хитрый парень наш Yurnero,
тихо ник себе сменил,
но великий наш дозорный
быстро это раскусил!!!
нет братишка, не сегодня,
вот тебе от нас ответ:
хоть летаешь с другим ником
для тебя ресурсов нет)))
хитрый парень наш Yurnero,
тихо ник себе сменил,
но великий наш дозорный
быстро это раскусил!!!
нет братишка, не сегодня,
вот тебе от нас ответ:
хоть летаешь с другим ником
для тебя ресурсов нет)))
Ник поменян не для дела
Ник поменян для души
Делу этим не поможешь -
Спалсят даже малыши
(ну как выяснилось)
аккуратней в поворотах,
тут ты лясы не точи!!!
кака-ник сменился какой,
это знают малыши!!!
мдаааа, старшие товарищи дали направление твоим стихоплетским способностям? ведь по началу ты был более дружелюбным, в литре это называется заказ.
ну давай обсудим чем плох один или другой ник. к примеру AntiFa89, в первую очередь бросается в глаза цифирка 89, на онлайн серверах игры Warcraft 3 бытует мнение что ники с цифрами на конце придумывают себе нубы, потому что мозга у них не хватает придумать чистый ник (это не мое мнение), затем антифа, т.е. антифашизм, на сколько мне известно зачастую методы борьбы за свои идеи которые истользуют антифа ничем не отличаются от тех что используют фашисты (скины), а именно мордобой причем нападающих как правило больше в разы (простое избиение толпой), скины гнобят людей - представителей не их национальности, антифа гнобят людей - скинов. хмм... а чем вы от них отличаетесь? мотивацией? да неет я думаю что в том и другом случае как правило это желание сбиться по-зверинному с таю и кого-нить избить. "О! он лысый, а это в подтяжках. Бей их!"
prostite chto na latinke, tak poluchilos'
uvazaemii kerk, ne tak uz ya i agresivno nastroen protiv vas, stihi nikto ne zakazivaet, sam ot baldi pishu, prosto tak
po povodu moego nika: ne obyazatel'no sbivat'sya v kuchki i mesit'sya stenka na stenku chtobi otstoyat' svoi ubezdeniya i vzglyadi
po povodu 89 na konce- mne etot akk regil drug, ya ego poprosil zaregit' menya kak antifa, no tak kak etot nik bil zanyat to on dobavil 89
est' esche voprosi???)))
а разве я задавал вопросы? или это просто такой базар резкий?
а вижу задавал - 2 шт. но ты на них не ответил, мое отношение к людям которые решают свои дела кулаками (независимо за что они борятся), и это не есть самооборона, однозначно. описывая поведение сников и антифа я брал общую практику - знания о которой доступны всем (что лишь подтверждает ее верность), а как еще по другому?, и ежу понятно что есть частные случаи, мне казалось что оговаривать то что в любом правиле есть исключение не стоит. Но теперь я вижу что ты либо не осведомлен об этой простой истине, либо так тебе хотелось написать что-нить в ответ, что ты сделал вид что не понял обобщающего характера моего поста.
чесно сказать у меня ощющение что ты хош меня спровоцировать на что-то, но я не из такого теста как ты извине, нее прокатит
провоцировать, т.е. ты мня провокатором называешь, мне это не нужно, смысл?
и так все кто тут пишет настроенны против меня, а если я ща еще озвучу причины такого положение вещей, то ... цензировано ... польется из всех щелей, оно и так льтеся, потому что ничего другого написать не могёте.
и так все кто тут пишет настроенны против меня, а если я ща еще озвучу причины такого положение вещей, то ... цензировано ... польется из всех щелей, оно и так льтеся, потому что ничего другого написать не могёте.
Хоть и говорил, что не буду на бред Юрнеро больше отвечать, но всё же выдам последний пост.
1. Юрнеро, я прозрел! 99.9% посетителей этой ветки форума - нубы, мультоводы, "нечестные" игроки, покупающие форс за реал и т.д. И только в твоих силах раскрыть заговор зла и спасти мир! Дон Кихота читал? Удачи в борьбе с ветряными мельницами.
2. Люди, очнитесь. Будьте умнее - не отвечайте на этот бред. Будет прикольно смотреть как он с сам собой пыжиться так будет.
оййййй насмешил))))
мелкий грязный плагиатчик, я тебя видать так интересую что ты начинаешь копировать мои посты. Мне в падлу искать, но могу и найти, свой комент месячной давности на пост ХСары, примерное содержание которого: "все я больше не отвечаю на этот бред". Потом динама немного преподняла в моих глазах как бы его назвать-то правильно, кароче "ето" - но как видно почем зря.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения