Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52 Сообщения: 3200
Цитата:
хыхы... да вы, батенька, оптимист... Уже давно есть Анлим, где все официально за бабло. Спросите Даду, много там людей такого плана, как вы описали? Я форум анлимовский читал как-то, так там Дада тока по-моему про одного чела говорил, который в игру реально много денег вложил. В баксах. Так что ситуации, которую вы описали - не быть
ЗЫ. Почитайте форум Анлима. Много вопросов отпадет и к монетизации спокойней будете относиться. Потому как ЗДЕСЬ - не так как ТАМ.
С уважением ко всем
Угу, а еще более давно есть игры, в которых было так как я написал. Просто есть вероятность, что на анлим по инерции шли заядлые сферщики и поэтому идет такая тенденция. Процесс который я расписал просто увеличивается, но он неизбежен, так же как неизбежна покупка према -))) Т.е. если ты в будущем захочешь развиться, то тебе прийдется платить. Ввидут такие фичи. Как с премом....Вроде можно и без према...но....
как сказал Dada однажды, процетирую, но недословно
"ДС прибыльная игра. Она не бьет по корману игроков, но и приносит доход" Было эт вроде когда наезжали по поводу ВариВорлд
П.С. сразу скажу, мне как-то все равно, введут не введут платные фичи, т.к. от игры я получаю удовольствие не только от топинизации (о че выдумал -) )
Цитата:
....
ну там вродь, майка кепка значок.....а я бы к примеру с удовольствием купил бы календарь настольный.....блокнотег -)))
А быстро заканчиваются.....ну или не пополняются
Цитата:
....
Ниже написанное, не ради спора, а ради поднятия настроения =)
ну в Японии к примеру можно прийти в торговый центр, где специально для детей есть площадки где они играют с игрушками на халяву
Ну и про кино и т.д. с туалетами.....ты забыл про макдак!!!!
ну в Японии к примеру можно прийти в торговый центр, где специально для детей есть площадки где они играют с игрушками на халяву
Ну и про кино и т.д. с туалетами.....ты забыл про макдак!!!!
Ни чего я не забыл, ты не замечал с какой ненавистью смотрят сотрудники макдака, когда ты напрямую с дверей идешь в туалет, а потом ни чего не покупая уходишь?
В торговых центрах (не только в Японии) детские плащадки существуют, не потому что администрация центра жутко щедрая, а для того, что бы детки не мешали родителям шарахаться по этажам и тратить бабло. Детям обычно скучно и они ноют: Ну пошли домой, там мультики, кампутер, а здесь скушноооо... Детская площадка наоборот вызывает интерес у детей к посещению ТОРГОВОГО центра. Все делается для того, что бы мы тратили бабло. И это нормально. И по сути ни кто не заставляет, колхоз дело добровольное. Я вот и премом то пользовался через раз, в принципе хватало, потом акция по дешовому прему ну я и купил на пять лет. Сейчас пока денег не трачу, не вижу смысла. Причендалы которые продаются в билинге мне погоды не сделают.
А вообще говорильня похожа на спор, что лучше такси или автобус.
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52 Сообщения: 3200
Цитата:
что бы детки не мешали родителям шарахаться по этажам и тратить бабло.
А вообще говорильня похожа на спор, что лучше такси или автобус.
А кто спорит Я о другом....что можно делать и более аккуратно..... А про причендалы, я выше сказал.....
А вот про макдак не соглашусь.....ни разу не видел т.к. по большому счету всем (мож за исключением тех, кто должен его сегодня убирать) пофиг....они и сами так делали до, и сами после -))
Покажите мне хоть одного игрока, который играет уже несколько лет и который действительно страдает от тех, "кто платит".
А вот новички чего-то не особо возмущаются...
зы. лучшеб рекламу продавали! Ато народу много вроде, можно же и за счет этого жить красиво
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 15:24 Сообщения: 585
>slamp>
Вполне согласен, что прем - это точно не обязаловка, я вот тоже, играю "уже несколько лет", и совсем не страдаю от наличия/отсутствия према - у нас в Академии [LE] и ШПМ [MAMONTS] на Эридане - всех обучают грамотно играть - по обоим вариантам (платный или даже обычный), и поэтому, - стили и направления игры у всех наших игроков бывают разные.
Конечно, если кто-то совсем не захотел научиться - понимать игру по-своему, по-настоящему - да, таким игрокам всегда будет трудно и проблемно, даже и с премом, даже и с покупными артами.
Но знания игры - никто не отменяет, и даже покупные арты - ни в чем не покупают преимущества в игре, - потому что все победы - это только вопрос обучения.
Поэтому, игра ни для кого не может стать лохотроном.
Если уметь (научиться) играть свою игру.
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 12:55 Сообщения: 836
если кто то едет по улице на мерседесе вы же не идёте в милицию жаловаться что он нарушает общероссийский баланс-почему игра должна существовать в каком то третьем измерении?все люди-админы в том числе им надо кормить семьи свои ну и пусть продают что хотят-а смотреть что кто то может себе позволить больше чем ты это уже смахивает не на любовь к принципам игры а обычную зависть-таким игрокам походу скорее милее на душе если проект вообще закроется чем кто то за счёт бабок их обгонит.а возмущающихся отдеьных персонажей вообще не понял-такое ощущение что они давно торгуют ии на чёрном рынке и имеют с этого неплохой бакшиш а тут пришёл дада и о наглость-решил отнять их кусок...
если кто то едет по улице на мерседесе вы же не идёте в милицию жаловаться что он нарушает общероссийский баланс-почему игра должна существовать в каком то третьем измерении?все люди-админы в том числе им надо кормить семьи свои ну и пусть продают что хотят-а смотреть что кто то может себе позволить больше чем ты это уже смахивает не на любовь к принципам игры а обычную зависть-таким игрокам походу скорее милее на душе если проект вообще закроется чем кто то за счёт бабок их обгонит.а возмущающихся отдеьных персонажей вообще не понял-такое ощущение что они давно торгуют ии на чёрном рынке и имеют с этого неплохой бакшиш а тут пришёл дада и о наглость-решил отнять их кусок...
Почему игра должна быть в третьем измерении?? Поржал, спаибо Не путайти игру и реал Понтов за бабло и в реале хватает, а в игру играть по принципу у кого больше бабла тот и победилко меня лично не торкает
Уже давно, в игре мне стал очень заметен постоянный уход всех живых, активных игроков, тех, которые во многом и определяли для всех остальных - и русло, и смысл игры.
Зато, теперь всякие дешевые новые платные нововведения, - сразу обрекли игру на умирание, и они теперь означают полную и окончательную утрату живого контингента.
Да, всякому теперь в игре - можно спокойно будет покупать все возможности, но таких покупателей - не будет.
Конечно, станет ли далее хоть кто-нибудь, из нормальных игроков, - тратиться на эту нПрежняя епонятную и древнюю игру из прошлого века?
Станет ли кто-нибудь из новых нормальных игроков - по-прежнему тратиться на игру "я - против ботов" ?
Все нормальные игроки - уже полгода как - утекают в разные чужие 3D-проекты, с честной и тоже БЕСПЛАТНОЙ игрой.
Поскольку, теперь идею честной БЕСПЛАТНОЙ игры админы Сферы предали забвению, всякая и любая Сфера теперь очень скоро сгинет и
заглохнет.
Мне будет немного жаль, я тут долго наукой и архами играл и много во что такое верил, но увы, - прежняя "Сфера" - полностью сдохла.
Да, "Старая" сфера сдохла - полностью и совсем, извините.
Теперь есть "Новый" проект - но он очень платный, и очень добрый - но зато за деньги.
Ну, так, и играйте в нем сами - но только уже - играйте сами с собой.
Вся прежняя долгая игра была тупо разрушена "новыми" продажами в корне, и у многих теперь - не будет никакой возможности снова играть в прежнем "честном" мире.
Ну и ладно, мы обойдемся, забудем, забьем и уйдем в прочие проекты.
Хотя, взамен "Паоложивших на фсйо живых игрокофф!" - админьцями теперь добавляются в гаму разные лоты - малограмотные, как-и-было-по-жизни, - админьце-боты.
Стыдно, блин, ведь, с таким тупым игровым концептом - вам (админцам) только негрофф (афро-америкоссов) в Африке ловить на удочку, хотя, мне всё ваше почти уже пофикх, и ... цензировано ...^3 (очень знакомо фсйо, и не существенно).
(Полтора года - ушло у меня на постройку научного акка, переделку травы в землю, постройку науки, проучку када и стата на 99, - а теперь - все мои прежние сложные работы - можно купить за баблос - и поэтому теперь вся игра становится Большим Тупым Админо-Баблосским Лохотроном, - это однозначно, Гы).
Все нововведения в игре своевременны и полезны.Платить никого не вынуждают, это всего лишь вопрос удобства, а не преимуществ. Ясно, что у тех, кто не имел возможности пользоваться платными услугами ранее просто зависть к тем, кто недавно пришел и получил ее. Это глупо, не всем нужно тратиь годы на просиживание у компа, есть и другие занятия в жизни.
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:47 Сообщения: 1101
Откуда: я знаю?
Цитата:
Все нововведения в игре своевременны и полезны.Платить никого не вынуждают, это всего лишь вопрос удобства, а не преимуществ. Ясно, что у тех, кто не имел возможности пользоваться платными услугами ранее просто зависть к тем, кто недавно пришел и получил ее. Это глупо, не всем нужно тратиь годы на просиживание у компа, есть и другие занятия в жизни.
все отлично, у админов хрен что купишь (я говорю про ресы и арты) по таким цена купил бы наверное только ходорковский если бы пообещали что из тюрьмы выпустят. А так покупай прем, хочешь не покупай, хочешь воюй хочешь торгуй, можешь пофлудить.
Хоть прем и купил на 5 лет, но все же конечно сомнения в живучести игры остаются. Хотя остается в основном костяк игроков тем кому за 30 да и остальные к этому возрасту подтягиваются. Так что будет с кем играть.
_________________ Спит любимая в маленькой спальне,
И во сне говорит обо мне.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения