Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34 Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
смотрю тебе в глаза и верю
_________________ - Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"
Московыплеск некаго товарисча из некаго совесливага альянса заставил меня опосля прочтения всех форумных отраслей упасть на пол и замереть... Ах да, и притварицца мертвым!
_________________ [size=84][b]¤FIGHT FOR FREEDOM. KILL FOR CASH.¤[/b][/size]
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]
Московыплеск некаго товарисча из некаго совесливага альянса заставил меня опосля прочтения всех форумных отраслей упасть на пол и замереть... Ах да, и притварицца мертвым!
На соте "DragonMoon (4.608.1)" игрока Butterfly_Dragon (18.04 02:59) началось сражение.
Атакующая сторона:
klyvagina (Раса: Воранер Альянс: [SPARTA] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 490.12 + 2.2384
С моей точки зрения события выглядят следующим образом:
1. Долгое время альянсы [DJ] и [SPARTA] состоят в одном блоке и за почти год не зарегистрированно ни одного вылета игроков одного альянса на игроков другого.
2. Альянс [DJ] выходит из ВПБ заявляя о нейтралитете к бывшим союзникам. Спустя неделю следует атака Спарты на соты [DJ].
3. В ответ на недоумение следует ответ что [SPARTA] знать не знала что [DJ] вышел из ВПБ и вылет ошибочный. Объяснения приняты, нейтралитет сохранен.
4. Спустя еще несколько дней следует еще один - уже боевой вылет на соту [DJ].
Последовательность событий говорит если не о сознательном начале военных действий альянсом [SPARTA] против [DJ], то по крайней мере о безразличии этого альянса ко всем усилиям [DJ] сохранить нейтралитет. Безразличии, царящем в умах большинства игроков Спарты - от лидера альянса до полунубов, которым не мешало бы подучить теорию боя и научиться более грамотно формировать свои армии.
При всем нашем стремлении к миру мы вынуждены дать адекватный ответ неоднократным случаям проявления агрессии по отношению к нашему альянсу и с настоящего момента считаем себя в состоянии войны с альянсом [SPARTA]. Шанс на мирное разрешение конфликта мы предоставили, лидерами Спарты он использован не был.
P.S. Остальные альянсы - члены ВПБ вольны заявить о своей поддержке агрессивных шагов своего союзника либо осудить таковые.
_________________ Добрым словом и револьвером можно добиться большего нежели только добрым словом... и только револьвером.
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 11:48 Сообщения: 7667
Откуда: Санкт-Петербург; второй дом - Феникс, третий - форум Ориона
прикольно тут у вас я посмотрю
_________________ [url=http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=197431&start=0][img]http://img442.imageshack.us/img442/1430/yellowradio.jpg[/img][/url]
Жить надо в кайф, иначе нет смысла жить
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 17:40 Сообщения: 832
Откуда: -)Оион.
мдя.... после извенений Алекса топ мона было на замок вешать. нафлудили жуть скока.
_________________ [b]Аватара удалена администрацией[/b]
[b]Читайте правила о размерах [color=red]и содержании [/color]баннеров[/b] - [i]демон[/i]
слыш, демон, а ты чего в моей подписи как в своей асе разболтался....
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34 Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
Птах , не нужно официоза ты по асе стучал Алексу ? если мир с альянсом Спарта , а следовательно и со всеми альянсами ВПБ тебе не интересен , гони какую нибуть пиратскую или мушкетерскую фразу и вперед , к чему енти пункты ?
_________________ - Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения