно 1 из 1 ПРОСЛОЙ
Потеряно 0 из 20 - Танатос (20)

Армия "glaz_1146-4" игрока wolf_top
Потеряно 0 из 1 ПРОСЛОЙ

Раунд 2 (29.01 15:04 - 29.01 15:34)
Армия "IIpuBeT 9" игрока Alex_2005
Потеряно 5540 из 49303 - Ракетная установка (43763)
Потеряно 591 из 19925 - Бегемот (19334)
Потеряно 418 из 14947 - Слуга (14529)
Потеряно 362 из 9956 - Левиафан (9594)
Потеряно 328 из 9959 - Транспорт (9631)
Потеряно 207 из 7474 - Носильщик (7267)
Потеряно 170 из 4979 - Танкер (4809)

Армия "w2K Внутренняя армия" игрока exmeda
Потеряно 0 из 7 - Носильщик (7)
Потеряно 1681 из 4149 - Прелат (2468)
Потеряно 0 из 166 - Слуга (166)
Потеряно 1 из 1 ПРОСЛОЙ

Армия "uukktttt" игрока exmeda
Потеряно 92 из 92 - Чародей (0)
Потеряно 54 из 54 - Бридер (0)
Потеряно 89 из 89 - Крейсер (0)
Потеряно 118 из 137 - Патриарх (19)
Потеряно 18 из 94 - Песчаный червь (76)
Потеряно 1849 из 2756 - Анимист (907)
Потеряно 1 из 1 ПРОСЛОЙ
Потеряно 8 из 8 - Транспорт (0)
Потеряно 10 из 10 - Авианосец (0)
Потеряно 23 из 31 - Танатос (8)
Потеряно 58 из 58 - Мистик (0)
Потеряно 190 из 190 - Медиум (0)
Потеряно 0 из 7078 - Прелат (7078)
Потеряно 0 из 194 - Носильщик (194)
Потеряно 15 из 15 - Химера (0)
Потеряно 141 из 141 - Тамплиер (0)
Потеряно 3 из 3 - Опустошитель (0)
Потеряно 71 из 71 - Священник (0)
Потеряно 99 из 207 - Оракул (108)

Армия "ukkkrut" игрока exmeda
Потеряно 137 из 1150 - Слуга (1013)
Потеряно 0 из 29577 - Прелат (29577)
Потеряно 60 из 715 - Носильщик (655)
Потеряно 0 из 20 - Танатос (20)

Армия "glaz_1146-4" игрока wolf_top
Потеряно 0 из !p0! ПРОСЛОЙ

На соте "w2K (4.1146.4)" игрока exmeda завершен бой (29.01 15:34).

Обороняющийся игрок exmeda победил.

Причина окончания боя: Атакующая армия понесла слишком большие потери.


-----------------
Захватчик Alex_2005
=начало: 227 944 631
-потери: 18 679 878
=остаток: 209 264 753

Трофеи: 0

Выгода: 15 923 962

Защитник exmeda
=начало: 133 860 892
+динама: 166 052
-потери: 34 603 840
=остаток: 99 423 104

Защитник остаток
/2: 49 711 552
*2: 198 846 209
*5: 497 115 522


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2009 18:38 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 5:01
Сообщения: 1083
и не много ли урона нанес прослой?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2009 19:10 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 13:48
Сообщения: 517
Откуда: Киев
во-первых, не прослой, а 40к прелок..
а во-вторых, рабочее объяснение сему действу - это включенное на полчасика перемирие. У меня такое же было: ударная армия крушила чемоданы.. 6 раундов крушила, ни одного юнита не потеряла.. но таки понесла слишком большие потери и отступила :lol: и тоже в районе 15:30 мск :wink: вот, собственно, тема: http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=201101

Другое разумное объяснение: теперь армии, приходящие на подмогу, в логах не показываются, урон не наносят (у тебя во втором раунде снесли ровно столько, сколько и должны были по логу).. но бой - останавливают :lol: Хотя проверь, может того.. может не осталось 43к ракетниц :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 9:55 
Не в сети
Профи-Тестер
Профи-Тестер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 12:57
Сообщения: 407
Откуда: [СW] Альфа-тестер
Я думаю, что когда идёт расчёт потерь то смотрицца последний раун - кто сколько потерял)) Это сугубо моё мнение)
Если проанализировать 2-й раунд, то
Цитата:
Раунд 2 (29.01 15:04 - 29.01 15:34)
Армия "IIpuBeT 9" игрока Alex_2005
Потеряно 5540 из 49303 - Ракетная установка (43763)
Потеряно 591 из 19925 - Бегемот (19334)
Потеряно 418 из 14947 - Слуга (14529)
Потеряно 362 из 9956 - Левиафан (9594)
Потеряно 328 из 9959 - Транспорт (9631)
Потеряно 207 из 7474 - Носильщик (7267)
Потеряно 170 из 4979 - Танкер (4809)

Армия "w2K Внутренняя армия" игрока exmeda
Потеряно 0 из 7 - Носильщик (7)
Потеряно 1681 из 4149 - Прелат (2468)
Потеряно 0 из 166 - Слуга (166)
Потеряно 1 из 1 ПРОСЛОЙ

Армия "uukktttt" игрока exmeda
Потеряно 92 из 92 - Чародей (0)
Потеряно 54 из 54 - Бридер (0)
Потеряно 89 из 89 - Крейсер (0)
Потеряно 118 из 137 - Патриарх (19)
Потеряно 18 из 94 - Песчаный червь (76)
Потеряно 1849 из 2756 - Анимист (907)
Потеряно 1 из 1 ПРОСЛОЙ
Потеряно 8 из 8 - Транспорт (0)
Потеряно 10 из 10 - Авианосец (0)
Потеряно 23 из 31 - Танатос (
Потеряно 58 из 58 - Мистик (0)
Потеряно 190 из 190 - Медиум (0)
Потеряно 0 из 7078 - Прелат (7078)
Потеряно 0 из 194 - Носильщик (194)
Потеряно 15 из 15 - Химера (0)
Потеряно 141 из 141 - Тамплиер (0)
Потеряно 3 из 3 - Опустошитель (0)
Потеряно 71 из 71 - Священник (0)
Потеряно 99 из 207 - Оракул (108)

Армия "ukkkrut" игрока exmeda
Потеряно 137 из 1150 - Слуга (1013)
Потеряно 0 из 29577 - Прелат (29577)
Потеряно 60 из 715 - Носильщик (655)
Потеряно 0 из 20 - Танатос (20)

Армия "glaz_1146-4" игрока wolf_top
Потеряно 0 из 0 ПРОСЛОЙ

На соте "w2K (4.1146.4)" игрока exmeda завершен бой (29.01 15:34).

Обороняющийся игрок exmeda победил.

Причина окончания боя: Атакующая армия понесла слишком большие потери.


-----------------
Захватчик Alex_2005
=начало: 225 593 030
-потери: 16 328 277
=остаток: 209 264 753

Трофеи: 0

Выгода: -2 692 449

Защитник
=начало: 112 631 183
-потери: 13 635 828
=остаток: 98 995 354
Тут у атакера потерь больше.....
Хотя вес такой, что должен был сесть на многораунд и потерять намнного больше)

_________________
Подвох есть всегда....... (с) Jon Constantine
Отписываемся в багах - делаем игру лучше!!!
[url=http://userbars.ru/][img]http://img91.imageshack.us/img91/7956/35095083pd2.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 22:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 17:31
Сообщения: 3467
Откуда: От Верблюда
Цитата:
Тут у атакера потерь больше.....
Хотя вес такой, что должен был сесть на многораунд и потерять намнного больше)
Но после 2 раунда вес превосходит более, чем в 2 раза, так что многораунд отменяется. Перемирие всё же.

_________________
Заявки на вступление


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 17:31 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 14:09
Сообщения: 1493
Откуда: Saint-Petersburg
Вы проиграли из-за включения непланового перемирия. Если хотите, бой можем откатить.
Удачи в игре!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB