Текущее время: Вт июн 23, 2026 6:29

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 14 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ошибка с отображением времени
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 12:16 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 18:09
Сообщения: 300
Откуда: не важно
В профиле выставляю местное время с учетом разницы с Москвой, захожу в игру, в левом нижнем углу время показывает на 5 часов больше, чем местное, а при отправке армий пишет, что нападение будет на час раньше, чем на самом деле.

_________________
Кассиопея - Кассандра - Орион

[GD] - [EMPIRE]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 13:10 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 8:39
Сообщения: 78
У меня всегда такая ошибка была, я уже как то писал об этом

Я просто забил на это. Ориентируюсь по московскому времени :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 13:17 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 8:57
Сообщения: 63
Откуда: Эридан
А на форуме у вас правильное время?
Попробуйте поменять время в профиле форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 15:00 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 18:09
Сообщения: 300
Откуда: не важно
Цитата:
А на форуме у вас правильное время?
Попробуйте поменять время в профиле форума.
переустанавливал в обоих профилях, не помогает

по московскому времени никак, если его ставить в профилях, то вообще бред полный выходит

_________________
Кассиопея - Кассандра - Орион

[GD] - [EMPIRE]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 13:14
Сообщения: 9
Откуда: от туда
У меня такая же фигня ставлю профиль на московское время мне на сервере на час раньше показывает пришлось на GMT+4 ставить

Вопрос,когда устранят ошибку?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 0:04 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 15:52
Сообщения: 57
Откуда: Orders Of Ice
Время сломалось после дневной поломки сервера. То есть ничего не менялось в профиле, а время в сообщениях стало показываться неправильно.

Ну а о том что часы в левом нижнем углу всегда на час меньше показывали от времени сообщений - это и раньше так было. Но все равно надо исправлять. Багу уже больше года точно.

_________________
[LSA]
Сфера Ворона


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 13:14
Сообщения: 9
Откуда: от туда
сколько?!нда... ладно спсибо за ответ!

_________________
[url=http://userbars.ru/][img]http://img131.imageshack.us/img131/4828/pspusertl9.png[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img264.imageshack.us/img264/578/sckafanxg7.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 13:02 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 11:14
Сообщения: 1564
Откуда: Пегас, [Ghosts]
старый баг - не хотят править
время правильно отображается только у кого +3, у остальных разница в час между системным временем и временем в нижнем углу на соте

_________________
Я не должен отчитываться за каждую снесенную тему в архив. У меня на это нет времени. (c) Lukast
Вы нас ненавидите? Мы старались.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 14:01 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 16:10
Сообщения: 128
Цитата:
старый баг - не хотят править
время правильно отображается только у кого +3, у остальных разница в час между системным временем и временем в нижнем углу на соте
Ну это как повезёт :) .
У меня разница с МСК +3, в профиле приходится ставить GMT+7, тогда кнопки время правильно выдают, таймер на 3 часа вперёд.
Есть быстрое решение проблемы, преобразовать часы в секундомер оставит лишь минуты:секунды.

З.Ы. И не знаю то ли баг торгователя, то ли времени. Когда на аукционе делаешь ставку, время окончания вместо локального на московское заменяется, при обновлении соты и заново открытии торгователя правильное время возвращается (Пример: торги заканчиваются 19:51 -> ставка -> время 16:56 -> закрываю коннектор, обновляю, открываю коннектор -> время 19:56)

_________________
Дайте Лисам атакующих бегемотов 2-го уровня!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 13:14
Сообщения: 9
Откуда: от туда
Цитата:
Цитата:

З.Ы. И не знаю то ли баг торгователя, то ли времени. Когда на аукционе делаешь ставку, время окончания вместо локального на московское заменяется, при обновлении соты и заново открытии торгователя правильное время возвращается (Пример: торги заканчиваются 19:51 -> ставка -> время 16:56 -> закрываю коннектор, обновляю, открываю коннектор -> время 19:56)
попробую сделать как вы сказали)))но в принципе мне хватило того что я поменял пояс в профиле

_________________
[url=http://userbars.ru/][img]http://img131.imageshack.us/img131/4828/pspusertl9.png[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img264.imageshack.us/img264/578/sckafanxg7.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 11:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
Цитата:
Багу уже больше года точно.
мне помниться он уже больше 2-х лет есть... и про него регулярно пишут на форуме :)

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 16:04 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 12:33
Сообщения: 698
ошибке лет столько же, сколько самой игре. Лечится путем установки в профиле "кривого" времени.

На игровом поле в верней части жмете кнопку "ПРОФИЛЬ" и в открывшемся окне выставляете "GMT+4"

Подозреваю, что разрабы не знают до сих пор, что время по МСК отличается от времени по Гринвичу не на 4, а на 3 часа. Посему ставьте +4 и всё будет ОК

_________________
Не говорите мне, что я должен делать и я не скажу Вам, куда Вы должны идти
p.s.:а админы и не знают, что BBCode в подписях перестал работать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 16:21 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 13:47
Сообщения: 96
А у меня вообще непонятное творится... :shock:
Дома (на опере) разница во времени наблюдается, а на работе (эксплорер) с теми же самыми настройками все в норме. В общем "ничего не понимаю" (с)

_________________
Если будет выбор съесть змею или человека - сначала съем змею.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 18:30 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 14:09
Сообщения: 1493
Откуда: Saint-Petersburg
Программистам задание в очередь поставил, чтобы часовые пояса сдвинули в соответствии с жизненными реалиями.
Надеюсь скоро исправим.
Удачи в игре!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 14 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB